Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Моя Юлечка!!10 сентября 2011!!!


Моя Юлечка!!10 сентября 2011!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот и я решила написать свой рассказик о рождении доченьки Юлии!! Дело было так) Пятница.Получили мы с мужем зарплату и поехали в Империал! Купили всяких вкусностей,погуляли и довольные поехали домой!!! Покушали и легли спать!Где-то в час ночи я проснулась,пошла в туалет...и у меня отошла пробка.Паники не было,я решила ждать!Пошла в другую комнату,чтобы мужу не мешать спать!!Лежу на диване и тихонечко начинает ныть живот!Думаю пойду-ка помоюсь!!Приняла ванну...полежала чуток,думаю прогресса нет,полюбому тренировочные схватки! пошла спать к мужу...только легла,закрыла глаза,как внутри меня что-то лопнуло..через секунды 3 потекла жидкость...Отошли воды!!!Я встала,взяла тряпку и давай намывать полы..муж спал...Смотрю на часы,3.50 утра...Все убрала,взяла одежду,оделась и стала будить мужа..Говорю вставай поехали рожать!!Муж не особо понял что я от него хочу,встал...стал сразу одеваться....Выехали в роддом.Там нам долго не открывали дверь,потом спросили чего мы приперлись!!Я сказала рожать!В ответ услышала с чего вы взяли что вы рожаете???я говорю воды отошли!!!Вообщем оказалось,что мы забыли паспорт!!!!Муж отправился домой!!Я пока сидела...подписала бумажки и мня отправили на клизму!Муж позвонил,сказал,что его остановили гаишники...процесс привоза паспорта затянулся!!Приняла душ и поехала на 4ый этаж!!В палате спала девушка...я легла...не было страха вообще и боли как-то тоже...До 7 утра смотрела в окно!Потом пришла врач и решила мне капельницу поставить!! С 7 до 9 было как в тумане...Но наконец-то капельницу убрали и я вздохнула с облегчением!!!Врач сказала быстренько привести себя в порядок,почистить зубы,причесаться!!Идем в родзал!!!!Написала мужу смс :ушла рожать!!!Сколько там провела не знаю...но ничего страшного в потугах не увидела!!!разрезали конечно и Аланцев выталкивал мою красотку!!!В 9.35 мне положили ее на живот со словами :"Боже,как она похожа на маму!!" Я лежала на столе и смотрела на живот!!Думала наконец-то он провалился!!!!!!Потом меня перевезли в другую комнату и стали зашивать!!От общего наркоза я отказалась,хотела обрадовать всех,что я родила!!!4 шва и отвезли меня в коридор!!Отдыхать!!Было очееень холодно и хотелось кушать!!!!А потом на 3ий этаж и в одноместную палату!!!Солнце светило прямо на кровать..было ужасно жарко и совсем не хотелось спать!!!
Все остальные дни я мечтала о доме...особенно ночью....

Отредактировано Надёна (2012-01-23 20:54:18)

2

Надёна, позитивный рассказик!!! Спасибо!!!!

3

Так всё просто оказалось :) А как боялись обе :)))))

4

Надёна, спасибо за рассказ.

5

Надёна написал(а):

Я встала,взяла тряпку и давай намывать полы..

вот мы женщины, рожать едем, но вначале полы намоем дома, чтоб чисто было :D , а мужчины пускай спят :sceptic:

Надёна написал(а):

Думала наконец-то он провалился!!!!!

:rofl:
Молодец Надюш, что рассказчик написала, хороший получился

6

Замечательный рассказ! Впечатляет, как Вы себя контролировали, собрались без суеты, даже убрали за собой. Ого! :cool:

Надёна написал(а):

..Выехали в роддом.Там нам долго не открывали дверь,потом спросили чего мы приперлись!!Я сказала рожать!В ответ услышала с чего вы взяли что вы рожаете??

А так всех теперь в роддоме встречают?   :D

Надёна написал(а):

Врач сказала быстренько привести себя в порядок,почистить зубы,причесаться!!Идем в родзал!!!!Написала мужу смс :ушла рожать!!!

