Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Долгожданный сынулька


Долгожданный сынулька

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начиталась всяких трогательных историй и решила воспроизвести свою…
Срок у меня стоял на 7 ноября, на последнем приеме врач сказала, если на выходных не родишь приходи посмотрим и пойдёшь патологию.  Ну за выходные я так и не разродилась ( даже к подруге на ДР  6.11. не пошла, боялась там родить, хотя позывов не было). Прихожу в понедельник опять на прием посмотрели меня и говорят иди устраивайся в патологию. Ну в итоге только во вторник я туда и прикатила с кульками… Доооолго ждала когда меня «оприходуют» и наконец это свершилось спустя 2,5 часа. Поднялась в отделение и о «СЧАСТЬЕ» мест нет, устраивайтесь поудобнее в коридорчике на диванчике. Ну что ж устроилась потом ко мне соседку определили, познакомились сидим болтаем. Позвали нас на осмотр, посмотрела меня врач и говорит к концу недели родишь, а я глянула на бэйдж  фамиль Баженова и сразу в голове крутится, что если она посмотрит, то сразу рожать идут… Ну вроде ничего, сидим в коридоре общаемся. Девчонки ещё удивляются с меня что рожать со дня на день, а я сижу ничего не болит, ноги под себя задрала, как будто и живота нет.  К ночи дали мне место в палате причем в двухместной (и там никого не было видно домой девушку отпустили) я устроилась, оценила кровать подумала хоть высплюсь как следует. Легла достала книгу для беремнух и чувствую чутка живот потягивать начало,лежу… и муж пишет СМС «как дела, спишь уже?» я ответила, что всё хорошо, легла спать. И тут с 12 схватки через каждые 5-7 минут, я к медсестре, она полежи ещё полчасика посчитай… через полчаса прихожу врач смотрит и говорит отводите рожать повели, ну все процедуры как у всех, оказалась в предродовой схватки частые, но между ними я ещё успевала задремать)))  :crazyfun: Схватки болючие, но помню слова сестры «Главное правильно дышать, активно и нечего кричать» честно сказать так ни разу и не крикнула за время схваток, но так дышала, что на следующий день горло болело)))) :D  В итоге прокололи пузырь, пришла уже там врач смотреть что-то сделала я говорю «Вы мне больно делаете», а она «это не я, это твой ребенок» ну я и успокоилась, ему то всё можно))) :love:  Ну потом пошла рожать, рожала одна и поэтому роды принимала у меня сама доктор, очень понравилась ни одного грубого слова ни от нее, ни от акушерки прямо СПАСИБО им. Тужилась я тужилась, они переглянулись и решили резануть, тут я малеха дала себе вольность крикнуть и опять дышу. И тут чувствую мой Матвейка «выходит»  (5,35 утра) крохотулик такой красивенький, на живот кладут он тепленький у меня слезы потекли от счастья, я его обняла и не хотела отдавать! Всё таки забрали…
Меня отвезли штопать, разговаривали, я им все рассказывала, а потом бац холодно и коридор… и на пузе тяжело (грелка) и девушка рядом на каталке, что-то с санитаркой общается мне-то тоже надо разговор поддержать, хотя язык не шевелиться от наркоза… Привезли в палату уже 7,30 утра думаю надо родню порадовать, звоню мужу и говорю «Поздравляю ты стал папой» (говорю-это громко сказано, потому что сама не очень понимала свой говор язык как ватный) он то понял о чем я ему и радости в голосе не было предела и признаний в любви. Потом маме позвонила  и она со мной за компанию поплакала от радости))) :blush: 
Ну и вот на пятые сутки нас выписали домой, а там из-за моей неопытности и глупости мы опять в больницу попали, но об этом не будем вспоминать…

2

ЛенОК, вот и молодец, что 

ЛенОК написал(а):

и решила воспроизвести свою…

:cool: я прям каждый рассказ читаю и как снова каждый раз рожаю :'(

3

ЛенОК написал(а):

язык как ватный

Ага-ага, помню, после наркоза голова ясная, а язык чужой :)
ЛенОК, спасибо за рассказик, растите здоровенькими и больше не болейте  :hobo:

4

ЛенОК, спасибо за рассказ!!!

ЛенОК написал(а):

что если она посмотрит, то сразу рожать идут…

так и вышло у тебя)))

5

ЛенОК, интересный рассказ, трогательный... :cool:

ЛенОК написал(а):

я глянула на бэйдж  фамиль Баженова и сразу в голове крутится, что если она посмотрит, то сразу рожать идут…

Как в воду глядели... 8-)

ЛенОК написал(а):

крохотулик такой красивенький, на живот кладут он тепленький у меня слезы потекли от счастья

Поздравляю с сыночком. Будьте здоровы, растите большими. :cool:

6

ЛенОК написал(а):

Начиталась всяких трогательных историй и решила воспроизвести свою…

Молодец, отличный рассказ. Пора и мне уж рассказать.

7

ЛенОК, блин забыла написать что уже рожая написала мне СМС-меня в палату перевели,конспиратор,блин!!
а рассказик отличный,пойдем еще разок,теперь уже за девахами?

8

ЛенОК, спасибо за трогательный рассказ!

9

ЛенОК,  молодец! рассказ очень понравился))
здоровья вам!

10

ЛенОК написал(а):

честно сказать так ни разу и не крикнула за время схваток

молодчинка!....спасибо за рассказ!....:)
читаю-читаю....снова все пережить хочется....;)

11

ЛенОК, спасибо за рассказ!

12

ЛенОК, спасибо.
Классный рассказ.
Читаю, и рожаю со всеми снова- и снова.... многодетная, блин мамаша.

13

Спасибо, девчоночки! На самом деле столько ещё моментов вспоминается сейчас...
Добавлю: когда были схватки думала ВСЁ больше никогда не пойду рожать, думала зубами в спинку кровати вцеплюсь (наверное как и многие первородящие), а когда родила сразу мысль "А это не так и больно можно и ещё за одним сходить")))) :D

14

ЛенОК, спасибо за рассказ! Очень трогательно! :flirt:

15

ЛенОК написал(а):

"А это не так и больно можно и ещё за одним сходить"))))

Ко мне такая мысль пришла месяца через 4)))))

16

ЛенОК, спасибо за рассказ!Здоровья вам и сынулику!

17

Поздравляю! растите большие и крепенькие!
читала и вспоминаю что тоже ни разу не кричала и не орала,дала себе слово малышку не пугать! и дыхание правильное спасало!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Долгожданный сынулька