Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Водите ли Вы автомобиль?


Водите ли Вы автомобиль?

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Водите ли Вы автомобиль?
Да, вожу постоянно

47% - 51
Да, но за руль сажусь редко

24% - 26
Нет, только собираюсь учиться

18% - 20
Нет, мне это не надо

9% - 10
Голосов: 107

61

Вожу почти уже 3 года непрерывно. Нравится )))

62

МаПа написал(а):

а все никак не соберусь сесть толком за руль

так пора начинать, Светлан =)

63

Права летом получила этим.До зимы водила,жду весну.Но не очень то меня захватило.Кресло рядом с водителем больше привлекает.

64

Александра написал(а):

так пора начинать, Светлан =)

Пора,но как-то боязно!

65

МаПа написал(а):

Пора,но как-то боязно!

не боись )))))))))))) все будет хорошо! главное - начать!  :flag:

66

Александра написал(а):

не боись )))))))))))) все будет хорошо! главное - начать!

есть "не бояться", товарищ начальник! :D

67

ой, мне тоже предстоит соро заняться этим долгожданным делом... муж купил рабочую машину себе, так что мне остается приличный автомобиль. вообще, уже водила, но очень страшно снова начинать, тем более с 2-мя детьми в салоне  :O

68

Олеся Н.:D дык поздно уже бояться - права получены, машина есть-ВПЕРЁЁЁД!!! :flag:

69

У меня права пылятся с 2007 года. Машины пока нет, но очень хочу.

70

Я тоже вожу, уже 5 лет. Только нам с мужем никак машину не поделить. Скорейбы купил себе рабочу... :whistle:

71

AMELLI написал(а):

права получены, машина есть-ВПЕРЁЁЁД!!!

так вот жду с нетерпением и боюсь  :D хотя, собственно, куда ж я денусь-то сяду и поеду  :yep:  да здравствует супер-муж!

72

Права у меня с 2004 года, первый год ездила только по выходным, потом появилась своя машина, и теперь езжу постоянно.

73

а я вот три года не ездила. Машинку прикуплю к лету и............. бояздно как-то. детей ведь возить буду. отвыкла уже.

74

А я сейчас без машины, на неделю - кайф...  :smoke: Самый большой перерыв в вождении с момента получения прав был, наверное 2 месяца... Конечности атрофировались, на ступнях - пролежни от педалей  :D

75

Ой, а как же без машины! :blush: Как же без нее - без нее почти никак низя.Без нее так мало можно успеть.Не, без машины молодой маме просто нереально.Всем за руль!

76

Стала водить 3 года назад и теперь уже не представляю свою жизнь без авто))) Есть свои плюсы, которые трудно переоценить, но и мунусы тоже появляются- все -таки гораздо меньше бываешь на воздухе и двигаешься)) но все же я ЗА автомам!!!

77

Мама-Нюша написал(а):

никак машину не поделить

о да.это проблематик. поэтому у нас каждому своя, что б не дрались:))
зато налогов больше, заправок тоже. :mad:

78

AMELLI написал(а):

зато налогов больше

а это уже от лошадей зависит и места регистрации

Отредактировано свекос (2011-04-01 16:34:40)

79

Все. Сдаюсь. Не могу без машины больше.  :tired:

AMELLI написал(а):

заправок тоже.

Ну, значит, и дел успеваете больше сделать.  :cool:  Надо же за это как-то расплачиваться  :D

80

Я вот тоже уже второй год катаюсь. И без авто уже даже ка-то не уверенно себя чувствую...в автобусе например..)) Как же всё таки удобно, когда "сама себе хозяйка"....В общем мы с доченькой свою машинку просто обожаем. Но вот имеется одна проблемка.. Девчонки, какое у вас состояние обуви? Я и коврики на зиму купила мягкие, не помогло..все пятки стёрты..))

81

СветАня написал(а):

Но вот имеется одна проблемка..

СветАня, а давайте это вот здесь обсудим ;)

82

Я пошла сдавать на права "за компанию" три года назад. И, как ни странно, сдала очень успешно :glasses: .
Дорогой муж сразу купил мне машинку (б/у): " тренируйся на здоровье!"-сказал он, "Научишься ездить, купим новую!"
Вот уже третий год гоняю ;)  Совершенно отвыкла от общественного транспорта.
Это же так удобно: куда хочу, туда еду!  И папу каждый раз просить не надо, чтобы отвез.
Только зимой практически не езжу- боюсь :no:

83

Я ещё только собираюсь учиться, очень хочу, но нет времени пока

84

Диан@ написал(а):

Я ещё только собираюсь учиться, очень хочу, но нет времени пока

это нужно решить  и все, а то никогда времени не найти)))

85

Я ответила - нет, только собираюсь учиться.
Очень хочу пойти учиться, но боюсь. Я последнее время таааакая невнимательная :dontknow:
Несколько лет назад муж разрешал садиться за руль по трассе и мне было очень интересно, а сейчас боязно :)
Но наверное надо решиться....... Так что по планам в августе-сентябре пойду.

86

Смесь второго (да, но за руль сажусь редко) и четвертого варианта (т.к. мне это не надо), помноженная на наследственный автоидиотизм.  :D 
Пешеходов не давила, но другим авто от меня лучше держаться подальше.

87

Нет, не вожу. Ее водит специально обученный для этого муж.

88

Да, вожу. Уже 4 года за рулем. Но в последнее время стараюсь больше пассажиром кататься. Муж за руль, а я с ребенком на заднем сидении. :whistle:

89

Нет, мне это не надо - вот какая я  :flirt:

90

Да, я вожу уже почти 3 года. Но конечно пассажиром быть лучше=)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Водите ли Вы автомобиль?