Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?


Как вы нашли "Малышок"?

Сообщений 61 страница 90 из 186

Опрос

Как вы нашли "Малышок"?
Перешла(шел) сюда с форумка

6% - 14
Пригласила подруга/знакомая/другой человек

32% - 74
Через страничку Вконтакте

32% - 74
Через поисковую систему

19% - 44
Другое

9% - 21
Голосов: 227

61

я у кого-то из друзей в контакте увидела сообщество, зашла посмотреть - а там ссылка на форум, уже неделю тут торчу - читаю все, много полезного, т.к. хотелось узнать именно про псковский роддом, псковских врачей и т.п.
спасибо всем кто пишет, делится впечатлениями - это очень-очень нужно!

62

Через группу вконтакте.
Знакомая из Пскова вступила в Вашу группу, ну и я полюбопытствовала  :flag:

63

Первый раз попала к Вам еще в 2007 году, через поисковик,,,,почитала и забыла... В прошлом году опять случайно вышла к Вам... И вот только теперь осмысленно :idea:  через контакт.........Мой путь к Вам был долгим, о чем очень жалею... :'(

64

я тоже из контакта  :crazyfun:

65

Я через поисковую систему. Просто было интересно, есть ли во Пскове специальные мамские форумы. Долго просто читала, ну а при случае решила и зарегистрироваться. :flirt:

66

Я ,как и многие нашла Малышок у подруги В контакте, также

Katya 60 написал(а):

Долго просто читала, ну а при случае решила и зарегистрироваться.

Раньше пользовалась другими форумами, теперь жалею о потраченном времени На псковском форуме роднее: здесь и магазинчики знакомые  и улочки родные встретить можно, не говоря уже о людях, с которыми  каждый день встречаешься на этих улочках :jumping:

67

Смотрел жене через плечо :)

68

vasyaabr, добро пожаловать к нам!!! теперь у нас  на одного папу больше и это очень радует. Заходите знакомиться с нами вот сюда:flag:

69

через страничку в контакте

70

через нашу маму-Касю пришла=) сначала очень редко сюда заглядывала=( эх, жалею, что не была умнее в то время...столько ценной информации...

71

Ссылку дала знакомая. Сначала только читала, потом муж зарегистрировал.

72

я тоже через контакт

73

а я искала отзывы о детском саде №31 через поисковик! вот так и нашла вас)))))))))))) :D

74

я уже не помню, давно заходила как гость, и решила зарегестрироваться...

75

И я тоже долго ходила как гость, а нашла через контакт))

76

А меня пригласила karapulka!!!

77

Мамауляна здесь. Я долго была гостем. Дочь в саду, чем заняться маме?

78

Через группу вконтакте. А её нашла у подруги в группах. Вначале все там только читала. А после родов решила тут зарегистриоваться, тут все таки народу больше :glasses:

Отредактировано Mamashera (2009-10-09 00:57:50)

79

Я нашла через яндекс. Искала форумы для родителей малышей и нашла. Правда являюсь новичком. Разбираюсь так сказать)))

80

Я тоже нашла через Вконтакте, читала инфу, читала, читала и зарегистрировалась

81

Девочки, заходите знакомиться! сюда :flag:

82

Мне как-то пришло приглашение вконтакте вступить в группу. Я тогда еще не была беременна, но посмотрев группу вступила  :) а совсем через короткое время узнала, что беременна, и тогда вспомнила о форуме. Правда зарегистрировалась недавно  :)

83

я нашла через группу в контакте.

84

Я через Яндекс нашла.

85

Мне форум посоветовала подруга на бэби.ру

86

А мне посоветовала любимая свекровь!

87

TATY
неожиданно  :cool:  а она откуда в курсе?

88

а меня lisenok пригласила :cool: .за что ей спасибо большое.

89

А меня любимая подруженька Катюша блондинка пригласила!!! :love:

90

А я хотела купить с рук автокресло, мне моя двоюродная сестра прислала ссылку.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?