Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Водите ли Вы автомобиль?


Водите ли Вы автомобиль?

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Водите ли Вы автомобиль?
Да, вожу постоянно

47% - 51
Да, но за руль сажусь редко

24% - 26
Нет, только собираюсь учиться

18% - 20
Нет, мне это не надо

9% - 10
Голосов: 107

1

Собственно, вопрос: водите ли Вы автомобиль?

2

ДА!!!! оччень люблю!!

3

И я вожу! Правда пока всего лишь полтора годика, но мне очень нравится.

4

Вожу, но сейчас машинка в ремонте :'(  но я очень надеюсь что мы скоро будем вместе

5

А я не вожу. Муж пытался научить,у меня даже вроде получалось. Мне не преодолеть страх,я боюсь водить. Хотя у нас машина на автомате.
И если честно,нет у меня желания водить. Вот такая я вот. :dontknow:

6

Я тож вожу машину постоянно. Раскрою секрет, у меня профессиональные права, категории В и С  :blush:

7

Учусь
А на данный момент вожу велосипед :)

8

водила, вожу и буду водить :yep: отказываться не собираюсь, уж очень удобно. можно в любое время за короткий срок доехать куда угодно и в руках ничего таскать не надо. временами в империал на машине езжу, хотя живу близко, но тяжести не таскаю принципиально. и не надо думать унесу, не унесу, оторву руки не оторву. красотища

9

не вожу, но собираюсь учиться... вот уже три года как собираюсь

10

я тоже не вожу,но собираюсь идти учиться...Уж очень мне хочется по водить ......
а по чему не вставляются цитаты и смайлики?или это только у меня?

11

karapulka, ты проголосовала в опросе? проголосуй, тогда будут вставляться.. так уж придумано, ничего не могу поделать...

12

я тож собираюсь, только в этом году уже не успеваю...мне тут сказали,что с нового года обучение будет стоить 20тыс и откатать нужно будет 50часов.
я рассчитываю все ж в след году

13

Я вожу машину, первый раз села за руль в 14 лет.....

14

Я вожу, только в последнее время редко, т.к. машина одна и мужу нужна. До Вовиного рождения практически до 9 месяцев водила, т.к. у мужа прав не было. Очень хочется свою, чтобы мобильность прежнюю иметь, а то с коляской не то совсем :-)

15

Да, водить умею, но вожу редко. Есть какой-то непреодолимый страх. Скорее всего лишь потому что редко сажусь за руль. Но когда очень надо сажусь и рулю. :crazyfun:

16

Натусик написал(а):

Есть какой-то непреодолимый страх. Скорее всего лишь потому что редко сажусь за руль. Но когда очень надо сажусь и рулю.

Вот и у меня та же история...  :disappointed:

17

Вожу, надо вот права менять срок истек (10 лет), хотя непрерывный стаж вождения, только 4й год.

18

А я права получала летом, как раз тогда и забеременела. Поначалу немного поездила, а сейчас муж не дает, боится за меня, так как опыта у меня как такого нет, лучше не рисковать.
Да и честно говоря, машина одна в семье, и она нужна ему для работы. Так что и особенно ездить некогда.
Вот когда будет своя машинка - тогда уж и с ветерком. А права кушать не просят - когда нужно будет, вспомним)))))

19

Viva написал(а):

я права получала летом,

а где обучалась?

20

Viva написал(а):

Поначалу немного поездила, а сейчас муж не дает, боится за меня, так как опыта у меня как такого нет, лучше не рисковать

так веть с таким подходом опыт никогда и не наберется, не?

21

Irbis написал(а):

а где обучалась?

Обучалась на Вокзальной 20, автошкола "Олиса". Кстати очень понравилось - хорошие преподаватели, выкладываются по полной!!!

Irbis написал(а):

так веть с таким подходом опыт никогда и не наберется, не?

Ну возможно даже забудется, но я считаю, когда реально нужно будет, тогда вспомним и научимся заново)))

22

Постоянно только второй месяц.
Уже начинает нравится. Интересно, а нравится только до первого ЧП? :blush:

Самая большая проблема на сегодня - трогаться в горку. Боюсь так кого-нибуть и чпокну, скачусь назад.

Несклько лет назад сдавала на права в автошколе на К.Маркса. И почему-то нас не научили трогаться в горку. Ни на одном занятии этого не было.

23

Вожу, без машины - без рук и без ног, а иногда могла бы и обойтись, но привыкла...

Kassi написал(а):

у меня профессиональные права, категории В и С

Вот это да...

Мария написал(а):

вот уже три года как собираюсь

)))))))) Пора, наверное?..

24

Юля написал(а):

Интересно, а нравится только до первого ЧП?

Юль, я после первой аварии (встретила столб) не садилась за руль три дня. Потом пришлось сесть, но была внимательна как никогда. Потом расслабилась.

25

Все никак руки не доходят...=)

26

_lisenok_ написал(а):

Потом расслабилась.

я вот тоже расслабилась, присматривая парковку у максимуса и не заметила, что за светофором идет 1 полоса с правой стороны, вот и пересекла двойную сплошную. Итог: правам и месяца не было как получила, теперь отдыхаю вынужденно.  :glasses:

27

Юля написал(а):

Интересно, а нравится только до первого ЧП?

было две аварии. после первой багажник жигулей всмятку, легкое сотрясение мозга. добралась своим ходом до гаража)))
а вторая обидная: помяли заднее крыло, а я ехала за номерами. обидно
на третьей машине серъезных аварий не было. так таксист меня не заметил. но все равно обидно

28

Ежедневно сажусь за руль и очень привыкла за ..м-м-м.. 3 года. И беременная ездила и с детьми езжу, хотя больше одна (по работе или в магазин или на дачу). Отвыкла от общественного транспорта! А дочка (сейчас 2г 3мес) недавно первый раз проехалась на автобусе, это у нас событие было, познавательное такое! Хорошо, что народу было немного.

Отредактировано ЕленаК (2009-05-16 00:00:10)

29

Я тоже и беременная ездила и сейчас езжу, правда уже реже - на машине муж работает... А так непрерывный стаж вождения 8 лет. Одна крупная авария (в начале стажа) - побывала в кювете. Кстати после этого пропало очень опасное чувство, уверенность, что машина тебя полностью "слушается" - после нее лишний раз рисковать даже не пытаюсь  :D

30

Машину вожу с зимы 2008года,а права получила осенью 2007года,но вот сейчас приходится себя ограничивать в вождении,в связи с беременностью очень затекает спина,потом поясницу ломит,стараюсь больше пешком ходить,либо в автобусе,но стоя!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Водите ли Вы автомобиль?