Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 1 страница 30 из 953

1

А не засиделись ли мы, дорогие мамочки и не только мамочки?  :whistle:

Кто первый в эту темку!?  :flirt:

2

Ооочень хорошая темка...надеюс,что у меня когда-нибудь появится возможность в ней засветиться... :blush:

3

Дык подпись мою гляньте  :blush: Правда я пока на этапа обследований - затянули анализы...

4

benice А нука не теряй время   :love:  даром просиживая за компом, пора задело, вкусный ужен для мужа и круживное белье для настраения  :jumping:  Ждем результатов, будем держать пальчики  :rofl:

5

benice, пока солидарна с тобой только мысленно! Т.е., теоретически не против, а практически - колеблюсь.

6

JULI - Юля, дык я и не теряю))) ;)

Нюшина мама, эээ... а может к практике перейдешь? Развеивай свои колебания и со мной, а? ;)

7

Сглазить боязно :)

8

Я вот тоже надеюсь когда-нибудь засветиться в этой теме, правда звезды совсем не в мою пользу выстраиваются...даже в перспективе.

9

Я сумашедшая планирующая!!! Об этом и в этой теме надо написать???  :surprise:

10

benice написал(а):

Развеивай свои колебания и со мной, а?

Нет уж, давай, ты меня сперва догонишь?  :D А там и я дозрею!  :playful:
Китикет, какие проблемы?!  :mybb:

11

Нюшина мама, пока никаких проблем Слава Богу, если только с головой, просто караулю овуляцию ))))

12

Китикет написал(а):

никаких проблем Слава Богу, если только с головой

А-а-а... Значит, серьезные проблемы...  :crazyfun: 
:flag: Сама такая была. Пока голову не отключила - НИЧЕГО не выходило!
Извини, а ты какого телосложения?

13

Нюшина мама написал(а):

Извини, а ты какого телосложения?

Я вешу в среднем 52 кг, рост 166, если убрать от талии и прибавить к груди то буду 90/60/90 :flirt:

14

Китикет, ну, тогда нормально! Если еще и с гормонами все в порядке - вообще не грузись!

15

Нюшина мама, я анализы всякие сдавала и по совету гинеколога даже на красном море побывала :-) дали добро ;)

16

Китикет написал(а):

на красном море побывала

А это для чего?  :question:

17

Нюшина мама
Флора красного моря лечит все воспаления по женской линии (проверено правда не мной), а я так для профилактики ;)

18

Так, я не поняла, я что тут одна планирую??? Или все шифруются??? По-моему, я в этой темке надолго  :'(

19

Китикет написал(а):

По-моему, я в этой темке надолго

Китикет,почему??? Какие-то проблемы???Но ведь главное положительный настрой!!! Где он у тебя??? Ну-ка покажи его нам... :flirt:

20

Анюточка, ой какой у тебя авик прикольный! Столько кисок!!!!

Анюточка написал(а):

Китикет,почему??? Какие-то проблемы???

потому что не было у меня овульки в этом цикле, мне на узи сказали,сказали ждать монстров, а монстры они шляются где-то, вот жду их......., ну и самое главное, почему этот год в пролете - 28 ноября по 7 января - пост.
В следующем цикле буду БТ измерять, уже тренируюсь...... 8-)

21

И все-таки? Где такие, как я? Ау!

22

Китикет, тута я, тута...  Наступила... хм... серая полоса в жизни, а это не оч способствует планированию :hobo:

23

Нюшина мама, аналогично. Так что я пока в теории планирующая :(

24

Нюшина мама написал(а):

Наступила... хм... серая полоса в жизни, а это не оч способствует планированию :hobo:

benice написал(а):

Нюшина мама, аналогично. Так что я пока в теории планирующая :(

Девочки, в чем дело? Экономический кризис?

25

benice написал(а):

Так что я пока в теории планирующая

нууу....теоретиков нас много... :rolleyes:

26

Китикет написал(а):

Девочки, в чем дело? Экономический кризис?

И он, собака, тоже!  :surprise:

27

Ой, девчонки, а я уже и не новичок, не прошло и года....[взломанный сайт]
Анюточка как тебе мой настрой????

28

Китикет написал(а):

Ой, девчонки, а я уже и не новичок, не прошло и года...

http://krasotulya.ru/smiles/012/066.gif

29

benice
а цветочек - это есть теоретический план???? я думала ты уже это, ну того  :blush:

30

Китикет, это долгая история. Поэтому пока не до своих деток, много сил и нервов отнимает наш цветочек :(