Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлебопечка

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Девочки, есть у кого???
Как впечатления?
Очень хочу приобрести.....

2

Манька, и я хочу! У нас у друзей есть- на ночь ставят тесто, она там все сама делает, а утром просыпаются от запаха свежих горячих булочек!
Делитесь впечатлениями у кого есть, у меня скоро день рождения, может мужа раскручу на такой подарочек :))))))

3

Сонюшка
мне посоветовали Панасоник 255, вроде. А у твоих знакомых какая?
Я настроена решительно. Только с моделью не определилась..

4

Я спрошу-напишу.

5

я тоже очень хочу!!!! у меня была в детстве!!!!

6

А я рекламы насмотрелась про хлебопечку. так теперь тоже хочу. там рекламировали Мулинекс

7

Манька, у моих знакомых Мулинекс. Довольны о-очень, особенно хорошо тесто на чебуреки получается в ней )))))

8

Через пару месяцев использования стрелка на весах показала что-то непонятное... Типа номера телефона. :canthearyou:  Хлебопечка быстро нашла нового хозяина.

9

Ирин@
на весах? у нас была хлебопечка без весов...

10

Ирин@
а какая это была модель?

11

Манька
я не помню, это были 90ые годы, но импортная, красивая, смотрела те которые сейчас продают наша по внешнему виду не отличалась)) Там система такая была: мерными ложками и стаканчиками закидываешь все в емкость, закрываешь крышку, выбираешь режим и идешь по своим делам)

12

Ляна написал(а):

у нас была хлебопечка без весов...

Хлобопечка то без весов!!! Это я про себя на весах. Вес МОЙ увеличился неприлично :crazyfun: !

13

Ирин@ написал(а):

стрелка на весах показала что-то непонятное... Типа номера телефона.

Ляна написал(а):

на весах? у нас была хлебопечка без весов...

:D  просто ухохоталась над вашим диалогом, девочки  :offtop:

14

Ирин@
:D

15

Не, ну это просто возмутительно... Муж сказал, что хлебопечка нам не нужна, что это типа игрушки - поиграешь пару раз и всё....и только место будет занимать...
Всегда всё покупаем, что ни попрошу....а тут на тебе!! И ни в какую...нет и всё. Не нужна.... А мне-то ооооочень хочется.... :angry:  :'(  :(

16

Манька, это не то, о чем стоит так переживать... вот попробует где-нибудь в гостях "своего" хлебушка и купит тебе хлебопечку. Отложи решение этого вопроса на какое-то время, все уладится само собой :)

17

Манька, сочувствую. У нас такая же история с ПОСУДОМОЙКОЙ (!!!). Вот уж нашел бесполезную игрушку.

А хлебопечку я тоже хочу. Модели еще не смотрела, но сама идея домашнего хлеба мне безумно нравится!

18

_lisenok_ написал(а):

У нас такая же история с ПОСУДОМОЙКОЙ

а у нас наоборот, посудомойку купил, можно сказать, меня не спрашивая, я сначала была против... А тут блин...
Но буду уговаривать....упрашивать...

Отредактировано Манька (2008-10-13 15:51:37)

19

_lisenok_
а посуду у вас кто моет?)))

домашний хлеб оч. вкусно, но дороговато конечно если на каждый день

мне еще нравится что она готовит тесто для выпечки быстро и вкусно)

20

И я хочу!!! И мне муж не дает купить!! У родственников Хитачи, попробовала их хлеб - ну прям брежу уже этой хлебопечкой.  :disappointed:

21

Девочки! Ура! :flag:  Мне муж подарил на ДР хлебопечку!!!!! А-а-а-а-а-! Как только испробую в действии, отпишусь!

22

Сонюшка написал(а):

Мне муж подарил на ДР хлебопечку

поздравляю!!! хороший какой подарочек!!!

Сонюшка написал(а):

Как только испробую в действии, отпишусь!

ага, буду ждать :yep:

23

Сонюшка написал(а):

хлебопечку!!!!!

поздравляю. напиши обязательно как она в деле. может и  я начну поднывать

24

Мамуля, классное время у твоего поста. Специально подгадывала? :D

25

Ирин@ написал(а):

Специально подгадывала? :D

о как! ага, ждала ждала.... и дождалась  :rofl:

26

Сонюшка
вот классно!!! завидую...... :whistle:
Рассказывай про первый опыт.

27

Ну вот, загрузили мы вчера свой Панасоник SD-255 на программу выпечки французского хлеба. Самая долгая программа, 6 часов длится. :O  Я в 6 вечера все поставила, каждый час бегали-время смотрели,к 12 ночи дождались хлебушка. Вкусненько конечно, горячий,корочка хрустящая, пористый такой,за ночь даже не зачерствел (причем лежал просто на тарелке на столе, даже салфеткой не накрытый). В общем для первого раза опыт удался, мне  понравилось  :yep: Попробуем теперь в ней хлебушек с изюмчиком испечь или кекс сделать. Вот фотки сейчас выложу самой хлебопечки и того что в ней получилось.
Места она кстати занимает немного, у меня в уголочке на полу стоит. И по весу не тяжелая-6.8 кг (у меня Саша тяжелее  :crazyfun:). Можно ставить на таймер (ну например вечером поставил, таймер включил, а к утру свежий хлебушко). Что она умеет делать еще? Много программ для выпечки разного хлеба (пшеничного,ржаного,диетического,хлеба без глютена,хлеба со всякими добавками типа орешков,изюма,сыра и даже сырокопченой колбасы  :huh: ). Скажу сразу, булочки-пиццу-пирожки она НЕ печет (как многие у меня спрашивали), она только готовит тесто для них. В том числе и тесто на оладьи,пельмени,вареники,хворост,беляши,домашнюю лапшу и т.д.) Но в ней можно печь кулич,кекс,шарлотку и варить варенье. Вот. По мере испытания данного агрегата буду делиться опытом  :)
На вот такую буханочку у меня ушло 400 гр муки, 1 ст.л. масла сливочного, 1.4 ч.л. соли,1.5 ст.л. сухого молока,1 ч.л. сухих дрожжей и 280 мл воды

28

Сонюшка
здорово!!!!!! поздравляю!! Делись с нами ещё опытом.....а мы слюнки попускаем..

29

Сонюшка
выглядит очень аппетитно!!! здорово!
ждем новых вкусных фоток!

30

Печка - очень полезная вещь. ДАЖЕ Я В НЕЙ ГОТОВЛЮ хлеб. Особенно нравится французская булка - накидал в печку то, что дома есть всегда - через несколько часов можно начинать уминать.