Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Красит ли женщину беременность? (Опрос)


Красит ли женщину беременность? (Опрос)

Сообщений 61 страница 90 из 109

Опрос

Красит ли женщину беременность?
да, самая красивая женщина - с ребенком внутри

43% - 35
зависит от женщины, как обычно

46% - 38
прекрасна та, у которой внешние проявления компенсируют

2% - 2
все-таки беременность не украшает женщину, хорошо, что

7% - 6
Голосов: 81

61

да, согласна, женщина особенно чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ во время беременности ))
я от себя вообще фанатела в этот период и все беременюшки такие красивенькие с животиками, прям нежностью проникаешься... )))

62

А мне  тааак хотелось  беременной  именно летом ходить, чтоб там сарафанчики всякие, платьица :love: .  А получилось в шубе и сапогах :disappointed: , которые с трудом получалось застегнуть.А ща смотрю на беременяшек -  ууууух!!!, красота какая, такие все красивые!!! :rolleyes:

63

Ромашка написал(а):

А ща смотрю на беременяшек -  ууууух!!!, красота какая, такие все красивые!!! :rolleyes:

ТОлько сегодня я поняла, что в такую жарень-это крайне тяжело-быть беременной...даже возможно мои желания на летнюю беременность я бы сказала поубавились... :D

64

А мне очень понравилось, что мои 4-5-6 месяцы второй беременности пришлись на лето! Очень приятно было осознавать свое такое долгожданное состояние , и видеть, что его уже замечают другие, и понимать, что немного полноты мне только на пользу! А вот последнюю треть - да, летом тяжеловато ходить, наверное. Сегодня ж настоящее лето было! :flirt:

65

А я берменная была некрасивая, сразу начались проблемы с кожей, раздражение на носогубном треугольнике вообще не проходило, из-за токсикоза вся зеленая и синяками под глазами, а потом еще и все лицо раздуло, смешная такая была с большим носом, щеками и большими губами. Но меня это мало волновало, точнее вообще не волновало. Я красилась, причесывалась, наряжалась и не парилась, что у меня огромный нос и красные усы. Ведь я знала, что все временно, и была счастлива от того, что я в ожидании малыша. тем более что живот у меня был супер красивым, но по крайней мере мне так казалось :)

66

Тиана написал(а):

потом еще и все лицо раздуло, смешная такая была с большим носом, щеками и большими губами.

Танюш, ты преувеличиваешь-вполне так нормально ты выглядела!
А животы наверное всем мамкам свои нравятся беспредельно... :D самые любимые, самые красивые, самые родненькие... :love:

67

Анюточка написал(а):

ТОлько сегодня я поняла, что в такую жарень-это крайне тяжело-быть беременной...даже возможно мои желания на летнюю беременность я бы сказала поубавились...

по-моему с новорожденным, которому жарко - еще тяжелее.

68

Я вот завтра поеду наряжаться, становиться жарко, а на наш животик уже ничего не натянуть. Вроде еще и не большой живот, но тем летом как раз сменила гардероб, так как похудела. Чувствую себя замечательно, муж постоянно делает комплименты, хотя вместе уже 16 лет, он уже тоже соскучился по мне беременной.
По моему все беременные выглядят замечательно, ещё живота не видно, а на лице уже все написано, сама хожу свечусь от счастья.

Отредактировано Туся (2010-05-15 20:16:26)

69

Сейчас смотрю единственную беремчатую фотку и думаю - я ведь не ощущала своих габаритов, причем до конца б-ти, хотя уже и отеки дикие начались, чувствовала себя легкой, стройной, красивой. На фото - бегемотик.. Но какие глаза.. Все счастье мира в них..

