Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинарные конкурсы » Призовой кулинарный конкурс от Yulka


Призовой кулинарный конкурс от Yulka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Объявляю призовой кулинарный конкурс ! :flag:
http://s39.radikal.ru/i085/0912/5d/b147752a33c5.jpg

Уже более двух лет я веду подфорум с мастер-классами. Кто-то готовит и выкладывает результаты своих трудов, кто-то готовит в тихую, а кто-то вообще не знает о таком разделе на нашем форуме)))

1. Вы готовите блюдо из радела Мастер-классы от Yulka, фотографируете его, а лучше вместе с ним и выклаыдваете свое фото в данной теме.
2. Фотографии принимаются с 19 июня по 18 июля. Каждый участник может выкладывать столько блюд, сколько пожелает, каждое блюдо - отдельное сообщение и принимается до 2 фото в одном сообщении. К каждому сообщению прилагается ссылка на рецепт.
3. Конкурс состоится только при наличии минимум 5 участников!!!
4. С 19 июля по 5 августа пройдет голосование, по итогам которого будет объявлен победитель.
5. Победитель высылает мне свой адрес и замирает в ожидании небольшого подарка от меня :blush:

Администрация оставляет за собой право удаление фотографий не соответствующих условиям конкурса.
При одинаковом количестве набранных голосов, победителем становиться тот пользователь,чья фотография выложена раньше.
УДАЧИ!

2

Poslednij den!!!! :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинарные конкурсы » Призовой кулинарный конкурс от Yulka