Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?


Как вы нашли "Малышок"?

Сообщений 121 страница 150 из 186

Опрос

Как вы нашли "Малышок"?
Перешла(шел) сюда с форумка

6% - 14
Пригласила подруга/знакомая/другой человек

32% - 74
Через страничку Вконтакте

32% - 74
Через поисковую систему

19% - 44
Другое

9% - 21
Голосов: 227

121

а я случайно через яндекс, искала отзывы о врачах и наткнулась, сразу понравилось оформление и комментарии, вот и зарегистрировалась :idea:

122

Я искала отзывы о садике 42,и мне посоветовала подруга Танюшка.

123

Ия тоже искала что -то по детским садам Пскова и среди прочих ссылок была и эта. Мне она понравилась. Я не сразу зарегистрировалась, выходила на форум как гость. Потом решила, что пора и вот я с вами. Не жалею.

124

Узнала от знакомой, а еще на курсах нам говорили

125

Искала информацию в интернете о нашем роддоме и врачах акушерах. И нашла этот сайт, но это было уже давно.

126

Я искала информацию о женской консультации, хотела узнать отзывы о врачах. Вот так и попала сюда и очень рада.

127

Я давно уже нашла его, но в то время он показался мне неинтересным.
А спустя время моя соседка Ира рассказала, ч что там супер

128

А вообще немного унылы кажется сайт, мне кажется его нужно сделать более живым, красочным, интересным и мобильным.

129

Хотела побольше узнать о врачах псковской ЖК. Поисковик вывел меня на этот форум.

Отредактировано Loeli (2010-08-16 20:34:01)

130

а я нашла через поисковик, искала отзывы о врачах :)

131

Я, будучи ещё беременной, искала в интернете приданое для своей малышки. Меня интересовало что конкретно можно купить во Пскове. И ВОТ через группы в контакте нашла "Малышка", зашла посмотреть что за "форум Псковских родителей"? Была очень рада тому, что можно общаться именно в своём городе, с псковичами, а также нашла ответы на все волнующие меня вопросы про беременность и всё что с ней связано, а сейчас читаю про всё что касается малышей.

132

мне подруга про Вас рассказала

133

Мне рассказали про форум и я нашла его в поисковике,а еще через контакт заходила

Отредактировано Юлия Овчинникова (2010-08-26 15:05:19)

134

через поисковик

135

Я нашла через группу в контакте.

136

Через интернет

137

Мне посоветовала Irina28

138

Светлая написал(а):

А вообще немного унылы кажется сайт, мне кажется его нужно сделать более живым, красочным, интересным и мобильным.

Фигасе  o.O монитор что ли чёрно-белый ? живым это как ? как в фильме "звонок" ? где из монитора вылезают... А что значит мобильным ?
Звезда в шоке(с) от таких заявок...

Гыыы, Заблокирован   :hobo:

Отредактировано Твигги (2010-09-01 01:22:06)

139

Я искала форумы для родителей-детские в Псковской обл.
Но больше интересовал город Великие Луки,а нашла вас )))
Почитала,понравилось большинство темок.
Решила пожить у вас,если пустите конечно...

А так провожу знакомство с Псковской обл.
Муж хочет в Луки переехать весной-летом 2011г.
Вот готовлюсь так сказать  :flirt:

140

я первый раз пыталась зарегистрироваться в 2008году, была беременной, но почему то тогда не разобралась здесь,что к чему. Очень жалею, здесь очень много полезной информации.Очень удобно что беременные девочки друг с другом общаются.Делятся своми переживаниями.Мне тогда этого очень не хватало. А здесь случайно зашла дать объявление по поводу прдажи коляски и осталась! Всё очень интересно. Практически на любой вопрос можно найти ответ.Очень удобно что темы разбиты по группам. Огромное спасибо администрации за создание форума!

141

Пару лет назад получила предложение вступить в группу "в контакте", вступила...и забыла...
А пару дней назад вышла на форум по поиску в интернете. Решила остаться...)))

142

Узнала во время прогулок с малышом у Рижской гостиницы, там многие фурмовчане гуляют с детками ну и кто-то рассказал, уже теперь и не упомню кто...Зашла, стало интересно, теперь вот постоянный посетитель форума...

143

А нас сюда Тышка пригласила!!! Большое ей СПАСИБО =)))

144

Мне во время беременности на работе девочка подсказала. Говорит, что знакома с организатором :-)

145

Из вконтакте,перешла сюда,долго следила,вот сейчас решила начать отписываться 8-)

146

Нашла группу в контакте-давно правда.На форуме только решила зарегистрироваться :blush:

147

Посоветовала подружка.

148

Я тоже через контакт сюда попала.

149

Мне подружка подсказала, и я зарегистрировавшись сначала почти полгода читала всё , а потом потихоньку начала общаться. (Хотя прочла ещё не всю инфу :'( .Времени не хватает)

150

Я тут через контакт оказалась, но мне кто-то приглашение прислал. А кто не знаю.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?