Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Электрическая мясорубка


Электрическая мясорубка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу купить электрическую мясорубку, посоветуйте какую выбрать. Слышала есть какие-то нюансы

2

У нас мулинекс мясорубка. Работает лет 5 наверно, все в порядке.

Счастливая мамочка написал(а):

есть какие-то нюансы

а об этом не знаю ничего.

3

Счастливая мамочка написал(а):

есть какие-то нюансы

Из нюансов знаю:
1. мощность - тем больше, тем лучше
2. Надо смотреть, чтобы внутренний конец винта (центральная часть мясорубки) был металлический, а не пластиковый (пластиковый быстро ломается)
3. Фирма, которы Вы доверяете
Больше не знаю...

4

Я несколько лет назад смотрела для своих знакомых, коллеги советовали, брать , как выше писалось с бОльшей мощностью, плюс проверяйте вес, чтоб долго не вдаваться в детали, потому как многое делают сейчас из пластика покрывая краской-металлик и достаточно сложно определить, ну и сам по себе вес важен для устойчивости, при работе машины, посмотрите на насадки, есть разные, и для изготовление колбасы и Бог знает еще чего, задайтесь вопросом надо это или нет... хорошо, чтобы вводный канал для мяса, такая себе трубка была тоже металлической, ну и можно узнать уровень шума...

5

У нас и моих родителей Braun Power Plus 1300? не нарадуемся. Бывает еще 1500, это больше мощность ( ну соответственно и скорость перемалывания, наверно) Сейчас уже не помню, но продавец в магазине говорил, что для скромных домашних объемов достаточно и 1300.

6

Спасибо вам огромное девчонки, много полезного узнала :flag:

7

У нас BOSCH 1550 - супер вещь :cool:

8

У меня Мулинекс, уже вторая модель. Первая проработала 8 лет и работала бы еще, но я в нее нечаянно ложку засунула. Купила новую этой же фирмы. Очень довольна!

9

у меня тоже Бош, суперская - тихая и мощная. вот только белорусскую не берите - экономия сомнительная, через год можно менять....

10

а я, наверное, маньяк... в который раз натыкаюсь на эту тему и каждый раз прочитываю Эротическая мясорубка   :tired: :rofl:

11

Kassi написал(а):

а я, наверное, маньяк... в который раз натыкаюсь на эту тему и каждый раз прочитываю Эротическая мясорубка   :tired: :rofl:

нифиговое такое садо-мазо  :D

ЭмЧе написал(а):

но я в нее нечаянно ложку засунула

ниче се! как это?

12

Касси,наверное до сих пор мои грибочки дают о себе знать)))

13

Шуник написал(а):

ниче се! как это?

А проталкиватель найти не могла, ложкой заталкивала, ну её и замотало. :)

14

ЭмЧе написал(а):

ну её и замотало. :)

вот звук-то был, наверно? :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Электрическая мясорубка