Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » У меня зазвонил телефон!


У меня зазвонил телефон!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

А любите ли вы разговаривать по телефону? Сколько времени у вас уходит на телефонные звонки в день? Считаете ли вы телефон изобретением века (прошлого века разумеется :) )?

Лично я не могу даже представить свою жизнь без телефона. Я умру от тоски, если не буду куда-то девать всю информацию, что крутиться у меня в голове изо дня в день. И поскольку с мужем обо всем подробненько не поболтаешь, ему нужны голые факты без всяких там муси-пуси, то отрываться мне приходится в беседах с подругой... и кто ж мне в этом деле поможет как не телефон? мы бывает успеем обед приготовить и посуду помыть пока разговариваем... правда, мы знакомы с ней уже больше 20 лет... нам есть о чем поговорить.

2

Домашнего телефона нет. Есть только мобильник. Звоню хоть кому-нибудь ежедневно. Не могу сказать про себя, что болтуха по телефону, но порой находит. А вообще вещь это ну очень дельная. Особенно мобильник.

3

у меня тож нет дом.тел. поэтому дай Бог здоровья тому человеку и всей его семье ,кто придумал мобильник.в нашей семье без телефонный только Паша.у старшего тел.с 5-и лет.не могу сказать что я болтуха по тел.я люблю живой контакт,что называется "глаза в глаза".а тел. у меня больше для информации("где?что?когда?зачем? и т.д.)я люблю решать все вопросы быстро и поэтому тел.конечно не заменимая вещь.это и записная книжка,и памятка,да и вообще по нашей жизни чуствуешь себя на много увереннее,если эта пищалка в кармане.хотя есть и другая сторона медали.мы на столько уже привыкли к мобильнику,что забывая его(нет денег на тел.,разрядился и т.д.)оказываемся в полной растерянности.
но ведь раньше мы как-то жили без них!
хотя я уже и не представляю как?

4

По домашнему телефону не люблю болтать, да и мобильник служит только для краткого обмена информацией. Все новости обычно выкладываю мужу, он слава Богу слушает (ну или хотя бы делает вид и иногда угукает :)). А при желании пообщаться с особами своего пола под рукой всегда великий и могучий Интернет. ;)
Вот свекровь у меня болтушка, поэтому домашний наш вечно занят. Не представляю себе о чем можно часами говорить по телефону?!

5

А у меня месяц назад сломался мобильник и если честно покупать новый не хочется) Морально отдыхаю))

6

не представляю свою жизнь без телефона (любого) ....
даже вспомнить тяжело, как же мы жили без мобильных телефонов лет так 7-10 назад......

7

А я болтушка..... :'(  телефон вечно занят... иногда и не хочется часами говорить, но так получается..
НО!! Я не просто сижу болтаю...я могу за это время переделать всё-всё, и погладить, и помыть.. Иногда такое чувство, что даже быстрее чем не разговаривая по телефону... У меня и домашний, и мобильный безлимитные.... :hobo:

8

Манька написал(а):

мобильный безлимитные....

Ух ты! Хочу безлимитный тариф на мобилу! А домашний у нас тоже безлимитный, по-другому никак...

9

benice написал(а):

А домашний у нас тоже безлимитный

У нас тоже. :yep:  Только вот я не отношусь к болтушкам. Так если позвоню, то по-быстрому: как дела? что нового? А по мобильному немного по-чаще говорю, но не так уж и долго.

10

Ой как я люблю поговорить по телефону!!!!  :flirt: У меня иногда спрашивают "У тебя трубка еще не дымится?" ^^  У нас в ноябре введут тарифы, до сих пор разговариваем сколько угодно,придется выбирать что-то (а так если мне из Пскова звонят,я всегда перезваниваю-чтобы люди денежки лишние не тратили)

11

benice написал(а):

домашний у нас тоже безлимитный

у нас.
со всеми обычно разговариваю минут 5-10. а вот с любимой подружкой ну просто можем пару часов наговорить.и в это время обе и приготовим поесть, поедим, посуду помоем, даже Полина иногда засыпает под наш разговор)))

12

МамаУляна написал(а):

даже Полина иногда засыпает под наш разговор)))

Мне бы так, а то я за телефон, неважно какой - мобильный или обычный , так и Ленку он сразу нужен. :yep:  Ей надо на кнопочки понажимать , по-мычать в трубку. :crazyfun:

13

МамаУльяна написал(а):

Полина иногда засыпает под наш разговор

И у меня так было 2 раза :D Причем Лесехе сисю дала и болтаю по телефону, а потом смотрю, она уже спит)
А у меня по телефону разговор с кем-то клется, а с кем-то нет  :disappointed: Поэтому могу и 3 часа напролет болтать, а могу и минуту и все((

14

Катюша написал(а):

так и Ленку он сразу нужен.   Ей надо на кнопочки понажимать , по-мычать в трубку.

