Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Кукла Бэби Анабель. Помогите уложить спать!!!!


Кукла Бэби Анабель. Помогите уложить спать!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не знаю куда писать,если не туда,не ругайтесь модераторы!!!
Девочки принес нам Дед Мороз куклу из Лениной закупки, так вот в книжечке к кукле и в описаниях везде сказано,что она умеет смеяться,пить рыгать,лепетать плакать и сопеть в общем кукла издает звуки похожие на лепет или на хныкание,пьет издает звук,рыгает,да, но ни рассмешить,ни уложить ее спать пока не удалось.сказано,что если петь уснет,я и пела, и качала, и прыгала, и играла,а эта зараза не спит и не смеется,у кого есть такая кукла,расскажите,что с ней делать!!!!!

2

А еще в комплекте идет овечка,игрушка куклы и сказано,что кукла должна ей радоваться,а у нашей ну никаких эмоций,я уже и к глазам овечку подносила и к телу прикладывала,реакции нет....

3

Может там магнитик какой на овечке есть и надо к магнитику на кукле поднести?

4

Пушкарева, Забавная кукла. Как третья дочка. :question:
Может её потрясти :D ...бывает срабатывает. :D
Раньше совдеповские телики начинали работать, если по ним постучать. 8-)
Кукла на батарейках или на программе?

5

Наташа. Просто положи куклу в коляску или на руки и покачай, словно это ребенок. Наша засыпает. Гогочет она тогда, когда Поля ее за ногу куда-то тащит или подбрасывает вверх и ловит. Овечка, на мой взгляд, это просто аксессуар. Никакой взаимосвязи между зверем и куклой не проследила. Пробуй! Отрыжка бывает после бутылки. Если дать кукле бутылку (даже пустую) или соску, она уснет быстрее. Плачет, если разбудить резко или бутылку во время сосания отобрать.

6

Пушкарева написал(а):

сказано,что если петь уснет,я и пела, и качала, и прыгала, и играла,а эта зараза не спит и не смеется

Мы примерно так же года четыре назад БэбиБона какать учили. :crazyfun:

7

Yliachka написал(а):

Мы примерно так же года четыре назад БэбиБона какать учили.

Научили?

8

Не, мы его кашей почти не кормили. Только поили. его просто надо было правильно на горшок сажать. Это мне было больше интересно.

9

Пушкарева написал(а):

у кого есть такая кукла,расскажите,что с ней делать!!!!!

у нас имеются.
Ириночка все верно сказала.

10

Пушкарева, Наташ, я тут думала, а ты батарейки то вставила в нее и еще там нужно на спине включить ее :idea:

11

Yliachka написал(а):

Может там магнитик какой на овечке есть и надо к магнитику на кукле поднести?

пробовала,магнит не прощупывается,и эмоций по поводу овечки нет у куклы.

Белянка написал(а):

Кукла на батарейках или на программе?

на батарейках

Белянка написал(а):

Может её потрясти

не сработало :'(

Ириночка написал(а):

Просто положи куклу в коляску или на руки и покачай, словно это ребенок. Наша засыпает.

она засыпает у тебя сопит или просто молчит???
наша не реагирует ни на тряску.ни на качание в люльке или кроватке.....замолкает только через некоторое время сама,просто перестает хныкать или если поела,то потом молчит,но если вынуть бутылку,то опять плачет.

Ириночка написал(а):

Гогочет она тогда, когда Поля ее за ногу куда-то тащит или подбрасывает вверх и ловит.

наша ни разу не смеялась,что только не делали,даже за ногу потаскали и подкидывали....

Ириночка написал(а):

Отрыжка бывает после бутылки.

отрыжка у нас регулярная.

Ириночка написал(а):

Плачет, если разбудить резко или бутылку во время сосания отобрать.

у нашей,даже если бутылочку уже не сосет забираешь ,а она плакать начинает!

МамаУляна написал(а):

я тут думала, а ты батарейки то вставила в нее и еще там нужно на спине включить ее

да это сделано,она работает,просто почему-то не выполняет половины функций....

12

Пушкарева написал(а):

просто почему-то не выполняет половины функций....

странно конечно, может брак :dontknow: у нас их две и обе нормуль. Заезжай познакомим, может и ваша очухается :D

13

Пушкарева, раз такая тема пошла,скажи,как ваша кукла называется? мы думаем на ДР дочке подарить. А то я стала смотреть,их много..... Она из бутылочки сама пьет? в смысле сосет?

14

Пушкарева написал(а):

эмоций по поводу овечки нет

Пушкарева написал(а):

замолкает только через некоторое время сама

Пушкарева написал(а):

наша ни разу не смеялась

Пушкарева написал(а):

отрыжка у нас регулярная.

Да у вас не Анабель...у вас мальчиш-плохиш  :hobo:

15

Может батарейки посильнее и подороже купить?У нас котенок интерактивный не ходил, а поводок у него мигал. Думали брак, а батарейки вставили хорошие и пошел

16

Yliachka написал(а):

Может батарейки посильнее и подороже купить?

