Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?


Как вы нашли "Малышок"?

Сообщений 1 страница 30 из 186

Опрос

Как вы нашли "Малышок"?
Перешла(шел) сюда с форумка

6% - 14
Пригласила подруга/знакомая/другой человек

32% - 74
Через страничку Вконтакте

32% - 74
Через поисковую систему

19% - 44
Другое

9% - 21
Голосов: 227

1

Расскажите, пожалуйста, как вы нашли наш форум? :)

2

Совершенно случайно. Когда была еще беременная очень много читала в инете о родах. Штудировала все форумы для родителей. %-)  Остановила свой выбор на Малышке. И не жалею. :yep:

3

Нюшина мама пригласила , за что ей большое спасибо  :yep:

4

А меня Vell пригласила)))

5

Меня Juli-Юля пригласила. Вот и живу тут теперь. Еще б реале познакомиться. Ну, пару человек уже видела ;)

6

А меня Жулёк пригласила.

7

Есть у меня привычка иногда, когда делать нечего, просматривать контактовые :) странички знакомых - друзья (вдруг зарегистрировались общие знакомые), группы (вдруг попадется что-то полезное). Ну и у одной девушки нашла сообщество молодых псковских родителей. Просмотрела сообщество, увидела группы-друзья, среди них - малышок. Просмотрела малышка, а там русским по белому написано - есть форум.

Обрадовалась и пошла регистрироваться. Ибо общаться вконтакте не люблю, имхо, для общения форум - самая удобная штука. А мамские форумы обычно спокойные и информативные

8

Не помню уж как форумок нашла, но вместе со многими оттуда и пришла. Жаль не было такого форума, когда у меня Вова родился - очень бы помог :-)

9

я через группу в контакте нашла!

10

А мы с рождения Малышка с ним!!! - на наших глазах рождался, спасибо Касси!!!
...и чего-то не хочется вспоминать откуда это мы повстречались...:)

11

О!, пардон, неправильно проголосовала - точно, пришли с форумка!
вот склероз-то :blush:

12

я через группу в контакте

13

Через контакт :)

14

а я будучи на 3 месяце беременности сидела на всероссийском сайте для бременных(не хочу писать ссылку и рекламировать тот сайт), там нашла псковских девченок, одна из них написала и дала ссылку на форум.форумок.ру. она же потом написала новый сайт уже Малышка. А вот кто это незнакомка, а так и не знаю! если кто узнал себя откликнетесь пожалуйста, я буду знать кто меня познакомил с Малышком

15

Аня
а ты ник то не помнишь этого доброго человека?

16

Пригласила МамаЛена

17

С Форумка. А туда - по рассказу Бублика.

18

А меня Голубка пригласила!

Отредактировано ВеЛена (2008-09-15 16:29:33)

19

А я через контакт нашла. Искала группу молодых Псковсих родителей и вот сюда попала.

20

С Форумка пришла. А туда - сама тему создала!!!!!

21

МамАНЯ написал(а):

Аня
а ты ник то не помнишь этого доброго человека?

я сейчас на том сайте все личку перекопала, нет нашей переписки, видимо я удаляла ( я помню что ее зовут Ольга и она на тот момент ждала второго малыша

22

Вообще-то c форумка, но сюда по приглашению Kassi

23

Жулёк написал(а):

С Форумка пришла. А туда - сама тему создала!!!!!

ДА!!! Жулёк была родоначальником всего-всего!!! С нее начиналась вся история и было это уже 2.5 года назад!

24

И я с форумка...помню сидели Kassi Жулёк и Манька беременные, обсуждают кто как шевелиться...а у меня срок маааленький, и мне ТАК страшно было, вот только форумок меня и спасал, а еще помню скока радости было когда мне отвечали на сообщение :jumping:  (я с форумка начала свое долгое зависание в инете)...а потом нас становилось все больше больше больше... :cool:

25

Увидела ссылочку в контакте, но посещала форум как гость, а вот недавно девочка посоветовала (опять же из контакта) здесь зарегестрироваться.

26

Девушки. а не будет карамолой задать вопрос - почему вы все так дружно ушли с этого таинственного форумка?

27

Irbis, да нет, тут секрета нету никакого. Сидело нас 23 человека уже на тот момент, но у них что-то случилось с движком на форуме и форум на протяжении месяца, а то и больше что ли постоянно зависал/глючил/просто умирал. Какое-то время мы даже посидели на псковском форуме детки-псков (он тоже уже умер на сегодняшний день), а потом я где-то случайно увидела ссылку на сервис майбб, где предлагалось самим создать форум на бесплатном хостинге... решила попробовать, вот до сих пор пробую  :D

28

Ирбис, там мы начали общаться, а в один прекрасный момент Касси организовала этот форум, нам тут удобно и приятно! У тебя ж, наверное, это тоже не единственное место интернет-общения?  :flag:

Отредактировано Нюшина мама (2008-09-16 21:40:49)

29

ALSU написал(а):

И я с форумка...помню сидели Kassi Жулёк и Манька беременные, обсуждают кто как шевелиться...

ооо даааа помню те времена.... :love:

30

через страничку в контакте


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?