Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Зовут «Вероника» (рассказ папочки...)


Зовут «Вероника» (рассказ папочки...)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мама Надя, спасибо, передам :)

32

Ю-ю, взгляд со стороны читать было очень интересно!!! Ваш муж просто молодец!!!

33

ОливкА, спасибо! А ещё он стихи пишет :love:
И можно на "ты" :)

34

Сначала я действительно не поняла (когда не было приписки про то, что это "рассказ папочки"), зачем ты дважды решила описывать появление дочи...А когда увидела заветную приписку, принеслась сюда с огромнейшим любопытством...Порадовал муж твой однако)))))) Спасибо за повествование! И у меня сложилось твердое мнение, что вы с ним - идеальная пара!!!

35

Ю-ю написал(а):

А ещё он стихи пишет

это чувствуется!....:)

36

gulka, спасибо!

gulka написал(а):

вы с ним - идеальная пара

Приятно :blush: Хоть и десять лет разница у нас. Хотя, наверно это и хорошо.

37

Отлично написано  :love:

38

Irinkka, спасибо!

39

Ю-ю написал(а):

А ещё он стихи пишет

По рассказу почему то что-то такое подумалось, уж очень хорошо и складно написано и читается легко  :yep:

40

Муж молодец, отлично пишет!:) (не журналист, случайно? ))

41

Шикарно!  :cool: Муж - молодец!

42

Ю-ю, муж молодец! Здорово!  ;)

43

Очень интересно!

44

здорово)))))с удовольствием прочитала)
спасибо

45

Шуник, Солнышко, Любашкина мамуля, Linka, спасибо! :)

Шуник написал(а):

(не журналист, случайно? ))

Не, даже близко не то. Айтишник он :)

46

Ю-ю написал(а):

Айтишник он

но стиль написания-суперский)

47

Здорово... Очень поднимает настроение!!!

48

Супер, респект и уважуха такому мужу!!!!!

49

Ю-ю, у твоего мужа гораздо более оптимистичный рассказ получился, чем у моего  :cool: Молодцы!!!

50

Супер рассказ - взгляд со стороны!

51

Потрясающий рассказ!Ваш папа просто молодец!

52

Linka, Мама-Нюша, Дашуля, Слоник, Mamashera, Ингрид, спасибо, девочки, рада, что понравилось. А то всё думала, выкладывать или нет :)

Слоник написал(а):

Ю-ю, у твоего мужа гораздо более оптимистичный рассказ получился, чем у моего

Муж тоже писал? Где то выложен? Интересно :)

53

Ю-ю написал(а):

Муж тоже писал?

писал-писал, но у него стиль совсем другой))) нет, не выложен... и не выложу!!! одного достаточно)))

54

Ю-ю, молодец ваш папа :cool: . Теперь мне тоже захотелось чтоб следующий раз наш папа присутствовал.

55

Ольга Л написал(а):

Теперь мне тоже захотелось чтоб следующий раз наш папа присутствовал.

Спасибо! Я рада, что вам захотелось совместные роды! Не знаю, прошло ли всё так быстро и легко, была бы я без мужа. Он вроде ничего и не делал - массаж, растирания, т.к. мне это не нужно было. Но только то, что он рядом, держит за руку (на нас за это ругались из-за катетера, плохо поступал раствор) придавало сил и уверенности в конечном результате.
До меня только недавно дошло, что я после наркоза первым делом спросила "Где муж?", а не про дочь. Сначало стыдно стало, а потом поняла, что за дочь я совершенно не волновалась, оценка была 8/9 по Апгар, да и оставляла я её в руках самого лучшего мужчины на свете :)

56

Ю-ю написал(а):

за дочь я совершенно не волновалась, оценка была 8/9 по Апгар, да и оставляла я её в руках самого лучшего мужчины на свете

Это правильно. Да, поздравляю, вам сегодня 3 месяца.

57

Ольга Л, спасибо за поздравление!
Правда линеечка врет что-то, вчера нам 3 было.

58

разумеется присоеденисю ко всем вышеперечисленым "вау!2 и скажу что вижу тут себе натуру близкую по духу-по стилю написания и отношению ко всему вокруг происходящему)) а муж горд)))

59

Ю-ю написал(а):

Спасибо! Я рада, что вам захотелось совместные роды! Не знаю, прошло ли всё так быстро и легко, была бы я без мужа. Он вроде ничего и не делал - массаж, растирания, т.к. мне это не нужно было. Но только то, что он рядом, держит за руку (на нас за это ругались из-за катетера, плохо поступал раствор) придавало сил и уверенности в конечном результате.
До меня только недавно дошло, что я после наркоза первым делом спросила "Где муж?", а не про дочь. Сначало стыдно стало, а потом поняла, что за дочь я совершенно не волновалась, оценка была 8/9 по Апгар, да и оставляла я её в руках самого лучшего мужчины на свете

воистину правда! смски от любимого лучше всего и звонки, а после наркоза тоже думала как я его люблю!! это нормальное явление!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Зовут «Вероника» (рассказ папочки...)