Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Забавные пристрастия ваших животных


Забавные пристрастия ваших животных

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Loeli написал(а):

А наша младшая кошка любит зеленые оливки

У меня пес очень морковку любил, уляжется, зажмет ее между передними лапами и хрумкает.

62

Elena написал(а):

У меня пес очень морковку любил

Я думала это только мой Пух так любил  :rolleyes: надо же ! Он однажды килограмм слопал свежекупленной, и мы боядись, что с ним что - нибудь произойдёт... А ещё любил всё, что хрустит: чипсы, подушечки, огурцы.... :)

63

Наш кролик (извините за интимные подробности), когда у него хочуха, занимается любовью с плюшевым футбольным мячом  :blush:

64

Все коты страдают пакетоманией и наш - не исключение, пакета большого размера не нашлось, запаковался в то, что было.
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/25/8b/8bf7628e2f3d401a788efba4f4faf0cf.jpg

65

Лейсан написал(а):

запаковался в то, что было.

:D

66

Лейсан написал(а):

Все коты страдают пакетоманией

Не всеееееееееееее!!!

У нас не страдает и жутко боится пакетов! и под одеяло не прячется тоже боится... клаустрофобка))))

67

У меня сегодня коты сошли с ума :)
Приезжали свекры, привезли картошки в коробке. Картошка у них хранится в подвале, а там возятся крысы.... В общем сидим мы всей семьей смотрим 4-го Шрека. А в кухне что-то нереальное происходит. Зашли, посмотрели.... картошка по всему полу, коробка в клочья, коты с горящими глазами охотятся на ошметки :)

68

Мама Лена написал(а):

А в кухне что-то нереальное происходит. Зашли, посмотрели.... картошка по всему полу, коробка в клочья, коты с горящими глазами охотятся на ошметки

Представила - обхохоталась :D .  Еще подумала как они раззадорились эту не существующую крысу таки поймать  :rofl: .

69

Мама Лена написал(а):

картошка по всему полу, коробка в клочья, коты с горящими глазами охотятся на ошметки

Бедные кисы, такой облом, они-то надеялись на крысу, а попалась только картошка :D  Чистота на кухне была наверно  :hobo:

70

pushta написал(а):

Еще подумала как они раззадорились эту не существующую крысу таки поймать

Ну пахнет же... а крыс живьем в жизни никогда не видела.... вот с картошкой и спутали :) Зачинщиком был Боня, остальные подтянулись по ходу пьесы :)

Ксюшка написал(а):

Чистота на кухне была наверно

Ага.... чистенькая картошечка ровным слоем по всему полу (и вод шкафами в т.ч.) + куски картона... ляпота :) Жаль фотика нет, не смогла запечатлеть :)

71

Мама Лена написал(а):

картошка по всему полу, коробка в клочья, коты с горящими глазами охотятся на ошметки

:cool:  :rofl:  Настоящих охотников картошкой не обманешь! Пахнет - значит крыса!

72

Мама Лена:cool: крассные они у тебя!!!

73

Yulka написал(а):

Мама Лена,   крассные они у тебя!!!

ДА! самые-самые лучшие на свете   :love:

74

Я уже рассказывала про кота Тишку. Раньше он мог стащить ночью хлеб и есть его.  Теперь он выходит гулять на улицу. Во дворе его гоняют коты. Он приходит на остановку и его там подкармливают. Один раз уходил на улицу  из дома грязный, а пришел чистый -его кто-то взял домой и помыл.  Вот живет котик на два дома. ^^

75

Не пристрастие, но было весело мне сейчас....
Накупила я светящихся палочек (которые надо ломать, а потом они светятся, браслетики делать можно потом... ну развлекуха детская, в Магните по 10 р.). Сижу в темноте с фотиком на длинной выдержке, чего-то там пытаюсь снять.... пупс пытается играть с зеленой палочкой. Пару раз хватанут, укусил и убежал. Сначала было все хорошо, я фоткаю себе, семья спит... И тут, я думала хана мне настала. Только представьте - темнота, тишина и на вас идет нечто  в светящуюся точечку, все ближе и ближе к вам..... Я галопом включила свет. Стоит Пупс :) выключила свет - стоит нечто в зеленую светящуюся точечку :)
В общем пока этот пятнисты монстр играл с палочкой, он ее зубами прокусил и несколько капель попали на шерсть и размазались. Ходит теперь по темной квартире как привидение и светится :)

76

Ооооо!!! У меня теперь и пол светится... и руки!!!!!  :crazy:

77

Мама Лена, прям киса Баскервилей  :crazyfun:

78

Твигги написал(а):

Мама Лена, прям киса Баскервилей

Ага, я его тоже назвала сразу кошарой Баскервилей :)

79

Моя киса любит есть сгущенку и если в доме пекут блины, первый блин ОБЯЗАТЕЛЬНО её.

80

Ляля моя,персидская кошка ,голубой дым(пол года как нет ее рядом,после11,5 лет жизни вместе:(очень любила конс.кукурузу,свежие огурцы и йогурт,а еще св.помидоры!вы не представляете,я до сих пор когда их режу хочется ей положить,ведь она сидела рядом со мной в такие моменты...ах...
щенок нем.овчарки наш Барон,Бароша(ему только 5 мес.)любит малину!сам ее срываети ест!когда я ее собираю надо быть на чеку а то съест всю собранную мной плошечку:_)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Забавные пристрастия ваших животных