70

А мне нравилось быть беременной, и на фотки свои смотрю - такая красота ! У меня и в паспорте фотка сделанная на 7-м месяце, мне очень нравится :flirt: Она ещё и цветная ! Моя самая лучшая фотография  :crazy:

71

Беременность, конечно, очень красит женщину. Такие привлекательные и симпатичные все становятся.
Я себе беременная ооооочень нравилась. Первая в основном пришлась на весенне-летний период, так здОрово было ходить в красивом платье с животиком.  А вторая-на зимнее время, и все равно КРАСОТКА))) в безразмерном пуховике

72

Я тоже считаю, что беременность красит женщину. Женщина становится такой трогательной, милой, в тоже время в ней чувствуется сила, уверенность в себе. Женщина в положении будто светится изнутри. Она счастлива! И не важно во что она одета и какое время года. Она прекрасна всегда! Очень мне понравилось, что многие девушки форума считают свои фотки во время беременности лучшими. Молодцы! так держать!.

73

И я считаю, что все беременные просто красотки! Сколько сразу комплиментов можно услышать от мужа, друзей,знакомых и просто прохожих.

74

А я считая смотря какую женщину красит. Вот у меня на прошлом м/ж соседка была, я ее трезвой видела наверное раз пять за 4 года, и при этом не беременной я ее вапче не видела. Т.е. каждый год весной снимает шубу и оп-ла ... ей скоро рожать. Вечно с полторашкой пива то на скамеечке сидит, то на бетонном полу в подъезде валяется и при этом (!!!) с огромным пузом.  Так у меня язык не повернется назвать эту беременную женщину красивой или милой.  Ну так вот при мне за 4 года родилось 4 детеныша, а всего у нее их 8. А лет ей,  всего навсего 34.

75

Ромашка, так речь-то о нормальных мамочках идет и о беременностях желанных, а не так, в пьяном угаре... Если ребеночка действительно хотят, то будущая мамочка вся изнутри светится, даже если внешне не очень симпатично выглядит.

Ромашка написал(а):

Вечно с полторашкой пива то на скамеечке сидит, то на бетонном полу в подъезде валяется и при этом (!!!) с огромным пузом.

Извините за  :offtop: Может это и жестоко, но на мой взгляд, таких надо принудительно стерилизовать...

76

Ромашка, конечно, я тоже писала про мамочек, которые не страдают алкоголизмом, как минимум. Согласно с ЭмЧе, что какие-то меры надо предпринимать в отношении детей зачатых и рожденных в пьяном угаре.

77

Ира_мама_Сони написал(а):

в отношении детей

Ира_мама_Сони, Тут меры не в отношении детей принимать надо, а в отношении мамы, как сказала ЭмЧе

ЭмЧе написал(а):

таких надо принудительно стерилизовать...

78

Другие беременные мне кажутся красивыми чуть ли не поголовно, но в отношении себя одно время в зеркало боялась смотреть - настолько я себе не нравилась: круги под глазами на поллица, цвет лица не пойми какой да еще и кости все торчат вместо каких-либо округлостей.

79

Вчера только видела очень красивую беременную женщину. С причесочкой, макияжем, в белом сарафанчике. Просто молодец.

80

А мне вот не все беременные нравятся. Сама я себе в положении тоже не симпатизировала, ощущала бегемотом, еле ползающим. Да еще и не принарядиться особо. Да некоторые девушки выглядят просто шикарно, прямо все светятся из нутри. А некоторые ИМХО просто ужасно, то ли они и до беременности никогда за собой не следили и не мыли голову, толи еще что.

81

Natali написал(а):

мне вот не все беременные нравятся. Сама я себе в положении тоже не симпатизировала, ощущала бегемотом, еле ползающим. Да еще и не принарядиться особо. Да некоторые девушки выглядят просто шикарно, прямо все светятся из нутри. А некоторые ИМХО просто ужасно, то ли они и до беременности никогда за собой не следили и не мыли голову, толи еще что.

Натусь...не знаю конечно как я выглядела со стороны...но мне иногда настолько влом было голову помыть, особенно во вторую беременность, которая проходила совсем не гладко...поэтому не мытая голова и отсутсвие макияжа, что я вообще не люблю в свободное от работы время, мне кажется не тот аспект, за который беременную можно упрекнуть, а сейчас в такую жару, пока моешься уже вспотел вновь, а на последних месяцах вообще умереть можно. имхо.

