Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Полезное ТВ, есть ли оно? :)


Полезное ТВ, есть ли оно? :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Про передачи вызывающие отвращение мы говорили Программы не для слабонервных)
А есть ли каналы, передачи на которые можно потратить свое время и не пожалеть потом?

Я последнее время частенько гляжу "Культурную революцию" с Михаилом Швыдким  :rolleyes:

2

А я фанат новостей и канала РБК. Не знаю насколько это полезно, но бывает что то новое узнаю

3

Мне очень нравится передача на Дискавери "как это работает" :cool: . Думаю и взрослым и детям она интересна, а особенно мальчишкам.
Из той же серии "Галилео", но т.к. это отечественная передача, то материал у них в основном в России снят, а это, ну если речь идет о производстве чего-то, далеко не супер-новейшие технологии и материалы как заграницей. Сюда же можно и "Хочу знать" отнести.
Безумно нравились передачи Стива Ирвина, очень жаль что его больше нет с нами, и нет таких интересных передач.
Иногда смотрю канал Хистори, названий передач не знаю, если вижу что-то интересное, то смотрю.
Еще довольно интересная передача "Города и веси" с Пряниковым.
Вот как-то так   8-)

4

А я тут пристратилась по "Animal planet" смотреть программу "101 собака" и "101 кошка" - про разные породы, в чем особенность содержания, характера, общения с детьми и пр.

5

А мне нравятся передачи на каналах Дискавери, очень познавательные.

6

А мне какнал Дисней не сказала бы, что нравится,конечно, но приходится смотреть чуть ли не каждый день!=)а вообще редко получается смотреть ТВ! :)

7

полезными на тв только мультики остались

8

Румия написал(а):

А я тут пристратилась по "Animal planet" смотреть программу "101 собака" и "101 кошка" - про разные породы, в чем особенность содержания, характера, общения с детьми и пр.

Мне тоже нравились эти передачи, к тому же и детки смотрели за кисками и собачками...но, к сожалению, канал заменили на другой. :|

AleksFresh написал(а):

полезными на тв только мультики остались

не скажите..."школа вампиров"...и т.д. и т.п.... %-)  на канале "мультимания"

9

Белянка написал(а):

"школа вампиров"

ужасный мультик!!!!! Я пока в отпуске была племяши его смотрели, так у меня прям войны с ними были, говорю лучше на "Ну, погоди" переключите.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Полезное ТВ, есть ли оно? :)