Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Сила четырех стихий


Сила четырех стихий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тест

2

Ваша стихия – ВОДА!
Водная стихия - это богатый мир чувств, интуитивность, чувствительность.
Вы имеете хороший контакт со своими эмоциями, вы настроены на тонкости и нюансы, которые другие люди даже не замечают.
«Водная стихия представляет сферу глубоких эмоций и эмоциональных реакций, простирающихся от принудительных взрывов чувств и подавляющих страхов до всеохватывающей любви к мирозданию
Вы, как правило, уязвимы к обидам и испытываете сильнейшую потребность в защищенности.
Однако вашу чувствительность не следует считать слабостью, так как вода обладает огромной силой и проникающей способностью, особенно если ее целенаправленно направляют в нужное русло» (С.Арройо).
Вы обладаете высокой психической выносливостью, умением приспосабливаться к обстоятельствам, изменчивостью, духовностью и восприимчивостью.
Ваши недостатки - перепады настроения, капризность, обидчивость. Реки, озера, моря, океаны и родники являются для вас лучшими источниками пополнения энергетики.
К временным источникам можно отнести дожди, град, снегопад и вообще любые осадки. Чем сильнее дождь, тем больше нужно энергетики он с собой несет.
Однако, опять же, дождь должен быть чистым, а не кислотным, иначе от купания под его струями можно не только заработать сильный дефицит энергии, но и всякие неприятные последствия воздействия кислоты.
Этот способ пополнения энергии нужно использовать редко, ведь чистый природный дождь в современных городах встретить практически невозможно.
Добрую энергию вам могут подарить холодная вода и лед, а также сочетание пара со льдом.
Купайтесь в проруби или парьтесь в бане, используйте кубики льда для уходом за кожей лица, и обязательно ездите отдыхать на море!

3

И я вода!

4

Ваша стихия – ВОЗДУХ!
Ну немудрено, я же близнецы по гороскопу.

5

benice написал(а):

Ваша стихия – ВОЗДУХ!

И я воздух...хотя по знаку зодиака не совпадает... 8-)

6

Ваша стихия – ВОДА!

7

Ваша стихия – ВОЗДУХ!
Стихия воздуха - это рассудок, общение, обмен информацией, абстрактное мышление.
Вы легки на подъем, очень подвижны, обладаете живым умом. Быстро все схватываете, хотя редко что-то запоминаете надолго.
Коммуникабельны, легко приспосабливаетесь к новым идеям и людям, но не всегда дисциплинированны.
Вы обычно здравомыслящи, вам редко отказывает здравый смысл, и вы способны отстоять свою точку зрения. Обычно вы объективны и беспристрастны, но способны пойти на компромисс.
Вы очень необходимы другим людям, как всем необходим воздух, ведь вы отличаетесь редкой общительностью и приятным легким характером. Однако не все так просто.
Ваши негативные черты - неискренность и скрытность.
Вы можете быть болтливы, однако при этом, не раскрывая в своей болтовне ничего важного о себе, выведать многое у собеседника.
Иногда вы бываете холодны и расчетливы. Однако обладаете достаточно ровным добрым характером, не склонны к перепадам настроения.
Именно поэтому вы способны ладить с разными людьми. Вам следует знать, что основным источником пополнения энергии для вас является свежий воздух.
В период отпуска вам лучше отдыхать в горах или в лесу. Это поможет зарядиться энергией на несколько месяцев вперед.
Идеально, конечно, жить в такой местности, но это не всегда возможно. Если же вы живете в городе, то пешие прогулки в парках, выезд на природу за город на выходных помогут восстановиться после рабочей недели.
Отличным способом снятия стресса и очистки энергетики являются дыхательные упражнения.
Уделите им хотя бы несколько минут в день - и Вы установите контакт с ресурсной для Вас стихией. Ощутить прилив сил также поможет общение с людьми воздушного типа.
В целом, любое общение, а также сбор и обмен информацией - это для Вас лучший энергетический ресурс в сложных кризисных ситуациях.

8

я тож воздух :)

9

И я воздух!

10

Ваша стихия – ВОЗДУХ!

11

А я ОГОНЬ, муж ВОДА. где-то слышала что мы друг друга дополняем, в действительности, я быстро воспламеняюсь, а он меня спокойно тушит и не дает разгореться никакому скандалу

12

я тоже ВОЗДУХ

13

Вода!

14

Моя стихия – ВОДА!!!!http://krasotulya.ru/smiles/003/063.gif

15

Ваша стихия – ВОЗДУХ!

16

Ваша стихия – ВОЗДУХ!

17

Ваша стихия – ВОЗДУХ!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Сила четырех стихий