Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен подарками


Новогодний обмен подарками

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Зимой еще особо и не пахнет, но желание приблизить новогодние праздники все сильнее и сильнее с каждым днем! Все в наших руках!  ;)
Открываю, теперь уже традиционный, новогодний обмен подарками.
В этой теме будем записываться на участие в новогоднем ОП и обсуждать полученные подарочки!

Сроки проведения акции:
22.11-10.12 - прием заявок на участие
11.12 - жеребьевка и рассылка адресатов
12.12-25.12 - личная подготовка к обмену, выбор подарков
26.12-08.01 - обмен подарками

Участники принимаются с 22 ноября по 10 декабря (включительно) 2011 года! 11 декабря организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 26 декабря по 8 января.
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 8 января, всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия.
1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка 300-350 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать новогоднее настроение у вашего одариваемого,  НО в подарке обязательно должна присутствовать любая новогодняя елочная игрушка (допускаются и даже приветствуются варианты hand made) - как символ нового года.

4. Срок окончания действия акции 8 января 2012 г.! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Иногородние участники, внесенные в список, обязаны выслать свой почтовый адрес организатору ОП в личку в срок не позднее 10.12.

5. Все вопросы, возникающие в процессе акции,а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

6. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!  :flag:

2

:flag:

3

ЙААА :flag:

4

Я конечно же!!!!

5

Тоже хочу. :flag:

6

И я буду  :flirt:

7

меня запишите :flag:

8

мы!

9

я тоже

10

:jumping:

11

:glasses:

12

и я

13

Я

14

и Я  :flirt:

15

:flag:

16

[взломанный сайт]

17

Kassi, аххахааа...мне даже не процетировать тебя...о какая согласная... :rofl:

18

Ну и я.

19

Я тоже поучаствую.

20

и я хочу

21

Tanya22, Внимательно читаем правила ОП

Анюточка написал(а):

Правила участия.
1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

:flag:

22

Йа  :flag:

23

Можно и я :flirt:

24

МаМа Саша написал(а):

Сообщений: 1000

:cool:
простите за офф... :blush:

25

Анюточка написал(а):

Кто еще к нам в компанию?

Я :yep:

26

Анюточка
Летта
Ларочка
Егорушкина мама
Леночка Галанина
Юляшка
AMELLI
Слоник
Олеся Н.
светамама
folga
Сонюшка
ARINA
MaRussia
Твигги
Kassi
Планета
Настасья
benice
МаМа Саша

Ксюшка

Девочки, определяйтесь, кто еще хочет поучавствовать - срок вам два дня! :flag:

27

Завтра жеребьевка!  :flag:

28

ой, мне бы очень хотелось поучаствовать, открывая темку, уже представляла, что буду дарить.
а тут вот опаньки

Анюточка написал(а):

в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

арсенал подвел(((

29

Итак, девушки - участницы ОП! В личку всем разослала ваших одариваемых - в этот раз нас нечетное количество, поэтому пара-напару поделить нас невозможно и теперь каждая из вас знает только того человека, которому дарит подарочек. Того, кто дарит подарочек Вам - узнаете по факту.  ^^
Всех иногородних прошу сбросить мне в личку свой полный почтовый адрес.  :D  Большая просьба - стараться придерживаться правил данной темы! Девушки, при возникновении вопросов или иных проблем - все решаем со мной через личные сообщения!!!
Всем удачи в подготовке и приятного обмена подарочками впреддверии самого волшебного праздника - Нового года!!!

30

Ура-ура! А я уже получила свой подарочек! Стаська, спасибо тебе огромное, дорогой друг! Прям вот все очень-очень в тему и малым перепало вкуснятины :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен подарками