Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Все о женских сумках и сумочках


Все о женских сумках и сумочках

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://krasotulya.ru/smiles/032/123.gif

Оглянитесь вокруг. http://krasotulya.ru/smiles/003/026.gif
Мало кто из окружающих идет по улице "руки в брюки". У кого-то в руках
спортивная сумка, у кого-то чемодан. Один бежит с пакетиком, другой чинно
шествует с дипломатом. А из сумочек представительниц прекрасного пола можно устроить модную выставку.
Помимо средства для транспортировки всех жизненно важных вещей, сумочка
еще и важное дополнение облика. Привлекательность той или иной модели для
женщины в первую очередь определяется ее функциональностью, ценой, интенсивностью
оттенка, подходящего под основную цветовую гамму гардероба.
А по какому принципу подбираете сумки вы?
Какие они - ваши сумки и сумочки?

2

Я думаю, что сумок много не бывает (как и обуви). :flirt: Хотя бы 2-3 сумки должны быть в гардеробе, так сказать на разные случаи. Ну и подходить по цветы естественно должны к чему-то: перчатки, шарф, обувь. :yep:
У меня пока одна сумка, в перспективе еще одна.
Вот она:

http://keep4u.ru/imgs/b/080915/7f/7fad7a7b3f75f6ea7c.jpg

3

Ой, я тут насмотрела, что на фотографии видны непрезентабельные ручки сумки.  :blush: Это Леночка погрызла. :crazyfun:

4

Я, поскольку дамочка не маленькая :), любитель, соответственно, больших сумок! Ношу всегда много с собою всего, а когда в сумке не закрывается замок - терпеть не могу. Поэтому мои сумки - это всегда сумки вместительные. Хотя есть одна и поменьше... правда, зонтик тогда приходится в руках носить, если вдруг дождь...

Кстати, на сумки ведь тоже мода есть... Кто знает, что модно в этом сезоне? Я так наблюдаю, что вроде лаковые опять в моду входят...

5

Вот это моя сумочка))))) На данное время-любимая)

Отредактировано Миласлава (2008-09-15 11:11:33)

6

Миласлава, а удобная она? Просто я ни один раз видела такие сумочки и все думала, а удобно ли? Много влезет туда или нет? А смотриться прикольно! :cool:

7

Да, конечно удобная! Я не любительница носить много всячины в сумках, а самое необходимое в нее отлично помещается. Там "багажник" глубокий, даже можно пару бутылочек пива 0,33 засунуть :D

8

Миласлава написал(а):

Вот это моя сумочка)))))

Миласлава, во прикол! а я впервые вижу такую! а ее как, на плече или в руках носить?

и еще вопрос, а где в нее вход?  :D

9

Kassi написал(а):

а ее как, на плече или в руках носить?
            и еще вопрос, а где в нее вход?

Да, в руках или на руке))) А вход у нее, как у настоящей машины-багажник)))) :love:  :D

10

Смотрите какую еще сумку нашла в инете
тож прикольная
http://mega-news.net/wp-content/uploads/modnaya-sumka-v-vide-audiokasseti-0.jpg

11

Самая удобная сумка - это рюкзак. Свободные руки - это приятно всегда, но с ребенком это вобще чуть ли не необходимость :)
А еще лучше - это все по карманам распихать и потом минут десять стоять у дверей родного дома, обшаривать все карманы в поисках ключей. Ибо женские карманы на манер сумочек - самое нужное - обязательно в самом низу самого последнего кармана :)

12

Миласлава написал(а):

Вот это моя сумочка)))))

вот это да!!! я такую в первый рз вижу!!! до чего техника дошла!!!
а я люблю спортивные сумочки puma, adidas, sela, но конечно мне нравятся и классические(но только в магазине , в журнале или на ком-то)сама такой пока не обзавелась! надеюсь когда-нибудь у меня появится и такая.
вот моя любимая-в тон с Малышком(puma)
http://keep4u.ru/imgs/b/080915/91/91f90a21c63d78fbc8.jpg
а вот эту сама сшила(руки иногда из того места вырасают :D ),когда беременная была(карту беремчатую очень носить удобно),а идея взята с сумки фирмы Sash
http://keep4u.ru/imgs/b/080915/3a/3afbce3df9c8f1b61f.jpg

Отредактировано МамаУляна (2008-09-15 15:04:20)

13

Kassi написал(а):

Кстати, на сумки ведь тоже мода есть... Кто знает, что модно в этом сезоне? Я так наблюдаю, что вроде лаковые опять в моду входят...

