Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Счастливая женщина


Счастливая женщина

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Счастье, увы, понятие абстрактное, если не сказать, эфемерное. Мы всегда ясно чувствуем, когда несчастливы, знакомы нам и мгновения радости. Но на вопрос, счастливы ли вы, большинство затрудняется ответить определенно. Психологами разработан тест, с помощью которого, если, конечно, отвечать честно, каждая женщина сможет выяснить, счастливый ли она по натуре человек или не очень.
тест :flag:

2

Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?
Какой то грустный результат... :(

3

Caterinka, то же самое :(

4

Странно...  я так на мой взгляд позитивно отвечала, а результат тоже такой.......

5

И у меня такой же результат.... :unsure:

6

Девочки,опять клонируют...у меня так же... :crazyfun:

7

Результат
Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?

8

И я к вам. там нет наверно других вариантов

9

Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?

:D  Видимо другого результата быть и не может :), или мы все женщины одинаковые:)

10

да и удивить нечем, все тоже самое :dontknow:

11

а мне никак не пройти тест до конца... отвечаю на 4 вопроса, жму Далее и усё на этом... сразу результат. А где еще-то 6 вопросов? ведь написано, что тест состоит из 10.

12

Kassi написал(а):

отвечаю на 4 вопроса, жму Далее и усё на этом... сразу результат.

он просто и так все видит  :blush:  8-)

Отредактировано karapulka (2008-10-09 00:32:20)

13

Kassi,результат-то хоть хороший??? :crazyfun:

14

Анюточка написал(а):

Девочки,опять клонируют

Мой результат:
Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?

15

по ходу действия, у всех одинаковый результат

16

Хм...... то же самое... :dontknow:

17

Результат
Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?
какой-то непонятный результат :dontknow:

Отредактировано МамаУляна (2008-11-24 00:00:33)

18

Результат

Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?

19

И я не отличаюсь от таккой честной компании, что-то там напутали, не доработали...  :glasses:

20

Результат как у Всех, не говорит ли это о том, что мы все, здесь собравшиеся, близки. Тогда давайте задумываться вместе.

21

У меня тот же результат, вроде и не пессимистически отвечала.

22

там с 8ым вопросом какая-то засада, предлагается выбрать три качества, а реально кликнуть можно только на одном, так что  :dontknow:  создатели тестов тоже люди :)

23

Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?
Эх...

24

должно быть 10 вопросов...я ответила на 4...что-то не то со страницей!

25

Мне выдал все 10.Результат как у всех.
Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?

26

Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?
:D

27

Да уж, похоже ,у них и правда нет других вариантов ответа..

28

А у меня вот так вышло:  Вы - счастливый человек по самой своей природе. Хотя и у вас бывают огорчения, они не мешают вам любить жизнь и наслаждаться жизнью.

29

Впору задуматься: не слишком ли вы пассивны перед лицом тревог, огорчений и обид?

30

Я из большинства.....Ерунда какая-то с тестом - точно))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Счастливая женщина