Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?


Как вы нашли "Малышок"?

Сообщений 151 страница 180 из 186

Опрос

Как вы нашли "Малышок"?
Перешла(шел) сюда с форумка

6% - 14
Пригласила подруга/знакомая/другой человек

32% - 74
Через страничку Вконтакте

32% - 74
Через поисковую систему

19% - 44
Другое

9% - 21
Голосов: 227

151

Ромари написал(а):

Хотя прочла ещё не всю инфу  .Времени не хватает

Да, тут читать-не перечитать  :yep:

152

Меня уже давно звали,а решилась только сейчас......

Отредактировано HOlesya (2011-03-04 03:00:46)

153

Тоже давно знала о Малышке, да что-то руки не доходили, не знала, что тут столько интересного. :crazyfun:

154

Искала  в сети что-то нужное для сада или школы, попалась ссылка на Малышок. Тут я и осталась :) Теперь у меня зависимость от Малышка сродни наркотической.

155

А я попала совершенно случайно через поисковик.. Сидела было скучно, вот и решила полазить по форумам для мамочек.

156

А мне соседка посоветовала:)))Сказала что много полезного здесь найду

157

А я попала на этот сайт через контакт,  у кого-то на страничке увидела подписку на этот форум, перешла и зарегистрировалась!!!!!

158

А Я, а Я!А Я просто попал:))))Давно знал об этом форуме:)Форум замечательный, только не было необходимости, а теперь рад что есть такой сайт, а еще рад что такая замечательная женщина как Касси его до сих пор поддерживает, развивает ну и вообще ведет!Полезностей много, особенно для неопытных молодых папаш:)))

159

Ой, мамадарагайя  :D Спасибо тебе, дружище Vick, за добрые слова :)

160

Kassi, Дык всегда пожалуйста, Я вишь не только в железках копаюсь, а вона еще чо, умею всякие приятности писать:))

161

Мне посоветовала Ромари.  :jumping:

162

И мне посоветовала Ромари :flirt:

163

я искала в нете информацию о правах родителей больного ребенка, здесь она мне показалась наиболее понятно изложена. Спасибо, Мама Лена!

164

Сразу два варианта (независимо друг от друга) - пригласила подруга и нашла через поисковик (читала статьи на школьную тематику). Так и получилось, что открыла для себя форум дважды, а то и трижды...

165

Я тоже через поисковик. Ввела "Псковский форум молодых родителей" , ну или что-то типа того

166

Яндекс привел....искала информацио о псковских жк....

167

совершенно случайно, перешла по ссылке, которую гугл выдал)

168

И мне знакомая про форум рассказала, вот заходила почитать еще до беременности, потом в беременность, а зарегестрировалась только сейчас :)))

169

Посоветовала старшая сестра мужа.

170

посоветовала подруга она уже тут давно

171

Искала отзывы о нашем роддоме через поисковик и была ссылка на форум.

172

На случай, если тема ещё актуальна. Пришла по ссылке с сайта храма Василия Великого на горке, там куча полезных ссылок оказалась.

Отредактировано Galo4ka (2011-12-04 01:46:26)

173

Муж как-то нашел и мне показал.

174

а мне Счастливка рассказала

175

Меня давно подруга зазывала зарегистрироваться, увещевая, что тут много интересной и полезной информации!!! 8-) Забеременев, я все никак не находила время зарегистрироваться, а вот ушла в отпуск и наконец я тут! Не жалею! Всегда поддержат советом и участием!!! :cool:

176

Слышала от нескольких человек о форуме. А начала регистрироваться увидев ссылку "ВКонтакте"

177

ОливкА написал(а):

Искала отзывы о нашем роддоме через поисковик и была ссылка на форум.

И я о том же, жила на Ставрополье, планировала ехать к мужу в Псков рожать с дальнейшим проживанием, вот и искала: где, чего и как. "Подсела" на этот сайтик. :love:

178

Я через поисковик.

179

А я искала отзывы о наших врачах - гинекологах, а потом наткнулась на форум!!! и очень - очень рада!!! Девочки так помогают, советуют. что лучше!! а главное, сколько здесь отзывчивых и добрых людей!!!!  :flirt: спасибо девочкам!!!!

Отредактировано AntoninKa (2014-01-14 09:43:25)

180

Я давно знала про существование форума, но долго просто читала нужную мне информацию. И вот не так давно решила зарегистрироваться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?