Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу


Электронная запись к врачу

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

А мы завтра к окулисту на Стахановскую идём - номерок брали в справочном окне на Петровской (кстати им расписание на 1 неделю дают).

Отредактировано Танюльчик (2012-08-28 20:32:20)

62

Lelay, у меня еще пока с головой все в порядке :D

Леночка Галанина написал(а):

я звонила на Петровскую 56-04-29 в пятницу.  Нас записали на сегодня. А окулист принимает на стахановской.

Прием на 3 этаже, народу было много. Так что все ок!!!

Отредактировано Леночка Галанина (2012-08-28 20:34:31)

63

Lelay написал(а):

Окулиста в электр.записи на Стахановской вообще нет

В записи он на Петровской, но над каждым днём малюсенькими буквами написано, что приём идёт на Стахановской.

Девочки, подскажите, где сейчас пароль для эл. записи получают? Мне для Юляши надо.

64

Лунтик, вроде бы на Кузнецкой, приблизительно напротив Вечного огня...

65

Белянка написал(а):

а, что изменят?

согласно программе модернизации здравоохранения ВО ВСЕХ поликлиниках должны быть внедрены системы электронной записи к врачам. талоны будут "половинить" в живую и в электронном виде.

66

Тышка написал(а):

талоны будут "половинить" в живую и в электронном виде.

Тышка, а смысл?

67

Лунтик написал(а):

где сейчас пароль для эл. записи получают?

Я получала в Службе занятости на Коммунальной. Позвоните туда, может что и изменилось.

68

Kassi написал(а):

Тышка, а смысл?

это уже не ко мне, это к Потапову(Преду комитета областного)
хотя, в части взрослых поликлиник, я согласна с таким положением вещей. не все бабульки/дедульки будут пользоваться инетом для записи.
я читала проект внедрения. будут стоять на вроде сберовских терминалов(электронная очередь) и будет запись по инету. улучшит ли это работу поликлиник - не известно.

69

Тышка написал(а):

это уже не ко мне, это к Потапову(Преду комитета областного)хотя, в части взрослых поликлиник, я согласна с таким положением вещей. не все бабульки/дедульки будут пользоваться инетом для записи. я читала проект внедрения. будут стоять на вроде сберовских терминалов(электронная очередь) и будет запись по инету. улучшит ли это работу поликлиник - не известно.

Ну полностью электронно джелать нельзя, у меня многим знакомым проще в 5 утра встать, чем за паролем сходить. а про бабулек я вообще молчу. Просто делить нужно как-то более правильно, а то мы тут пошли к ЛОРу, записывались аж за неделю, пришли, а они мне - ой, у нас столько номерков свободных есть, а выложили в инет совсем мало.

70

Лунтик написал(а):

где сейчас пароль для эл. записи получают

на Советской 111, каждый день с 9 до 18, но лучше приходить до 17, и не в первый и последний день месяца. На Коммунальной после 10.09 (вроде бы) опять давать пароли будут

71

neiv написал(а):

Просто делить нужно как-то более правильно, а то мы тут пошли к ЛОРу, записывались аж за неделю, пришли, а они мне - ой, у нас столько номерков свободных есть, а выложили в инет совсем мало.

не возможно определить сколько именно придут за номерками. поэтому и была выбрана "золотая" середина.

72

Девочки, а это только у меня, что выдает список врачей из шести позиций всего, нет ни окулиста, ни лор, только педиатр да гинеколог?

73

Ludochka, у всех, Потапов на Турчаке написал об это:

Сайт записи к врачу находится в стадии реконструкции, заранее приносим извинения за возможные сбои.

74

Ю-ю, спасибо! А то я думала, что только у меня такая ерунда, чтоб я никуда не записывалась и нервы себе не портила))

75

Ludochka, вот и я так подумала. наконец сходила в соседний дом за этим ключом и такой облом.

76

Я вот чего понять не могу - запись теперь не будет функционировать судя по таком ответу?

Электронная запись на первичный прием осуществляется только к след. специалистам:

— Терапевт

— Стомалотог

— Гинеколог

— Врач общей практики

— Педиатр

Электронно можно записаться на первичный прием только к вышеперечисленным специалистам. Попасть на прием к окулисту, ЛОРу, кардиологу и другим «узкоспециализированным» специалистам можно по направлению после первичного приема.