:O чистить зубы перед родзалом?! :nope: Обалдеть, ну и порядки... :D
Поздравляю Вас с успешными родами и замечательной дочуркой.
Здоровья Вам и благополучия! Растите крепкими и здоровыми. :flag:

7

Спасибо девочки!!! Как я себя изводила  тазовым предлежанием....Ночами не спала!!!А родила и не заметила!!!Аж от наркоза отказалась!!! Спасибо врачам!!!Аланцеву отдельное!!!И Хритоненковой Алле(отчество не знаю,к сожалению)

8

Белянка, я думаю она меня поддержать хотела,словами приведи себя в порядок!!Капельница дело ужасное...особенно в конце....Я за кровать держалась,думала руки сломаю себе....

9

Девочки,не рассказала самого главного, Юлю забрали в реанимацию...и принесли мне ее только на 3и сутки!!!Когда я пошла после родов вечером к ней,врач не с порога сказала:"С такими детьми как у вас не выписывают..."Я стояла со слезами на глазах...вернулась в палату и долго смотрела на окна областной детской больницы....
Но слава богу все их опасения не подтвердились!!! Никаких вод она не наглоталась и никакую пневмонию не перенесла!!! И в понедельник в 14 часа мне ее прикатили в палату,захлопнули дверь и ушли.....Этого я не забуду никогда.... :no:

10

Надёна написал(а):

она меня поддержать хотела,словами приведи себя в порядок!

Думаю, ей это удалось! Вот как хорошо родили, впечатления от родов не испорчены. Это важно! :yep:
А, капельница - это пипец...полный, вкусила сие удовольствие...бе-е... :no:
Ещё раз, примите поздравления. Рассказ действительно увлекательный и с юморком. :flag:

11

Надёна написал(а):

Девочки,не рассказала самого главного, Юлю забрали в реанимацию...и принесли мне ее только на 3и сутки!!!Когда я пошла после родов вечером к ней,врач не с порога сказала:"С такими детьми как у вас не выписывают..."Я стояла со слезами на глазах...вернулась в палату и долго смотрела на окна областной детской больницы....
Но слава богу все их опасения не подтвердились!!! Никаких вод она не наглоталась и никакую пневмонию не перенесла!!! И в понедельник в 14 часа мне ее прикатили в палату,захлопнули дверь и ушли.....Этого я не забуду никогда.... :no:

В каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя. :dontknow:
Главное, Вы сейчас вместе. 8-)

12

Белянка, спасибо!!!!Да,главное сейчас все хорошо!ТТТ!!! :cool:
А о родах я самого лучшего мнения!!Правда на второго пока не пойду!!! :playful:

13

Белянка написал(а):

А так всех теперь в роддоме встречают?

Меня похоже ночью встречали  :D

14

Настасья, сонные как мухи....отослала меня после клизмы в туалет и стоя заснула на матрасах с моим халатиком в руках!!! :D

15

Надёна, спасибо за рассказик!!!

Надёна написал(а):

А родила и не заметила!!!

Это здорово!!! Завидую...

16

Белянка написал(а):

А так всех теперь в роддоме встречают?

Настасья написал(а):

Меня похоже ночью встречали

Вот и нас так же....как будто в роддом ночью еще по каким то причинам придти можно....;)

17

gulka, кажется мне,если решусь на второго,так просто точно не отделаюсь!katik, да....вдруг мы так просто зашли в 4 утра!!мимо проходили!!Я когда пришла в предродовую,там девочка лежала..так вот она зря зашла!!!отправили ее в патологию!! :dontknow:

18

Надёна написал(а):

так просто точно не отделаюсь

а может и отделаешься)))

19

Надёна написал(а):

!Я когда пришла в предродовую,там девочка лежала..так вот она зря зашла!!!отправили ее в патологию!!

аааа....но я, как Ты, уже с отошедшими водами явилась....;)

20

Надёна, хороший рассказ! ;)

Надёна написал(а):

отослала меня после клизмы в туалет и стоя заснула на матрасах с моим халатиком в руках!!!

:crazyfun:  :crazy:  :cool:   Ну это уже слишком!!! Хорошо хоть клизму правильно поставила!  :D

21

ЛисаАлиса, не напоминай!!!! :angry:
katik, я думаю там раньше делать нечего!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Моя Юлечка!!10 сентября 2011!!!