Катюша, а мы мелкой сдали все наши старые мобильники, трубки от старых домашних телефонов... Теперь эта кукла иной раз ищет "свой" мобильник, ходит и спрашивает нас: где моя мобиля?  :D

15

Я считаю, что телефон это ВЕЩЬ  :cool: , в хорошом смысле. Я всегда на телефоне. Мою посуду и разговариваю по тел., глажу белье и сново говорю по тел, готовлю есть и попрежнему с телефоном. Муж сказал, что купит мне блютуз гарнитуру (или что то в этом роде) и вставит в голову антены, чтобы мне удобнее было, а то типо не удобно телефон всегда плечем держать, и сказал, что очень переживает, что однажды меня перемкнет в такой позе и так и останусь кривая со скошенным плечем  :crazyfun: .Эх, вообщем болтуха я :)

16

dm.tana написал(а):

Эх, вообщем болтуха я

И этим все сказано,даже дополнять про себя ничго не буду... :crazyfun: Тань,ну ты в курсе,да? :crazyfun:

17

Анюточка написал(а):

И этим все сказано,даже дополнять про себя ничго не буду...

Это точно! Самые длинные комментарии к моим фоткам ВКонтакте-твои!!!! (ну и еще кое-чьи :crazy: )

18

Сонюшка написал(а):

твои!!!! (ну и еще кое-чьи  )

:blush: Ну что ты меня смущаешь-то... :blush: Просто фотки хорошие... :flirt:  :playful:

Kassi написал(а):

мы мелкой сдали все наши старые мобильники, трубки от старых домашних телефонов

У нас это точно не прокатывает...все швырять начинает и душно нужен тот телефон по которому мама АЛЕкает...Я уже даже по-моему где-то писала,что первое слово у нас не МАМА,а АЛЕ (но это доченька бабушку наслушалась...я тут не при чем...)... :crazyfun:

19

я не люблю по телефону говорить. Мне всегда даже немного неудобно звонить - а вдруг человек занят? Предпочитаю аську - там все просто - некогда - не ответит :))

20

я болтушка тоже. могу часами говорить по телефону. временами нет возможности встретиься, а так хотя бы узнаю все последние новости

21

Я тоже могу заговорится вплоть и до часа ,даже бывают просто отключают меня.

22

Раньше круг общени был значительно шире, да и подруги были - болтала подолгу, как-то осталась без телефона - страдала. Теперь живу практически без связи. Мобильный часто забываю дома, отключаю звук или забываю зарядить. Не люблю мобилки. Раньш все просто - не беру домашний, значит меня нет. А теперь, когда есть мобильные, обязан всегда быть на связи, всегда практически первый вопрос: Ты где?.
НЕ люблю я этого.

23

у меня с августа нет мобильника и не хочу) вот только в роддоме пригодится, надо взять напрокат у бабушки :D

24

Ляна написал(а):

у меня с августа нет мобильника и не хочу) вот только в роддоме пригодится, надо взять напрокат у бабушки

а как же так без мобильника то,сейчас помоему и дня не проживёшь.. :question:

25

Ленчик
а мне и не нужен, общаюсь в основном в аське, если что на автоответчик домашний оставляют сообщения)

26

у меня аська и в мобильном имеется, удобно когда гуляешь или вне дома.
вобщем,ведь это выбор-то каждого! как человек для себя решил-значит ему  удобно.
ведь жили как-то люди без мобильников!

27

А мой Нокиа н73 имеет: мобильный агент, асю, ворд для чтения книг, камеру и фотик, доступ в нет вап и обычный-причем вид сайтов практически как в компе, удобную телеф.книгу совместимую с компом, радио....вообщем оч нужная мне на учебе и не только штучка=)

28

Я раньше много говорила по телефону, а сейчас меньше. Мобильный это дорогое удовольствие.

29

Телефон... могу висеть часами, но сейчас с маленьким не всегда удается. Однажды 4 часа разговаривала :O

30

Сейчас по телефону разговариваю не особо много. Но до рождения дочки... телефон аж приклеивался к уху... часами...!!! А с подружкой вообще по целому вечеру, ещё и работали вместе, а домой приходили и за телефон... :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » У меня зазвонил телефон!