Т. е.: 1. Электронная запись к педиатру. 2. Прием педиатра. 3. Педиатр принимает решение и дает направление на посещение окулиста. 3. Прием окулиста. 4. Направление на повторное посещение (если требуется) дает окулист.

Пруф

77

Ю-ю написал(а):

1. Электронная запись к педиатру.

К педиатру тоже теперь по записи?
Или надо к неврологу, то сначала куда? Что-то я запуталась... :blush:

78

Белянка написал(а):

Или надо к неврологу, то сначала куда?

Ходила сегодня на Шестака, взяла номерки к окулисту, хирургу и психоневрологу. Выдают без проблем. Сказали еще можно и по телефону записаться, но за 20 минут только один раз телефон взяли, т.к. сначала живая очередь.

79

ОливкА написал(а):

Сказали еще можно и по телефону записаться, но за 20 минут только один раз телефон взяли, т.к. сначала живая очередь.

Это да, дозвониться до них... %-)

80

ОливкА, кто там из хирургов принимает?

81

Анюточка написал(а):

кто там из хирургов принимает?

Я фамилию даже не запомнила, там всего один врач, помню только женщина фамилия на К хирург-ортопед-травматолог  :hobo:

82

А у меня теперь вообще не открывается этот сайт с электронной записью к врачу.

83

Ludochka написал(а):

А у меня теперь вообще не открывается этот сайт с электронной записью к врачу.

У меня открылся, предлагает пройти доп регистрацию, НО запись только к педиатру, стоматологу и хирургу, а мне лор нужен.....

84

Сейчас опять попробовала, вообще пишет, что данная страница не найдена и переход по ссылке не рекомендуется((

85

Ludochka написал(а):

данная страница не найдена и переход по ссылке не рекомендуется((

Ну я перешла по ссылке "Переход на главную страницу сайта"

86

Ludochka написал(а):

Сейчас опять попробовала, вообще пишет, что данная страница не найдена и переход по ссылке не рекомендуется((

У них сайт косячит, у меня Опера на него поругивается. А у Вас может антивирус, файервол не пускать. Может браузер попробовать сменить.

Сайт стал просто нечитабельный, ужас какой-то, ИМХО. А уж с из записью к ограниченному количеству врачей, становится практически бесполезным.

Отредактировано Ю-ю (2013-02-03 20:05:25)

87

Ю-ю написал(а):

А уж с из записью к ограниченному количеству врачей, становится практически бесполезным.

Юль, ситуация, что называется по ту сторону экрана. а что делать то нам, работникам поликлиники?.. есть приказ на вызов врачей для работы в военкомате. Призывники, они, знайте ли тоже обследований требуют. И это не наша прихоть. Комитету и военкомату как бЭ по фигу, что детей и пациентов(взрослых) не кому лечить.
зы: о наболевшем

88

Тышка, я так понимаю, что Юля Ю-ю жалуется не на то, что в поликлиннике мало врачей, а на то, что этим сайтом пользоваться не реально из врачей в списке только педиатр, гинеколог да стоматолог(((( Записаться можно только по телефону, по которому фиК дозвонишься, а топать в больницу ради записи как-то не охота((( Смысл этого сайта электронной записи, если записаться-то и нельзя?

89

Тышка, не, Тань, Ludochka верно описала, про что я. Кадровый кризис тут явно не при чем. Невролог, ЛОР, окулист никуда же не делись, ведут прием. Вот только нужно постараться, чтобы к ним записаться, а не как раньше - одним кликом.

90

Ludochka написал(а):

я так понимаю, что Юля Ю-ю жалуется не на то, что в поликлиннике мало врачей, а на то, что этим сайтом пользоваться не реально из врачей в списке только педиатр, гинеколог да стоматолог((

Ю-ю написал(а):

не, Тань, Ludochka верно описала, про что я. Кадровый кризис тут явно не при чем. Невролог, ЛОР, окулист никуда же не делись, ведут прием.

повторюсь, мы ждём разнарядки для военкомата. было бы хуже, если бы мы вас записали, а потом, при вашем приходе в поликлинику, послали бы в пешее эротическое.. ну вот такая очешуительная хрень творится..и не мы тому виной

Отредактировано Тышка (2013-02-03 20:27:33)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу