Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Ваш семейный психолог" был создан в городе Пскове в 2007 году. За это время мы провели более 450 психологических консультаций и помогли нашим клиентам найти решение их проблем, преодолеть трудности и разобраться в себе.

"Ваш семейный психолог" - это быстро развивающаяся уникальная территория свободного общения, где каждую неделю проводятся психологические консультации, развивающие занятия для детей, тренинги для взрослых, образовательные праздники,  и многое другое.

"Ваш семейный психолог" - это команда высококвалифицированных профессионалов, специалистов в различных областях, которые используют в работе только надежные и проверенные подходы, включающие в себя уникальные, авторские методики.
У нас работают:
- семейный психотерапевт
- психолог-консультант
- педагоги
- учитель-логопед

"Ваш семейный психолог" постоянно меняется, развивается, предлагая своим клиентам самые разные услуги и занятия. Мы работаем по индивидуальным запросам, изменяя график нашей работы для удобства клиентов. "Ваш семейный психолог" - это комфортная и дружелюбная территория общения, где каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное!

"Ваш семейный психолог" открывает территории возможностей - вы выбираете!

2

здравствуйте, подскажите ваш центр летом работает и как попасть на прием к вам с ребенком?

3

Svetlanaana, Да, мы работаем и летом тоже.
Удобнее, если Вы позвоните 8911-362-2177, и я по телефону все расскажу - к кому как попасть)) (у нас есть логопед, психологи, развивающие занятия)