Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ультразвуковая чистка лица

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, кто-нибудь делал из вас или ваших знакомых ультрозвуковую чистку лица? Кто-нибудь знает, что -нибудь подробнее, вредно ли это

2

Ультразвуковая чистка (ультразвуковой пилинг): на лицо наносят гель или минеральную воду и обрабатывают ультразвуком. При этом открываются поры и, следовательно, вся грязь и прочая гадость из пор выходит и удаляется. Ультразвуковая чистка хороша и тем, что дает эффект лифтинга, кратковременный, конечно, однако видимый сразу. Ультразвуковую чистку нельзя делать, если кожа повреждена или воспалена. И еще, ультразвуковая чистка не заменит ручной, т.к. не такая глубокая.

3

МамАНЯ написал(а):

ультразвуковая чистка не заменит ручной, т.к. не такая глубокая.

МамАНЯ написал(а):

кратковременный

Для меня это огромные минусы...однажды делала,больше не буду...неэффективна...но все зависит от конкретного человека со своим типом кожи...у меня поры быстро засоряются...поэтому для меня это теперь уже пройденный этап!

4

У меня кожа, в принципе, не плохая, но тут появились некоторые недостатки. Знакомая косметолог предлагает сделать такую чистку... Вот я в размышлениях стоит ли.. Главный вопрос зависимости от этого не будет, или вреда?

5

Зависимости не будет...кожу все-равно периодически надо чистить,если поры забиваются,иначе она перестает дышать и вреда здесь куда больше уже,нежели от чистки...А ультра-звуковая чистка-она без травмирования кожи,слабенькая так сказать...легкая...И если недостатки всего лишь небольшие и только появились,то думаю этого должно быть достаточно...Опять же надо смотреть насколько тугие поры...но это уже дело косметолога...

6

МамАНЯ написал(а):

И еще, ультразвуковая чистка не заменит ручной, т.к. не такая глубокая.

Для меня ручная не очень подходит, т.к. лицо потом в сильной депрессии долго востанавливается, сразу усугубляются воспалительные процессы.
Стараюсь пользоваться антикомедомной (кажеться правильно) косметикой, чтоб не активно забивались поры.
С интересом почитаю реальные советы об ультрозвуковой

7

Мне косметолог сначала предложила сделать очищение организма, активированный уголь, кефир и еще кое что....;-) И через дней 5 прийти к ней на прием она сделает чистку. Вообще с этого дня начинаю очищать организм, и на следующей недели пойду к ней. Потом все ощущения и результат обязательно расскажу)))
Анюточка, спасибо за информацию, пойду попробую, раз это все не так страшно))))

8

Девочки, в субботу была на этой чистке, мне все очень понравилось, вышла с чистеньким личиком, даже черные точки на носу и подбородке пропали! Кожа совсем не травмировалась, можно было в этот же день по улице ходить, никаких пятен или еще чего то не осталось! Вообщем я довольна, деньги потрачены не зря!))))

9

Миласлава, спасибо за отзыв!

10

Простите за нескромный вопрос, а если не секрет - сколько стоит?

11

а мне не помогла:( только денег отдала

12

ага, мне тоже цена интересна...

13

говорят в разных салонах  цена разная... Я делала в Мадонне-800 рублей.

14

Миласлава написал(а):

800 рублей.

нормально, я так считаю.

15

Миласлава написал(а):

Я делала в Мадонне-800 рублей

Цена варьируется не ильно...примерно так и есть...

Плюшик написал(а):

а мне не помогла:( только денег отдала

Мы уже писали чуть выше,что это все конечно же от кожи зависит...мне тоже она не помогает-у меня поры тугие и глубоко пачкаются так сказать...без механической не обойтись...а кожа очень чувствительная,тоненькая...вот и страдаю... :'(
А Мадонна-где это???

16

Анюточка написал(а):

А Мадонна-где это???

.Анюточка, этот салон находится в Империале.

17

Миласлава написал(а):

говорят в разных салонах  цена разная...

Я была на этой чистке, как это ни покажется странным - в нашем кож вен диспансере, там есть 2 косметологических кабинета, а по определенным дням врачи ведут прием именно на тему косметологии. Правда надо знать врачей, я собрала отзывы и направилась к доктору Луценко сначала на прием, который стоит (вернее летом стоил) около 150 руб, а потом и на саму процедуру, за которую отдала около 500 руб.
Со всеми отзывами согласна - можно сразу идти по улице, никого не пугая, лицо немного "подтягивается", эффект не такой, как после механической чистки, но все-таки есть. Правда, если быть честной, то ультразвуковую чистку надо проводить курсом, а не 1 раз, тода точно будет эффект надолго.
Еще хвалят очень сильно пиллинг фруктовыми аминокислотами, так по-моему он называется(он правда стоил летом около 900 руб), но летом его не рекомендуют делать, поэтому согласилась на ультразвук.

18

Я так думаю,надо попробовать!!!!Давно задумывалась об этом....=)))

19

Юлек
Я была на этой чистке, как это ни покажется странным - в нашем кож вен диспансере, там есть 2 косметологических кабинета, а по определенным дням врачи ведут прием именно на тему косметологии. Правда надо знать врачей, я собрала отзывы и направилась к доктору Луценко сначала на прием, который стоит (вернее летом стоил) около 150 руб, а потом и на саму процедуру, за которую отдала около 500 руб.

А по какому адресу находиться этот кож вен диспансер? И можно записаться по телефону к примеру?Я бы тоже хотела сходить, раз эффективно.

20

Света Дебель,КВД находится на улице Советской...недалеко от бани...а телефон думаю обязательно имеется в справочной телефонной службе...09

21

Света Дебель написал(а):

А по какому адресу находиться этот кож вен диспансер?

Кожно-Венерологический Диспансер
Псков, Советская ул., 44А, (8112) 72-76-16

Отредактировано Caterinka (2008-12-15 16:02:13)

22

Спасибо.