Да ты права. Лаковые мне даже другой раз больше нравятся чем обычные.
Самые модные сумки сезона осень зима 2009 это: сумки-портфели, сумки-саквояжи, сумки-кошельки, клатчи и сумки с выделкой под крокодила и питона. В моде так же небольшие аккуратные сумочки в которых поместиться все необходимое и которые не будут оттягивать плечи во время прогулки. Подробнее можно посмотреть здесь:Модные сумки сезона осень 20082009
                                                                                                  и здесь:Модные сумки осень-зима 20082009

14

МамаУляна, сумочка, которая у самой сшита просто прелесть. :yep:

15

а я люблю сумки жесткие, чтоб края строгие и ровные были.
Ненавижу менять сумки, у меня несколько сумок, но ношу постоянно одну буквально до дыр, пока ручки не начинают трескаться, т.к. найти подходящую практически не могу, вот весной купила за 800р на рынке, решила взять нежесткую, и не смогла привыкнуть к ней, да и одна сторона ее стала краситься от теренея об джинсы. Вот сейчас ношу белую сумку, она у меня летняя, надо искать такую же темную в продаже т.к. зимние вещи все темные

16

Аня написал(а):

Вот сейчас ношу белую сумку, она у меня летняя, надо искать такую же темную в продаже т.к. зимние вещи все темные

Таже самая история. Надо будет покупать сумку по-темнее. Хожу вот по магазинам присматриваю.

17

Катюша, красивая сумка, хотела что-то подобное на лето, но не нашла :(
МамаУляна, самодельная сумка - оч симпатичная ;)

Аня написал(а):

а я люблю сумки жесткие, чтоб края строгие и ровные были

Я тоже, а в т.н. мешках ничего найти не могу! Вообще сумки - это моя слабость, поэтому у меня их много и разные, т.к. во1 различаю "зимние" и "летние", а во2 сумки мне быстро надоедают. Но минимум 2 весенне-летних и парочку осенне-зимних всегда имею. Под одежду или обувь не подбираю, люблю коричневый или рыжий цвет. Ах да, и еще люблю вместительные сумки. На данный момент у меня такие - первая не лакированная, а вторая да (хорошая итальянская, досталась в наследство от старшей сестры :))
http://keep4u.ru/imgs/b/080915/b7/b7745f4efdaafc7a62.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080915/6b/6b5452f717b0cee1e6.jpg

18

Kassi написал(а):

Смотрите какую еще сумку нашла в инететож прикольная

ААА!! Вот это дв!! Кассета))))))))

19

Миласлава написал(а):

вот моя любимая-в тон с Малышком(puma)

Мне очень нравится-супер и цвет такой нежный)))

20

Катюша
benice
спасибо! (видимо на время беременности вдохновление и желание появлялось, а так я ж говорю-руки не из того места :offtop: )

21

Я на сумках не помешана. Есть парочка-тройка, вернее были. Провела ревизию, отправила 3 штуки свекрови в деревню. Та с удовольствием походит с ними, они в очень приличном состоянии. А себе пора новенькую купить - одну или две. Какую, пока не выбрала. За модой не гонюсь.Что нравится, то и беру.

22

Иногда люди сравнивают себя с животными, растениями и т.д. А вы ни когда не сравнивали себя с сумкой?
Давайте попробуем! :yep: Здесь есть ссылка на тест " Какая вы сумка?":тест
(по другому ссылка не работает)

23

Катюша, спасибо))))))) Я панковская торба, а хотелось бы быть лаковым клатчем :D

24

Миласлава , все еще впереди! 8-)

25

Катюша написал(а):

тест

Поздравляем!!! Вы - Дипломат. Вы надёжный, сильный, верный, очень хороший и умный человек... Вот только танцевать с Вами не очень удобно, да и бутылка пива в Вас не влезет.. :D

26

Caterinka

Caterinka написал(а):

Поздравляем!!! Вы - Дипломат.

+1  :yep:

27

А это я. :crazyfun:

Поздравляем!!! Вы - Панковская торба
Самый верный друг любого тусовщика. Очень прочная и вместительная. Проблема в том, что любой документ помнётся в такой сумке, особенно, если сверху бросить на неё пару банок пива или сесть...Мой совет: В тусовочном угаре не забывайте о истинных ценностях.

28

Поздравляем!!! Вы - Студенческая сумка
Мягкая, но очень прочная, с длинным удобным ремнём, который не режет плечо, увешанным значками и брелками. Внутри всегда найдутся сигареты, листок бумаги, несколько карандашей и ручек. С Вами удобно везде, и в тусовке и в институте.Мой совет: Так держать! Только не поддавайтесь соблазнам...
:yep:

29

Катюша написал(а):

тест " Какая вы сумка?"

Поздравляем!!! Вы - Студенческая сумка
Мягкая, но очень прочная, с длинным удобным ремнём, который не режет плечо, увешанным значками и брелками. Внутри всегда найдутся сигареты, листок бумаги, несколько карандашей и ручек. С Вами удобно везде, и в тусовке и в институте.Мой совет: Так держать! Только не поддавайтесь соблазнам...

30

Епрст! Я - панковская торба! с ума сойти.... :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Все о женских сумках и сумочках