82

лариса,
Дык я ж не упрекаю, тут идет речь о том всех ли женщин красит беременность, вот я считаю что не всех, и себя кстати тоже в этот список включаю. ИМХО ну не все в положении выглядят как богини, кто то сильно поправляется(опять же как я), у кого то лицо отекает, а кому то хоть бы хны, как ходила так и ходит, только пуз растет. Тут дело наверное даже больше не в беременности, а в том как вообще женщина за собой следит. Ситуации когда беременная мучается от токсикоза и других болячек я конечно в расчет не беру

83

Тоже считаю что надо следить за собой.Сейчас и одежды много для беременных. Соседку видела свою, так сидит во дворе в спортивных штанах и футболке мужа, волосы в пучке, ну так тоже нельзя. Хотя сама всю беременность в спортивном костюме отходила, спец. для этого купила с кроссовками.

84

Yliachka написал(а):

Соседку видела свою, так сидит во дворе в спортивных штанах и футболке мужа, волосы в пучке, ну так тоже нельзя.

а почему нельзя...да и вообще, я\ты\мы\они что кому что-то должны, как хочу так и одеваюсь, я например не понимаю затряхивание над своей внешностью, фигурой и что скажут окружающие по поводу моего внешнего вида.
кто-то умный сказал: Женщина ДОЛЖНА быть счастливой, красивой (у каждого это своя грань), любимой. И больше она никому, ничего не должна!

85

Natali написал(а):

Дык я ж не упрекаю,

не так выразилась Я...

Natali написал(а):

кто то сильно поправляется(опять же как я),

вот не смеши...поправилась она сильно, сильно это когда как Я...а вы так нормально поправились и нормально сбросили...а вот когда сбой гармонов тут уж ничего не сделаешь.

86

Yliachka написал(а):

Соседку видела свою, так сидит во дворе в спортивных штанах и футболке мужа, волосы в пучке

А некоторым иначе никак)) Я первую беременность даже на улицу в конце лишний раз старалась не выходить. При своих беременных размерах я влезала только в спортивки огромного каког-то размера, футболки мужа (на мне они были в обтяг) и шлепках 40!!! размера (у меня 35-36). По другому было никак.
Зато во время второй беременности таких сильных проблем не было. Очень много раз слышала, что выглядеть я стала намного лучше.

87

я думала некрасивых не бывает. даже любовница бывшего (на тот момент еще законного) мужа казалась мне привлекательной с ее пузиком в безразмерной футболке и рваных штанах...но я ошибалась.в том году встретила знакомую..девушка не добрая, не злая..так себе.но как же ее разнесло!!!из худенькой она превратилась в 100 киллограммовую массу, где было почти не разобрать глаз, носа..и мне было стыдно за свой ужас..она ведь не виноата..беременность шла тяжело, все отекало, вес набирала ужасно быстро, нос опух. глаза заплыли..но тот колобок я вспоминаю до сих пор с ужасом...в глазах счастья не было, была безмерная усталость (тоже понять можно)..сейчас она, к слову сказать, почти не похудела, их сынишке годик был, искусственник с первых дней.
Однако, кроме этого случая я не видела некрасивых беременных. и полненьких, и худеньких. а еще (не сочтите за извращенство) мне нравится грудь беременных. так эстетично. так красиво вместе с животиком!..такие формы. чтто хочется с них картины писать!!!!

88

во время беременности я изменилась..на лице наверное..отечность появилась,а может от того,что в весе прибавила..
но многим нравилась,а может говорили,чтобы не растраивать;)

89

А мне казалось, что я самая красивая, я так гордилась своей беременностью, только что от счастья не кричала, ну посмотрите на меня, я же самая красивая.
http://s005.radikal.ru/i211/1008/c7/a992e620eb10.jpg
На фотосессию бегала, маникюры, педикюры. Рожала, выглядела как королевишна, с обалденным маникюром и педикюром.

90

irina28, аналогично. Тоже фотосессии были. Приехала рожать при полном параде, с маникюром. Даже врач надо мной смеялась, когда мою руку взяла.
Я считаю что все зависит от внутреннего комфорта, хорошо ли чувствуешь себя в изменившемся теле. Если да, то никакие грязные волосы не испортят облик, замечаешь только радость в глазах.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Красит ли женщину беременность? (Опрос)