Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Приданое для малыша. Что оказалось полезным и что НЕ пригодилось.


Приданое для малыша. Что оказалось полезным и что НЕ пригодилось.

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Natali написал(а):

Нам манеж очень пригодился, деть любил в нем сидеть и играть, а мне это позволяло делать свои дела.

А нам радионяня очень пригодилась, у нас Авент, правда без наворотов, как у подруги. У нее и картинки проектирует и песенки поет. Наша просто информировала о детенке, руки развязывала для домашних дел. Да и ночью спокойнее, когда слышишь, как носики-курносики сопят. :flag:

302

Нам пригодились бортики, очень удобная вещь, когда малыш начинает только вставать. Пеленальник, кенгуру, ходунки не покупали и даже остались этим довольны, потому что не пригодилось бы. Жалею, что не купили стерилизатор, т.к. были на искусственном и все время кипятили бутылочки.

303

Да, кроватка нам тоже пока не требуется по прямому назначению - только пять минут в день полежать, на карусельку посмотреть :)

304

В кроватке спит ночью и днем, так что нам пригодилось даже две- у нас и у родителей....а вот в детской ванночке всего недели три от силы покупали....и горки в ванну тоже не пригодились....сразу как-то в большой ванне и поплыл....

305

Lift написал(а):

А нам радионяня очень пригодилась, у нас Авент, правда без наворотов, как у подруги.

И мы без неё были, как без рук.. ездили на дачу, малую в доме оставляли, а сами на улице были.. очень удобно..

306

у меня также. Без неё как без рук.......

307

радионяня - весчь специфическая, со вторым ребенком была мне очнь полезна, а с первым - нафиг не нужна, если б кто подарил. Потому что разные квартирные условия


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Приданое для малыша. Что оказалось полезным и что НЕ пригодилось.