Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Весенний обмен подарками


Весенний обмен подарками

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ОБМЕН , посвященный прекрасному празднику 8 Марта , празднику ВЕСНЫ, празднику всех ЖЕНЩИН НА ПЛАНЕТЕ!!! Самый романтичный, нежный, красивый и незабываемый праздник!!!
Сроки проведения акции:
13.02-19.02 - прием заявок на участие
20.02 - жеребьевка и рассылка адресатов
21.02-29.02 - личная подготовка к обмену, выбор подарков
01.03-11.03 - обмен подарками

Участники принимаются до 19 февраля (включительно) 2012 года! 20 февраля организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 01 по 11 марта (включительно).
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 11 марта, всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия.
1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка 300-350 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать праздничное настроение у вашего одариваемого,  НО в подарке обязательно должен присутствовать любой цветочек (живой, шоколадный, на открытке, допускаются варианты hand made) - как символ наступающей весны.

4. Срок окончания действия акции 11 марта 2012 г.! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Иногородние участники, внесенные в список, обязаны выслать свой почтовый адрес организатору ОП в личку в срок не позднее 19.12.

5. Все вопросы, возникающие в процессе акции, а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

6. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!  :flag:

Отредактировано Анюточка (2012-02-13 21:25:49)

2

Я!!!!

3

И я!

4

И я!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Анюточка написал(а):

и даже форумчанки из других стран

и я)) ура) с вами)))
а ник будет известен того, кому подарочек посылать будем?

6

Linka написал(а):

а ник будет известен того, кому подарочек посылать будем?

А как же  ;)  Как иначе подарочек-то будете передавать?! :D

7

Анюточка написал(а):

Как иначе подарочек-то будете передавать?!

так местные передают, а остальные по почте?  :blush: я ж не знала, думала только ФИО будет известно))) а ник же нужен, чтоб о человеке почитать, постараться подобрать, чтоб понравилось)

8

и я :flag:

9

+1  :love:

10

Не буду

Отредактировано Катюша (2012-02-18 18:20:37)

11

я

12

:flag:

13

И я хочу !

14

Девочки, остался 1 денечек! Кто желает - записываемся! :flag:

15

йа

16

Егорушкина мама
Слоник
Леночка Галанина
Linka
AMELLI
Олеся Н.
светамама
Твигги
Ларочка

17

Деочки, надеюсь все участницы получили своего адресатика! Удачного обмена. :flag:

18

ну вот, приготовилась я ждать долго своего подарочка и получить при личной встрече) а тут я спускаюсь вечерком с сыном погулять и как кто-то за руку дернул почтовый ящик проверить, открываю, а там письмо, читаю-мне)))) даже глазам не поверила)))
Леночка, огромное спасибо за открыточку))) она такая красивая))))
вообщем, у меня праздник уже начался) хожу довольная))  :cool:
:jumping:
девочки, всех с праздником)))
http://yoursmileys.ru/tsmile/8marta/t3506.gifif
заранее прошу прощения у моего адресата, посылочка уже в россии и вероятно задержится на период выходных( обещали, что после таможни быстро, но не успела так же быстро пройти по москве
http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1111.gif но она ведь обязательно дойдет, я слежу)))

Отредактировано Linka (2012-03-08 00:28:12)

19

Linka, пожалуйста. Очень рада, что дошла открытка. Остальное впереди)))))))))

20

Леночка Галанина написал(а):

Остальное впереди

да-да-да)))) уже жду личной встречи с нетерпением)))  :jumping:
всех еще раз в с праздником)

21

Девочки , как мне найти Твигги?
Подарок передать.

22

светамама, а в личку не пробовали писать?

23

Анюточка написал(а):

светамама, а в личку не пробовали писать?

Писала -тишина. а телефона нет.

24

светамама написал(а):

Девочки , как мне найти Твигги?

телефон в личку кинула

25

Вот такой подарок нам подарила Егорушкина мама. Валя, спасибо тебе огромное и от меня и от дочки! Руки сразу зачесались - вышивка обалденная!!!А Надя ловко и быстро достала из коробки лабиринт и целых 20 минут я ее не слышала-не видела! :cool:
http://uploads.ru/t/b/5/J/b5Jpe.jpg

26

светамама, спасибо за классный подарочек ! Очень извиняюсь за свою неожиданную пропажу  :blush:

27

Слоник, Леночка, я рада, что все понравилось!!!! Жаль только, что пообщаться не удалось.

28

Егорушкина мама написал(а):

Жаль только, что пообщаться не удалось.

это точно! я тебя другой запомнила с встречи малышковой (не помню, что за повод был, но точно не 8 марта). Сегодня ты мне больше понравилась  :blush: и пообщаться с такой тобой очень хочется!!! :yep:

29

Слоник написал(а):

(не помню, что за повод был, но точно не 8 марта

А это было Малышковое ДР в том году.

Слоник написал(а):

Сегодня ты мне больше понравилась

Мерси

Слоник написал(а):

и пообщаться с такой тобой очень хочется!!!

Надеюсь получится.

А меня сегодня Ларочка ну просто задарила!!! Теперь я буду вся "пахнючая-пахнючая"!!!!!!! А мыло вообще блеск!!!!!
Ларис, спасибо!!!!

30

Егорушкина мама, пожалуйста, мы с тобой ну никак не посидим, все бегом...готовся на ДР Малышка надо оторваться ;)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Весенний обмен подарками