Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Постельное белье.. Какое оно у вас?


Постельное белье.. Какое оно у вас?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

а мне показалось, что в Царстве Снов ну ооооооочень дорого

32

Девочки , кто сам шил простынь на резинке? Нужно на диван. Но такого размера не найти( односпальное).Помогите.

33

А у нашей Кариши простынь в кроватке на резинке входила в комплект постельног белья!!!!

34

а где у нас вобще большой выбор наволочек-пододеяльников?
а то хочется детю что-то сообразить с машинками и тракторами, а встречаются только цветочки и мишки...

35

Irbis написал(а):

с машинками и тракторами

на заказ однако

36

Irbis написал(а):

а где у нас вобще большой выбор наволочек-пододеяльников?

А вот,действительно,где?Хочется так,что бы глаза разбежались.

37

Irok написал(а):

да и вообще дайте координаты где вообще подушки продаются

я на днях заходила в МАксимус 2,там в той стороне,где здоровый малыш большой-пребольшой отдел с одеялами,подушками и прочими постельными штуками.

38

Пушкарева написал(а):

отдел с одеялами,подушками и прочими постельными штуками.

А ради постельного стоит съездить?

39

Руся написал(а):

А ради постельного стоит съездить?

да,мне показался очень большим выбор постельного,в Гулливере в цоколе,тоже хороший отдел,но тот,что в Максимусе больше площадью и поэтому впечатлил меня очень.

40

Пушкарева, спаибки большое.Хочется чего то новенького,интересненького.

41

Сейчас очень много  семейных комлектов постельного белья продаётся,там 2 пододеяльника :cool:

42

forondola написал(а):

а мне показалось, что в Царстве Снов ну ооооооочень дорого

да не сильно большая разница в сравнении с другими торговыми точками (ну если,конечно,не брать в расчет разные конфискаты и "таджикский" рынок)

Irbis написал(а):

хочется детю что-то сообразить с машинками и тракторами, а встречаются только цветочки и мишки...

обход городских торговых точек в поисках "пацанского" постельного белья показал наличие комплектов со спайдерменом и вот такими машинками,расцветки 2: серо-красная и сине-голубая,ценник от 700 до 770р

43

Девчата, кто юзает белье из поплина? Поведайте свое мнение  :writing:

44

МамАНЯ написал(а):

кто юзает белье из поплина? Поведайте свое мнение

ТОЖЕ интересуюсь, хотелось услышать мнение

45

МамАНЯ написал(а):

Девчата, кто юзает белье из поплина? Поведайте свое мнение

Заказывала поплин, стирала уже комплект, цвета остались такие же, по качеству претензий нет! Расцветки яркие и красочные!!!

Отредактировано Ташенька (2014-01-29 15:54:30)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Постельное белье.. Какое оно у вас?