Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 121 страница 150 из 953

121

Спасибо за поздравления! Я уже сменила прописку :cool:

122

Китикет, отличненько! Теперь и за еще одну беременюшку будем кулачки держать... :cool:

123

Ну вот и еще одна кошечка перебралась в беременяшки, поздравляю!!!!!

124

Анюточка
Lady@cat
спасибо преспасибо!!!

Дорогие планирующие, нужна ваша помощь! Запузачивайтесь поскорее, и тогда нас наверняка поселят в новый домик "Беременюшки-2010"

125

Китикет написал(а):

Девочки, я выписываюсь из этой темки, надеюсь, как минимум месяцев так на 9

и я и я тоже проздравляю! легкой беременности, только положительных эмоцийhttp://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4405.gif

126

Девушки! Кто знает, сколько времени должно пройти между отменой гормональных контрацеттивов и зачатием?   :confused:

127

Пимпочка
говорят вроде 1 цикл, но не обязательно...

128

Я не специалист в этом вопросе-только по слухам могу сказать-слышала, что девульки обсуждали, как врач советовала до полугода подождать,чтобы организм восстановил свое обычное функционирование... :dontknow:

129

Анюточка написал(а):

врач советовала до полугода подождать,чтобы организм восстановил свое обычное функционирование...

А чем грозит несоблюдение?
Я свою последнюю таблетку съела в середине июля, а в августе во мне поселился Глеб  ;)

130

Мне врач говорила, выписывая таблетки, что если захочешь второго, после отмены можно сразу планировать...
Да и Лизка у меня появилась сразу после того, как перестала пить...

131

Юлечка, я ж говорю,что не знаю-только со слов...но там что-то типа для того,чтобы естественный гормональный фон установился и не было никаких пото отклонений при развитии малыша в животике...точнее, чтобы шанс этих отклонений свести к минимуму! :dontknow: Больше ничего не знаю... :blush:

132

У меня мелкий появился интересно. Я принимала Диане-35, но не по схеме (с 1 дня мес.), а как врач сказала - типа начинай так, крит. дни нерегулярные. Ну а потом и выяснилось, что деть "завязался "буквально за 1-2 дня до начала приема.  :dontknow: А я как дура приняла 1,5 курса этой бяки... Девять месяцев тряслась, ттт, все ок. Крит. дни хоят без таблеток как хотят, бывало 2 раза в год. Ну а второго, если все же решусь хочук по-нормальному.

133

У  меня цикл не постоянный, вечные сбои, поэтому и принимаю таблетки. Врач сказала чтобы не дожидаться очередного сбоя как надумаете детенка так сразу прекращать пить таблетки  и можно зачинать

134

Пимпочка написал(а):

сколько времени должно пройти между отменой гормональных контрацеттивов и зачатием?

Можно "приступать" сразу после отмены, но врачи обычно советуют дождаться первых "своих" месячных, и в следующем цикле планировать.
ЗЫ: полгода долговато, по-моему...

135

всем добрый день! а я здесь недавно, но хочу присоединиться к группе планирующих! у меня на руках тест. завтра с утра будем считать полоски :-) ждем с мужем аж трясемся от нетерпения! у нас уже есть маленькая Василиса-Перекрасная, а теперь хотим богатыря Никиту Сергеича :-)

136

Добро пожаловать к нам на форум! :flag:

Олеся Н. написал(а):

у меня на руках тест. завтра с утра будем считать полоски

Олеся Н. написал(а):

хочу присоединиться к группе планирующих!

так если утром тест покажет 2 заветные полоски,то придется сразу же перебираться из планирующих к беременюшкам  :rolleyes:

137

МамАНЯ написал(а):

так если утром тест покажет 2 заветные полоски,то придется сразу же перебираться из планирующих к беременюшкам

ну, в данном случае это не самое страшное. будет значительно огорчительнее остаться здесь :-) хотя против планирующих я ничего не имею:-)

138

Олеся Н.
ну как там тест?

139

Китикет написал(а):

ну как там тест?

ну.... пока остаюсь здесь. торопимся, может рано считать стали. будем трудиться  :rolleyes:

140

Олеся Н., а задержка то уже большая?

141

Китикет написал(а):

Олеся Н., а задержка то уже большая?

ну, пока незначительная, и может ни о чем не говорить. просто у нас с дочкой получилось прям с первого и буквально одного раза :-) поэтому хочется и сейчас все и сразу :-)

142

Девочки! Всем здравствуйте! Принимайте меня тоже в ряды планирующих. В связи с этим вопрос: кто пил травки, такие как красная щетка, боровая матка, и другие? Был ли толк?

143

малека написал(а):

Девочки! Всем здравствуйте! Принимайте меня тоже в ряды планирующих

малека
) Добро пожаловать, заходи знакомиться , расскажи немного о себе  8-)  Знакомимся с новичками #1

малека написал(а):

В связи с этим вопрос: кто пил травки, такие как красная щетка, боровая матка, и другие? Был ли толк?

Насколько понимаю, речь об этих препаратах? http://www.gin.n-med.ru/   
Судя по прочитанному кроме этого, имхо, нужны консультации ОЧЕНЬ хороших травников.  Интересно, у нас в городе вообще есть такие?

144

Зеленая Фея написал(а):

нужны консультации ОЧЕНЬ хороших травников

согласна, безобидные на вид травы могут и навредить...

малека, а что есть проблемы?

145

1,5 года назад был выкидыш, сейчас тоже начали планировать, но пока результата нет. Когда 1-м ребенком забеременила - это было не ожиданно, а теперь жду, жду...  В чем проблема, не знаю. Все анализы в норме, узи - о.к., а результат - 0. Вот хочу на море, может там отдохну и вперед.

146

малека написал(а):

Вот хочу на море, может там отдохну и вперед.

, вот это правильно. Мне кажется один из самых известных способов. У меня подружка мечтала с Бали привезти пузожителя, но прям в аэропорту на обратном пути начались М., а в следующем месяце заБ.

малека АПЧХИИИИИИИ на тебя!!!

147

малека написал(а):

Все анализы в норме, узи - о.к., а результат - 0

А к эндокринологу вы обращались? Бывают эти проблемы. Впрочем, в любом случае стоит сначала на море съездить =))

148

малека написал(а):

В чем проблема, не знаю.

Вполне возможно в этом:

малека написал(а):

а теперь жду, жду...

Постарайтесь расслабиться (насколько это возможно), отвлечься на что угодно и все будет!

149

benice написал(а):

Постарайтесь расслабиться (насколько это возможно), отвлечься на что угодно и все будет!

мне кажется это невозможно, по крайней мере, мне было очень трудно.

Хотя сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что у меня вообще была обычная ситуация, забеременела я через полгода после начала планирования, и то соблюдая Рождественский и частично Великий пост, т.е. по сути забеременела быстро... но когда ждешь и очень сильно хочешь, то время просто тянется........

Всем хочушкам скорейшего запузачивания!!!

150

И на меня почихайте. Очень хочется пузожителя :flirt: