Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » РОЗЫГРЫШИ_Практическое пособие:)


РОЗЫГРЫШИ_Практическое пособие:)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. “Жертва” видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает. Результат понятен. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка и ставится там, где это помешает потенциальной “жертве”. Разыгрываемый в данном случае видит воду в банке, но как же эту банку убрать?

2

Когда вы вдвоем с другом бежите, чтобы успеть на троллейбус (автобус, трамвай), можно чуть отстать от друга и закричать во все горло: "Гад, отдай кошелек!" Друг, мягко говоря, смущается.

3

Скажите другу из вашей компашки, что можете часы на расстоянии остановить. Он не поверит, и тогда предложите поспорить. Заранее договорившись с остальными, "невзначай" зайдите в общественный туалет. Убедите друга в том, что необходимо ему связать руки за спиной. Потом с умным видом возьмите его часы, повертите в руках и скажите, что скоро остановите их. Далее убедите "объект" прижать часы ухом к стене. Якобы для того, что бы он услышал, когда они остановятся, ведь руки за спиной связаны и неудобно. А дальше вы разворачиваетесь и уходите…

4

Выбирается “жертва”, которой предлагается определить на ощупь с закрытыми глазами любую часть тела. Заранее должен быть приготовлен разрезанный пополам помидор. Берете одну половинку (плоской стороной к лицу “жертвы”), направляете указательный палец прямо в серединку помидора и кричите: "тыкай!" Как только “жертва” вонзит палец в помидор, ваш помощник, который стоит недалеко от вас, начинает дико, орать : "ах ты… ты мне глаз выдавил!" Сами понимаете, какая реакция у “жертвы”...

5

Как только ваш сосед по комнате лег спать, нужно дождаться, когда ему захочется выйти (в туалет, например) и залезть под его кровать. Вернувшись, он, скорее всего, вашего отсутствия не заметит и спокойно ляжет обратно. Чуть выждав, можно резко (или наоборот - ласково) положить ему руку на грудь. Только будьте уверены, что у товарища крепкое сердце - эффект заранее непредсказуемый.

6

Лучше всего работает на девушках, но можно применить и к парням.

Для полноценного розыгрыша необходимо наличие 2-5 артистичных единомышленников.

Жертва заходит в офис и видит, что все смотрят на нее с нескрываемым интересом, как будто видят в первый раз. На вопрос: Что случилось, говорят:

- Слушай, у тебя потрясное тело! И кто тебя так сфоткал? Но я бы такое в жизни в сеть не выложила.

Обалдевшая особа, судорожно пытаясь вспомнить откуда могли взяться и как попасть в Интернет ее откровенные фотки и скачет от одного монитора к другому, но коллеги, естественно, тут же захлопывают браузеры.

7

Группа людей заходит в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил, что они вместе. Через какое-то время, когда поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид, что нажимает ее, и говорит громко, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую кока-колу в вагон номер такой-то" (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и кока-колу?" Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.

8

Выбирается два человека (парень и девушка) не знающих о приколе. Ведущий отводит их в сторону и объясняет, что якобы они должны представить, что недавно летали вместе на луну и сейчас им нужно отвечать с юмором на вопросы остальных об этом полете.

Остальным же говорится, что сейчас придет пара молодоженов и ответит вам на вопросы о своей первой брачной ночи (естественно публике объясняется что этой паре объяснили совсем другое).

Так вот весь прикол в вопросах. Они должны все быть двусмысленными.

Еще раз поясню, что полетом публика и называет их "невинные забавы". И идут вопросы типа:

- Какие осложнения были в полете?

- Сколько стыковок произвели?

- Сколько человек в экипаже?

- Транслировали ли полет по телевизору?

И тому подобное (тут дается воля фантазии). Ну и слушаем ответы ничего не понимающей пары… 15 минут гомерического хохота Вам обеспечены.

В конце концов паре объявляется фраза которая все расставляет для них на места: "Поздравляем вас молодожены с окончанием первой брачной ночи".

Самое интересное, что обычно эта пара растерянно смотрит на всех и не может понять почему все так угарают…

9

Накануне ответственного экзамена в сессию хорошо работает следующая шутка. С вечера ”жертва” пичкается всякими небылицами типа: препод озверел, сдать будет сложно, "2" обеспечено, за опоздание вообще конец и т.п. Затем, когда “жертва”, измученная тревожными мыслями и усиленной подготовкой, засыпает, то благодарные соседи переводят часы на утро, тушат свет и ожидают звонка будильника. По звонку соседи вскакивают с криками, что уже опаздывают, одеваются и перед самым выходом голосом полным безнадежного отчаяния сообщают, что им двоечникам ничего не светит, не у всех такие светлые головы, как у “жертвы”, и они на экзамен не идут. После чего, проводив “жертву” пожеланиями "ни пуха...", ложатся досыпать. Часы переводятся в исходное положение. А дальше…

10

Идея такова: ждете, когда разыгрываемый отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываете на рабочем столе какое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмете клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываете приложение. Потом открываете любой графический редактор (например, Paint) и выбираете из меню "Вставить". Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохраняете его и выбираете "Заполнить рабочий стол Windows". Закрываете Paint. Теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине. Увидев это, “жертва” пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами "Опять винда повисла" перезагружает машину. И каково же будет её(его) удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова.

11

Звоните кому-нибудь и просите, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваете по этому же номеру, и, если поднимают трубку, издаете душераздирающий вопль...

12

Друзья не верят что вы маг: давайте это им докажем!
Поймайте муху, (колечить и убивать ее не надо) засунуть ее в морозилку,(у вас есть 10-30 минут до ее смерти) вернитесь к друзьям, скажите (серьезно) что вы прочитали книгу по черной магии и теперь можете возвращать существам жизнь, естественно вам не поверят отправляйтесь на кухню, выложите замороженную муху к примеру на подоконник, где обычно находятся другие умертвленные существа(мухи) поспешно позовите друзей, станьте напротив подоконника на котором лежит ваша замороженная муха. ну а дальше дело до вашей фантазии: можно прочитать пару молитв на непонятном языке, зажечь свечу и т.д. на все провсе у вас около 30-60 секунд и о чудо муха оживает, после этого для пущей убедительности, для тех кто попросил повторить с другой мухой, предложите попробывать на комто из ваших друзей!

13

В компаниии предлагается конкурс на выдержку, всем выдается по стакану и по трубочке, и объясняется что в одном стакане водка, в остальных вода, все должны пить через соломку, и человек у которого водка не должен показать что он пьет водку! (естественно водка наливается всем) Но они то об этом не знают... :))))

14

Этот розыгрыш протяженный по времени, делается постепенно и имеет один положительный эффект: развивает в "жертве" аккуратность. Выбирается человек, который находится постоянно рядом с вами (жена, муж, брат, сестра, тесть, теща, отец, мать и т.д.). Обязательным условием является рассеянность этого человека. То есть, он является превосходным кандидатом для розыгрыша, если постоянно забывает в самых неожиданных местах свои мелкие вещи - очки, заколки, перчатки, расчески и т.д. Естественно, что очень часто он их разыскивает и всех окружающих донимает вопросами типа "вы не видели мои очки (кошелек, ключи…)?". Вот тут-то вы, как добрый самаритянин, и советуете ему заглянуть в какое-нибудь самое неподходящее для розысков место, например, в холодильник. Естественно, "жертва" понимает, что над ней шутят, и не внимает вашим советам. Но после десятка таких прецедентов эта фраза уже врезается ей в память, и, когда все места обысканы, а потерянная вещь так и не найдена, то начинает заглядывать и в холодильник. После этого можно считать, что фундамент для розыгрыша подготовлен. Далее. Как только вы обнаруживаете забытую в неподходящем месте вещь "жертвы", вы берете и кладете эту вещь туда, где вы советовали ее искать. Рано или поздно "жертва" начинает розыски и, о чудо, она находит ее именно там, где вы ее и положили. Естественно, не понимая, как эта вещь там оказалась, "жертва", в конце концов, начинает все розыски именно с этого места. Теперь представьте реакцию окружающих, наблюдающих как "жертва" в поисках потерянной расчески роется в холодильнике... Как вариант, эту вещь могут обнаружить другие люди и, абсолютно недоумевая, как она могла там очутиться, вернуть ее "жертве" со словами типа "ну ты даешь...” Положительный эффект от этого розыгрыша состоит в том, что рано или поздно "жертва" начинает следить за своими вещами и не оставляет их в случайных местах.

15

В учреждениях по правилам противопожарной безопасности двери всех кабинетов открываются наружу. Бывает ситуация, когда вы идете по коридору, и вдруг перед вами открывается дверь - из кабинета кто-то выходит. В этом случае вы звонко шлепаете ладонью по открывающейся двери и хватаетесь за лоб. Далее следуют охи и ахи "ударившего" в ответ на стон "жертвы", извинения и т.п. Все зависит от реакции и артистических данных "жертвы".

