Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Какие вы носите украшения?


Какие вы носите украшения?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Девушки, а какие вы любите и носите украшения?

у меня много разных деревянных, из полудрагоценных камней и т.п. В последнее время ношу это все крайне редко. Золото носится впрочем, еще реже, больше люблю серебро - даже обручальные кольца поэтому спецом выбирали белое золото (а толку, и их не носим)

К слову говоря, с 9 по 12 октября проходит выставка "Чудесные самоцветы" в Областном Центре Семьи.  Как правило, раньше они были лучше, но и сейчас там много интересного бывает =)

2

А я вообще ничего не ношу за исключением двух колечик(обручальное, конечно и мое любимое с изумрудиками). Как то с детства душа не легла ко всему этому. Верите, у меня даже в жизни цепочки не было, ни золотой, ни серебряной, ни просто на веревочки кулончика..... И уши у меня ни проколоты, я даже можно сказать противник этого.... Не знаю откуда у меня такое взялось)) Хотя спорить не буду многим очень идут украшения, можно сказать становятся единым целым с хозяином)))

3

ношу в основном золото.
но люблю бижютерию, т.к. она более доступна. всякие брошки, браслеты, заколки. недавно  начала изготавливать браслеты сама и украшать заколки
а так люблю, чтобы все сверкало и блястело. карррр

4

Я тоже люблю украшения. в основном это золотые изделия: цепочка с кулоном, серёжки, колечки. И бижутерию ношу: здесь много всего интересного и оригинального можно найти.

Плюшик написал(а):

т.к. она более доступна.

Это действительно так. а вообще, я ,как ворона, на все блестящее... :crazy:

5

Не ношу. Даже сережки - те самые, которыми уши прокалывали - из медицинской стали, просто чтоб дырки не заросли. Зачем они мне, раз я крайне редко надеваю нормальные сережки - сама не знаю. На всякий случай :)

6

Ой, а я люблю много украшений... но только золото, т.к. другое "не идет", начинаю чесаться:-) и т.п. Сейчас конечно ни одно кольцо из моих 10-ти :dontknow:  не налезает, т.к. пальчики отекают... а серьги и одну цепочку с подвеской никогда не снимаю, ну а браслет, кольца и еще одну цепочку уже по-необходимости одеваю... и сережечки по настроению одеваю :dontknow:

7

я предночитаю золото.........но после родов половина моего золота не налезает.......... даже с мылом :'(

8

Не люблю бижутерию и не ношу ее совсем. Ношу только золотую цепочку с крестиком и обручальное кольцо. Иногда, если какое-то торжество, могу надеть кулончик тоже золотой... А так золотые колечки и кулоны пылятся в шкатулке. Раньше вообще носила только серебро, но после замужества сменила серебряную цепочку на золотую. А еще раньше вообще никаких украшений не могла носить: цепочки душили, а кольца "натирали" палец, мешались в общем :)
ЗЫ: уши не проколоты у меня, как-то необходимости в этом не вижу.

karapulka написал(а):

но после родов половина моего золота не налезает.......... даже с мылом

Ну так раскатать можно!

9

А я ношу золото только,серьги золотые и не снимаю,кольца венчальное и обручальное одеваю,когда выхожу,ну,и часы ещё,всякие бусы и браслеты мне не куда носить,хотя бижутерии тоже хватает...

10

Пока из украшений только обручальное кольцо и цепочкас крестиком, да и то Саша все время пытается цепочку оторвать! Что-либо еще одевать боюсь, т.к. маленький разрушитель может и порвать/повыдергивать.  8-)  Предпочитаюзолото, но есть кое-что и из бижутерии. Уши проколоты, но серьги уже очень давно не ношу, почему-то мужу они не нравятся... Вот почему?

11

Я всегда носила украшения, но сейчас как-то не приходиться. Наверно потому, что ходить не куда. А так все на работу носила.

12

Я раньше, до рождения ребёнка, очень любила приукраситься :flirt: Но потом Настя стала дёргать за цепочки, пришлось всё снимать, а теперь я отвыкла от всего этого! А с кольцами вообще тяжко, если и надену, то снять очень бооольшааая проблееема :(

13

а я вообще золото люблю, только сейчас все колечки снят пришлось, руки опухли. Обручальное вообще еле стянула, боялась даже что резать придется. Надеюсь после родов опухоль спадет.

14

Не переживайте, девушки, отеки проходят ) и колечки снова можно будет носить) Может, не сразу, но месяца через 2 после рождения дитенка - точно)

15

Зеленая Фея написал(а):

Не переживайте, девушки, отеки проходят ) и колечки снова можно будет носить) Может, не сразу, но месяца через 2 после рождения дитенка - точно)

точно. проверено на себе. а с месяцев 3 беременности было все снято - не налезало.

16

-------

Отредактировано Irbis (2008-12-03 12:22:08)

17

Я вообще раньше носила  серебро,а сейчас ношу только золотые украшения...

18

Зеленая Фея написал(а):

месяца через 2 после рождения дитенка - точно)

А у меня что-то не получается натянуть обручальное кольцо... :no: Тоже думала раскатать, но подожду еще.
И ношу теперь крестик на простой веревке, т.к. цепочка с кулоном постоянно перепутывались с ним и между двух я выбрала крестик, но это не украшение и сережки-колечки.

19

Я в середине беременности колечко увеличила на размер, теперь болтается  :)

20

Чучик написал(а):

А у меня что-то не получается натянуть обручальное кольцо...  Тоже думала раскатать, но подожду еще.

погоди еще чуток...

21

Зеленая Фея написал(а):

больше люблю серебро - даже обручальные кольца поэтому спецом выбирали белое золото

Я-то думала, что одна такая :whistle:

Iriska написал(а):

все время пытается цепочку оторвать!

Вот-вот! Сколько раз мою цепочку рвали - не сосчитать! Уже стоимость ремонта превосходит ее цену :D
Собственно, больше ничего и не ношу :rolleyes:

22

Юляшенька написал(а):

в середине беременности колечко увеличила на размер

а я даж об этом не задумывалась,что такое делают..ну всмысле мамы. ну падумаешь пару месяцев не поносишь,потом-то одеть сможешь(но это мое ИМХО)

23

МамаУляна написал(а):

ну падумаешь пару месяцев не поносишь,потом-то одеть сможешь(но это мое ИМХО)

))
а мы просто не носим в конечном итоге... ) и никаких проблем.. иногда одеваем парадно-выходным образом,когда есть настроение

24

А я носила обручальное кольцо во время беременности. Конечно его было не снять (когда захотела), так и ходила. Потом все нормально стало.

25

Я ношу серьги золотые, а кольца одеваю только ,если иду куда то ,обручальное кольцо тоже дома снимаю,неудобно.

26

а я раньше ходила вся обвешенная бижутерий как елка новогодняя, а потом надоело   и стала носить только золото.Оч люблю оригинальные украшения,массивные кольца и бриллианты, только вот то что действительно нравится стоит очень дорого, а то что имеется в наличие лежит в шкатулке, т.к. с дитем не особо то поносишь

27

а я теперь почти одни золотые изделия ношу. а раньше любила насить всякие безделушки  :crazyfun:

28

Natali
эээ....а пол у вас указан мужской  :dontknow:  это ошибочка? :offtop:

29

Люблю разнообразие и пробовать новые стили.

30

ношу только обручальное кольцо, если его можно считать украшением. давно пытаюсь за себя взяться, в период активной рабочей жжизни носила и цепочки и браслетик, кольца, все из золота. бижутерию люблю на других, а себе купить рука не поднимается.  :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Какие вы носите украшения?