может и так

Пушкарева написал(а):

она засыпает у тебя сопит

сопит! и глазами моргает. потом их закрывает
вероятнее всего - брак. хотя, почитай форумы любителей куклы Анабель. может они знают, как с ней обращаться

17

Вот что нашла:

Чтобы Анабель уснула, ее надо положить на подушечку и нажать подмышками. Анабель повернет головку на бочок и заснет.

Кукла my first Baby Annabell – очаровательная малышка в красивом костюмчике и шапочке с озорными голубыми глазками. Малышка не любит спать, уложить ее очень трудно. Как бы Вы не старались ее убаюкать, она совсем не хочет закрывать глазки.

Поев, Анабель засыпает, причем заснет она гораздо быстрее, если ее покачают и споют песенку. Когда кукла спит, надо вести себя очень тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.

Моделей куклы очень много, надо по конкретной модели искать информацию.

Отредактировано Планета (2012-01-05 22:53:45)

18

Yliachka написал(а):

Может батарейки посильнее и подороже купить?

блин,у нас итак дюрасел хороший новый стоит

19

Ириночка написал(а):

сопит! и глазами моргает. потом их закрывает

ничо себе...... :huh: вот это здорово!!

Ириночка написал(а):

форумы любителей куклы Анабель

и такое есть?щас прогуглю

20

Сонюшка написал(а):

как ваша кукла называется?

кукла бэби Анабель романтичная.

21

форума чего-то я не нашла,зато нашла ролик на ютубе,так вот моя совсем не так даже руками двигает :'(

22

МамаУляна, подскажите как ваши куколки называются, тоже думаю доче такую "головную боль" прикупить.
МамаУляна, я так поняла у вашей куклы больше опций нежели у куколки Пушкаревой.

Простите за офф топ, но не удержалась, прочла мужу вслух цитаты из темки. Его реакция - "грохнуть этого тамагочи, жизни спокойной не дает". Еще пришли к выводу, что подобные пупсы идеально давать на недельку-другую современным подросткам, чтобы настоящих детей не делали и не бросали. А так понянчатся и больше не захочется - наперед думать будут.

23

Nelly написал(а):

МамаУляна, я так поняла у вашей куклы больше опций нежели у куколки Пушкаревой.

да вот по идее,у моей должен быть тот же набор функций,а где он????обидно до слез,думаю все-таки,что кукла немного бракованная.....если бы было дело в батарейках,то она б и сосать и рыгать и гулить не могла...а она это делает.....

Nelly написал(а):

Простите за офф топ, но не удержалась, прочла мужу вслух цитаты из темки. Его реакция - "грохнуть этого тамагочи, жизни спокойной не дает".

у меня муж тоже уже "полюбил" эту куклу от души,потому что малые возьмут бросят и она где-нить хнычет лежит......
а еще если она устала плакать и заткнулась,сопеть она не умеет,это у нас типо сон,просто тупо молчит,так вот ее потом никак не разбудить,только если включить/выключить или всунуть бутылочку,ни от каких звуков и других манипуляций кукла не оживает.....

24

Вот я совсем отсталая. Даже не знала, что есть такая кукла. У нас в магазинах такая продается? Может подскажете где и сколько примерно стоит?Меня прям заинтересовала  ^^ .

25

Пушкарева, Романтичная это последняя модель, про нее я не в курсе,но пишут, что похожие функции как у той,которая голову поворачивает
Nelly, у нас Baby Annabell Кукла 46 см поворачивающая голову и кукла Baby Annabell многофункциональная, 46 см . Первую покупали 2 года назад, функций достаточно, но она если засыпает ,то спит и сопит минуту,потом открывает глаза, пьет из бутылки потом плачет, а вот вторая(последняя самая модельанабелек, после нее только выпустили РомантиШную) - супер,  реакции непредсказуемые, т.е. за них отвечает процессор, и если ее покачать или положить она засыпает, сопит минуту и потом остается с закрытыми глазами пока ее не разбудишь, сосет соску и бутылку с мимикой, т.е. двигает щечками и губками.и вапче она супер пупер 
зы. анабельки не писают, если их поить из бутылки эта вода потом выходит в виде слез.
стоят именно многофункциональные в бегемоте 3000 с копейками по оптовой цене.

Отредактировано МамаУляна (2012-01-06 22:58:43)

26

Пушкарева написал(а):

только если включить/выключить или всунуть бутылочку,ни от каких звуков и других манипуляций кукла не оживает.....

Наташ, даже если соску или бутылку вставить? тогда может точно брак, можно написать на оф сайт фирмы и поинтересоваться что должна делать именно ваша модель

27

Пушкарева, давай еще повыясняем что к чему, может правда на сайт фирмы написать... а потом будем пробовать ее обменять на фирме, в которой закупались игрушками. Хотя времени, конечно, прошло уже достаточно... они вроде в течение скольки-то дней претензии принимают, но будем узнавать.

Вот бы узнать как чувствует себя второй малыш, мальчик. Вроде Амелли второго забирала.

28

МамаУляна, спасибо за сравнение кукол. буду знать, на что опираться.

29

Девочки,а тогда вопрос по цене для сравнения с магазинной - во сколько кукла обошлась в закупке?

30

Анюточка написал(а):

во сколько кукла обошлась в закупке?

Анюточка, 1900+10%


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Кукла Бэби Анабель. Помогите уложить спать!!!!