16

Розыгрыш для проведения в учебных заведениях 1 апреля и не только. Нужно заранее подговорить одну девушку, чтобы она вместе с тетрадками в пакет положила мужскую одежду. Идет лекция. Опоздав минут на 15, заходит (тоже подговоренный) молодой человек, укутанный в одеяло и обращается к девушке: "Я у тебя с утра одежду оставил... Ты случайно не взяла с собой?" Девушка, пожимая плечами, начинает доставать из пакета вместе с тетрадками штаны, рубашку, носки, трусы... Чтобы все прошло гладко, главное - не рассмеяться главным участникам. Затем можно усложнить: заходит первый человек - забирает один комплект одежды, заходит второй..., третий... Аудитория ржет. Преподаватель в шоке...

17

Когда в общагу заселяются абитуриенты - втихаря прибить на ближайшей двери на первом этаже табличку "комендант общежития"

18

Серега написал(а):

заходит (тоже подговоренный) молодой человек, укутанный в одеяло и обращается к девушке: "Я у тебя с утра одежду оставил... Ты случайно не взяла с собой?"

Шутки-шутками, а мой друг в общаге пришел в институт В моей блузке и юбке. В мои туфли не влез, обул свои кроссовки. Я ему переодеваться помогала, красится. в ливчик набили туалетную бумагу :) Ничего так, целый день отходил, жаловался только, что юбка жмет, у него талия толще была :) Преподы улыбались, девушки фотографировались, парни лапали за грудь :)

19

Актуально для питера: договариваясь встретится с новичком города - услать его на станцию метро "старая деревня". это название является комбинацией двух станций - черная речка и старая деревня, поэтому в первый момент у новичка срабатывает некое "узнавание", что это название он уже где-то слышал. Понимать, что что-то не так он начинает лишь когда собирается ехать и оглядывает схему метро :)

20

Ищем объект для пpикола, беpем электpодpель и паpу pаз запускаем ее на глазах у объекта, дабы пpивлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем
электpодpель и тыкаем пальцем в спину объекту... Замеряем, на какое растояние он отпрыгнет :)))

21

В аудитоpии, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коpобку на высокое место, напpимеp, на шкаф. В коpобке должен быть откpывающийся веpх и не
должно быть дна. Снаpужи наклеить яpкую, издалека заметную надпись - напpимеp, "Condoms" и заполнить коpобку конфетти. Пpеподаватель входит в аудитоpию, видит коpобку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает ее со шкафа. А коpобка-то без дна. Результат понятен. Пойдет и в офисе, и в общежитии.

22

Хорошо проводить во время чаепития :) В сахарницу на самый верх добавляется немного соли. В итоге первые кто добавит "сахар" в чашку получит непонятную и довольно гадкую на вкус смесь… Самое интересное, что их возмущения будут неожиданностью для остальных (у них то все нормально, слой соли сняли уже раньше).

23

Элементарный розыгрыш, дающий, тем не менее замечательный эффект... Из разряда приколов над юзерами... Суть розыгрыша очень проста. Заходим в настройки Windows. Затем в пункт "Мышь". И меняем местами кнопки мыши. Затем наслаждаемся зрелищем, после того как юзерр вернется :)

24

Проделывается во время сдачи мочи в поликлинику. За день до этого берётся двух- или трёхлитровая банка и наполняется лимонадом или пивом - в общем жёлтым напитком. За день пена спадет, газ выдохнется, и Вы можете нести эту банку на анализ. Придя, вы показываете её медсестре и с видом деревенщины наивно спрашиваете: "Хватит?". Естественно, медсестра начинает называть Вас кретином и т.п. или как-то иначе даёт понять, что много. Вы говорите: "Извините, не знал, подождите минутку" и с этими словами начинаете пить из банки...

25

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!".

26

Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать:
- Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров.
Потом секунд 5 моргать глазами и произнести:
- Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры!
Эффект будет потрясающий!

27

Серега,а какой будет эффект??? :crazyfun:
А у меня есть такой вот прикол-приходишь в поликлиннику якбы с анализом мочи...При этом достаешь из пакета трехлитровую банку заполненную ну скажем наполовину соком яблочным или чем-нибудь аналогичным и с умным видом спрашиваешь у медсестры- СТОЛЬКО ХВАТИТ??? Если вдруг медсестр с недоумением скажет-МНОГОВАТО!...можно приспокойненько отпить у нее на глазах... :crazyfun:

28

Анюточка, ага, я уже описывал такой розыгрыш в 24-м посте :jumping:

29

Сорри...недосуг мне почитать все толком...извиняюсь... :blush:

30

Да за что извиняться то? прикольно, что ты  знаешь такой розыгрыш :D Я вот не знал и думаю как нить попробовать)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » РОЗЫГРЫШИ_Практическое пособие:)