Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Все о женских сумках и сумочках


Все о женских сумках и сумочках

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

вот, купила
http://s52.radikal.ru/i137/0909/82/422f23c77966.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0909/97/5dd24f9dca56.jpg

62

Лак!!!! Как же я люблю эти "блестящие" штучки!!! Молодец, отличное приобретение!

63

А мне почему-то серого хочется...)  8-) Чёрно-коричневые уже поднадоели.
И вапче, смена сумки для меня страшный стресс!! Оч. долго привыкаю что где засунуто, т.к. обожаю вместительные сумки, мешком. Само-собой что-то там найти быстро - не реально :D

64

Мама Надя, классная сумка!

А у меня вот такая:
http://i031.radikal.ru/0909/b7/3865c0e06b57.jpg

Черная была - надоела.

65

А я люблю рюкзаки. Но не летом. Летом они не оч. удобны, т.к. рюкзачная лямка попадает подмышку, а это в жару не айс. Летом ношу крупные сумки на длинном ремне.

А еще люблю всякие мелкие сумчонки, которые носят в руке или на сгибе локтя...
преимущественно нетрадиционных цветов (в смысле не белые/черные/коричневые).

66

Я люблю большие вместительные сумку. Муж их называет торбами))) Не могу с собой ничего поделать. Сейчас на лето купила желтую сумку, надо поднять настроение цветом!!!

67

Леночка Галанина написал(а):

большие вместительные сумку

+1 У меня так много нужностей, что маленькой сумкой обойтись трудно - приходится кучу пакетов с собой тащить.

68

Чем меньше размером сумка - тем для меня лучше :-) есть одна большая, но как-то не то для меня. сейчас чаще покупаю средних размеров, но завтра хочу сделать себе подарок и купить малипуську.

69

Katy написал(а):

Чёрно-коричневые уже поднадоели.

Я наоборот люблю традиционных расцветок. Если что-то необычное, то чтоб к обуви подходило. Вообще если у меня сумка с обувью не сочетается, чувствую себя не комфортно, хотя многие считают, что такой подход уже в прошлом. Вот такой я консерватор ^^

70

Mamashera написал(а):

Чем меньше размером сумка - тем для меня лучше

Так в нее же ж зонтик не уместится, а вдруг дождь?

71

Фенечка, Ну есть же маленькие зонтики. хотя я таким не заморачиваюсь, у меня зонт-трость, беру если уж точно дождь будет. а так, про запас, не люблю ничего носить, кроме документов и лейкопластыряа

72

Mamashera написал(а):

Ну есть же маленькие зонтики.

даже самый мелкий зонт занимает порядочно места.
Без него не могу, но это уже мои "тараканы".

73

А я не заморачиваюсь. я в школе привыкла таскать пакеты в руках, и зонтик меня не напрягает :-)

74

А я всегда большие сумки любила,а этой весной зашла посмотреть себе новую сумку,смотрела-смотрела и ничего как то не приглянулось,..и тут уже на выходе на глаза попалась маленькая и вот так в душу запала,что не смогла уйти без нее.Так и хожу с ней,даже летом.Изменила своим традициям-всегда на лето светлую покупала,а сейчас с маленькой черной хожу.

75

а я с маленькими сумамми хожу)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Все о женских сумках и сумочках