Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Какие вы носите украшения?


Какие вы носите украшения?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ношу только золотые украшения. Хотя и бижутерия нарвится, но её на выход.

32

На каждый день ношу золото, сережки и колечки. Цепочка не прижилась, как и браслет. Иногда одеваю сережки (бижутерия), но только те, которые в Питере купила в фирменном магазине. Только от них уши не чешутся.

33

Люблю серебро, ношу цепочку на руку, колечко "Спаси и сохрани" и сережки. из золота только обручальное кольцо. иногда могу надеть бижутерию, но только при случае.

34

На золото у меня аллергия  - через 20 минут покрываюсь красными пятнами и начинаю чесаться.
Люблю серебро.
Постоянно ношу 2 колечка и серьги.

35

Предпочитаю носить золото, хотя есть любимый серебрянный браслет, правда слегка позолоченный. Обожаю длинные серьги, это моя слабость, их у меня несколько на выбор. Есть и маленькие. Меняю по настроению. Всегда ношу колечко, пдарок на 16 лет и цепочка с крестиком, тож подарок на 21 год. Но и бижутерию ношу, особенно браслеты люблю, чтоб с висючками и бусы разные.

36

Я ношу золото. Серьги обязательно, к браслету своему очень привыкла, цепочка с крестиком обязательно, а вот кольца неочень люблю. Ношу обручалку и на этом же пальце кольцо, кторое подарил муж на рождение дочки, остальные кольца просто лежат в шкатулке.

37

А я в свое время увлеклась самой делать украшения из бисера. Это то время ,когда и бисера то не всегда найдешь. И мне очень нравилось. Оригинально.Сейчас время нет.

38

niksveta написал(а):

А я в свое время увлеклась самой делать украшения из бисера.

Я тоже раньше любила так делать. Браслетов и цепочек всяких навалом было! Даже книгу специально купила, чтоб новенькое найти. А потом забылось. Сейчас даже ничего не осталось, потерялось с ремонтом. :(

39

Mamashera niksveta
Вот вы из бисера украшения делали, а я любила феньки из ниток плести, разной расцветки, разной толщины. Очень их любила, на одно йруке порядком 50 штук носила, думала красиво.

40

niksveta написал(а):

увлеклась самой делать украшения из бисера.

А тут по подсказке одного хорошего человечка :love:  сделала украшение. Думала не очень красиво - просто не носила такого, а тут очень понравилось - красиво. На фото не очень получилось, но на свету вообще здорова смотрится - переливается. :cool:

http://i025.radikal.ru/0910/10/4bdfcde7c90f.jpg

41

Катюша написал(а):

по подсказке одного хорошего человечка  :love:

Думаю, я даже знаю этого человечка :blush:
Зеленая фея, Катюш, спасибо за идею http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0312.gif!!! Теперь у меня тоже есть такой комплектик:

http://s44.radikal.ru/i103/0912/15/96d5d343a8a8.jpg

Ещё есть браслет, но фото неудачное получилось...
http://s43.radikal.ru/i100/0912/a4/792d852c7ca0t.jpg

42

Caterinka
очень красивое!!!

43

Caterinka
Очень красиво! =)))  Комплект вышел очень эффектный ) Мне понравилось твое решение с бантиками- удачно!

Тока я думаю, надо бы уже отдельную темку про Хвастушки бусинками-камушками делать, а то не совсем понятно - сюда народ и не заходит и  думаю, даже в голову не приходит что к чему )

у Катюши тоже очаровательная воздушечка вышла =)токак чего-то я поздно ее заметила)

Отредактировано Зеленая Фея (2009-12-11 13:54:50)

44

Сейчас - только золото. А в юности, напротив, носила только серебно, а зоолото презирала.  :blush:

45

я золото не люблю(только ввиде обручального кольца)))больше серебро,а лучше бижутерию))вот где развернуться можно))од любой наряд подобрать. как ворона,чесслово)только ларечек увижу и сразу курс меняю-туда!

46

Я давно где-то читала, что на одном организме вредно одновременно носить золото и серебро...

47

Сейчас чаще золото ношу, серебро вобще не нравится. да и не приживается - теряю. а так еще очень много разной бижутерии - особенно длинных сережек и браслетов. это моя слабость. цепочки-бусы не очень нравятся, как и кольца.

48

а я ничего не ношу.надоело и мешает :dontknow:

49

AMELLI написал(а):

а я ничего не ношу.надоело и мешает

Мне цепочки мешают, не люблю их носить... 
Для меня удобнее всего браслеты. Серьги и кольца - под настроение...

50

Фенечка написал(а):

Я давно где-то читала, что на одном организме вредно одновременно носить золото и серебро...

Почему?

51

NT написал(а):

Почему?

Потому что вредно. Какие-то там разные ионы и тыды...

52

Фенечка написал(а):

Потому что вредно. Какие-то там разные ионы и тыды...

Что-то вроде приметы или научные исследования?

53

NT написал(а):

Что-то вроде приметы или научные исследования?

Научные. Но конкретно сейчас навскидку не расскажу. Надо поискать инфу в инете.

54

Вот нашла что-то на эту тему:

хотелось бы развеять мнение чисто "эстетическое" и "научное" вот чем:
• серебро и его смеси считаются экранами для организма. Одевая кольцо из серебра Вы мешаете стимуляции нейронных точек, а так же утечке био-энергетики. Почти тоже происходит при использовании браслетов, ожерелий, заколок, серёжек.
• золото же напротив является катализатором и вытеснителем даже в какой-то мере... Т.Е. правильно относясь к этим элемента бижутерии можно быть более здоровым (выплёскивая плохую энергию наружу), либо используя конкретную символику и талисманы, усиливать свои качества или даже качества других амулетов и талисманов.

Поэтому кроме внешнего вида, химических особенностей решил упомянуть ещё и об этом, кстати немало важном на самом деле...

т.е. точка зрения эта скорее околонаучная))

55

Фенечка, мдя, очень научное объяснение =)

Постоянно ношу 2 серебряных кольца - одно из них обручальное. Серьги-бусы - под одежду. Бижутерии очень много, я ее люблю больше ювелирки :)

56

Фенечка, не думаю, что этому источнику можно доверять.

57

Loeli, NT, ну так ведь и все приметы по своей сути антинаучны. Но что-то в них всё же есть.

58

а у меня 2 коробки бижутерии!ношу почти все)а ежедневно таскаю 2 кольца,2 цепочки и браслет - все золото)

59

я тоже получила за сыночка золотые часики нику, ношу с удовольствием, только простенькие, чтоб не жалко особо было зимой, т.к. ношу ежедневно. ну пока в декрете, меняю только пару пар золотых сережек и обручалку, особо ходить некуда просто, чтоб напяливать браслетики-колечки, особенно в холодное время года. но вот да, из драгметалла только золото у меня воспринимается))
а бижу люблю, сама теперь делаю, да и так по магазинчикам пробежаться и прикупить что-ть обожаю. казалось бы под каждую шмоточку есть свой аксессуар, только вот опять же, пока не получается носить, ибо у меня вечно сын со мной (мой бижувредитель), пока жду, когда подрастет, может начнет понимать, что нельзя, а то только на мне что-то увидит, так и норовит пальчиками пощупать, а  потом дернуть со всей силы.

60

Я предпочитаю только золото и драгоценные камни


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Какие вы носите украшения?