Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Ожидаемый или неожиданный пол ребёнка?


Ожидаемый или неожиданный пол ребёнка?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

benice написал(а):

Ну в конце концов, если будет девочка, то мальчика можно по второму заходу родить

а бывает,что в погоне за мальчиками получаются одни девочки (причём много  :D ) , либо наоборот !!!!!!!
В этом деле главное вовремя остановиться :hobo:

Отредактировано Ромари (2011-07-15 01:35:17)

32

Ромари написал(а):

бывает,что в погоне за мальчиками получаются одни девочки (причём много   )

знакомо...))))
но я счастлива и безумно люблю каждую из них!!!! хотя любопытство осталось

33

Люсенька написал(а):

знакомо...))))но я счастлива и безумно люблю каждую из них!!!! хотя любопытство осталось
:rofl:

:cool:

Отредактировано Ромари (2011-07-15 02:05:38)

34

ВинниПушинка, вот когда предрассудки и улетучиваются. Девочки, спасибо вам огромное всем! Стало проще в голове, кто будет тот будет!

35

Ромари написал(а):

В этом деле главное вовремя остановиться

ахахах)))) это точно))) ну не знаю, можно же таблетки пить если не планируешь =)) да ещё и обделять никого не хочешь-обеспечивать всех

36

Ромари написал(а):

знакомо...))))но я счастлива и безумно люблю каждую из них!!!! хотя любопытство осталось

у меня мой сума соййдёт))это его третий ребёнок, а я как разгонюсь :)))) Хотя  в тайне от него таблетки пить не переставала, для обоих было неожиданностью, хоть и не большой-он у меня самЭц)))

37

Zina, вы пишите что у вас были такие проблемы с врачом и беременностью, тогда вам надо радоваться этой беременности и радоваться ому ребеночку который у вас родиться и благодарить бога за него, а не выбирать.

38

МамаВики, не зеаю у кого как, у меня чувство и осознание того что внутри растёт чудо, посявилось даже не сразу осле больницы..наверное от силы месяц-полтора только я действительно это осознаю и радуюсь. И сознание даже перестраивается.а тот месяц от ваккума до следующего теста я вообще не понимала что беременна чисто физически. Абсолютно вс как всегда...Вы правы, я просто ещё не осознала всего, надо действительно настраиваться не на пол, а на здоровье.

39

Про остановиться)
Мои знакомые оч хотели мальчика. В этой "гонке" у них родилось 4 очаровательных дочки. После того они забили и решили, что не нужно им мальчика с такими хорошими девочками. И... неожиданно родили пятого, как раз мальчишку)))

40

benice, зато он в цветнике каком расти будет))

41

Оба раза ждала девочек, а дождалась...мальчиков :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Ожидаемый или неожиданный пол ребёнка?