Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлебопечка

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

какая классная вещь..........теперь тоже хочу такую...может к новому году сделаю себе подарочек :blush:

Отредактировано karapulka (2008-10-22 14:11:27)

32

Сонюшка, поздравляю с таким нужным подарком. Хлебушек, действительно, выглядит очень аппетитно.
А вот про варенье не поняла.... вот прямо возьмет и наварит тебе еще и варенья? Останется только в банки разлить или оно не для хранения?

33

А в разрезе))))

34

Сонюшка
расскажи, а рецепты к ней прилагаются?
и сколько она стоит?
Я вот тоже именно такую хочу, больше всего про неё положительных отзывов....

35

Манька написал(а):

расскажи, а рецепты к ней прилагаются?

Да,в инструкции к печке все есть, все подробно расписано. Я даже посчитала-21 рецепт хлеба,22 рецепта теста, рецепт варенья и 2 рецепта кекса.Рецепты в виде табличек, удобно, указаны все ингредиенты и их пропорции. Можно даже размер хлеба выбирать, как одежды-M-L-XL  :crazyfun: Если есть какие-либо нюансы при приготовлении, тоже указаны (например если готовите тесто на круассаны и время года лето, то нужно брать охлажденную воду, ну и т.д) Манька, сколько стоит-честно не знаю. А муж мне обычно не говорит стоимость подарков :nope:

Юля написал(а):

А вот про варенье не поняла.... вот прямо возьмет и наварит тебе еще и варенья?

Про варку варенья теперь летом узнаем.... По программе варка занимает 1,5 часа. Берется 450 гр ягод,450 гр сахара  и 20 мл лимонного сока.

Lady@cat написал(а):

А в разрезе))))

Ирин, теперь в следующий раз. Резать уже нечего, крестник вечером все доел

36

Манька, мне тут сайтик порекомендовали, Хлебопечка.ру. Зайди почитай

Отредактировано Сонюшка (2008-10-22 20:51:20)

37

Манька написал(а):

и сколько она стоит?

Сонюшка, не читай!!!

стоит около 9000.

38

Ирин@, нет, намного дешевле! Я мужа "пошевелила", 5 с лишним!

39

я и дешевле в м-видео видела)

40

Сонюшка написал(а):

Я мужа "пошевелила", 5 с лишним!

Но у Вас без функции автоматического добавления изюма, орехов, семечек?

41

Нет, с функцией, т. е с диспенсером. Я засыпаю туда орешки или изюм, а она в процессе уже сама добавляет их когда нужно

42

А киньте ссылку на нее, плиз. Что то не пойму про какую модель речь. Шпасиб!

43

Ну вот такая http://www.mvideo.ru/products/270832.html

44

Пшеничный хлеб с медом,изюмом и орехами.

45

Сонюшка написал(а):

Пшеничный хлеб с медом,изюмом и орехами.

ммм,ням! выглядит очень аппетитно,думаю на вкус также!

46

Соняяяя,хватит дразнить! :crazyfun:

47

Сонюшка
класс. :cool:  кушать захотелось!

48

Я больше не бу-у-уду дразнить! Просто Ирина просила в разрезе посмотреть :)

49

Сонюшка написал(а):

Я больше не бу-у-уду дразнить

Сонюшка
нет, ты уж дразни дальше......чтоб я решилась вопреки мнению мужа купить себе такую сказку!!!! Хотя он уже дал добро...говорит, покупай, если ты хочешь поиграть... Думает, это мне как игрушка - поиграю и брошу...

50

У меня одна знакомая уже наигралась. Спрашивала у меня :"Печешь?". А я :"Пеку,пока не надоело". Просто затрат пока особых нет, мука ну и орехи-изюм, но их на такую буханочку 80 грамм надо. Кстати, это самый большой размер буханочки, ушло 600 гр муки. А в выходные ко мне брат приезжал из Питера, я кексик пекла и делала в ней тесто на пиццу. Все получилось. А тесто-у меня руками так никогда не получалось вымешивать. Сфоткать не успела-смели все в момент!
В общем,кому интересно-приезжайте в гости,устроим дегустацию....  :flag:

51

Сонюшка
ой как я хочу эту чудо-печку. да и вообще хотелок много. и пылесос моющий, и посудомойку, и эту печку... и где столько взять купилок и места все разместить?

52

Так... я кажется знаю что захотеть на День Рождения :-) Телефон еще подождет  :D

53

Irok написал(а):

я кажется знаю что захотеть на День Рождения :-)

ой, а до моего еще тааак далеко, к сожалению.

54

Сонюшка
ну что, как успехи? что нового освоила? Небось круассаны по утрам?

55

Манька,вот только думала фоточек вчера выложить....Да не успела,съели все. Ты еще мужа не раскрутила на покупку?

Мы к чаю теперь ничего в магазине не покупаем,печем сами,вот только пока ржаной хлеб не очень выходит. Почитала на сайте одном хорошем для хлебопечек,закваска нужна. Вот делается стоит. А так кекс вкусный получается,потом пекла яблочный хлеб с маком и изюмом, с орехами,в общем всякий пробую.Шоколадный пекла,а вчера пробовали вот такую завитушку,ее то я и не успела сфоткать......

Отредактировано Сонюшка (2009-01-30 15:41:45)

56

Сонюшка написал(а):

Ты еще мужа не раскрутила на покупку?

да он уже согласился...махнув рукой... Это я ещё не дошла до магазина...То одно, то другое..то болеем...

А ты молодец, здорово, столько всего пробовала уже печь... ;)

57

Сонюшка, ой-ой-ой, красота какаяааааа!!! Я тоже в группу хотящих и мечтающих :yep:
...И день рождения скоро... :rolleyes:

58

в хозяйстве очень удобная штука.так что девочки рекомендую а тем болле такой хороший подарок себе сделаете на день рождения..!!!!!!!!!

59

Неумолимо надвигается юбилей... Подумываю о подарке... :-)))

60

Сонюшка
:flag:  Все еще пользуетесь хлебопечкой? Очень интересно, насколько хлопотно возиться с хлебом, ну и ... а вообще как по цене выходит?

Или, может, уже надоело? )))

Девочки, многие мечтали, может кто-то еще расскажет о своем опыте, очень любопытно, а то я в ряды "подумывающих" пока записалась  :D