Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Красит ли женщину беременность? (Опрос)


Красит ли женщину беременность? (Опрос)

Сообщений 91 страница 109 из 109

Опрос

Красит ли женщину беременность?
да, самая красивая женщина - с ребенком внутри

43% - 35
зависит от женщины, как обычно

46% - 38
прекрасна та, у которой внешние проявления компенсируют

2% - 2
все-таки беременность не украшает женщину, хорошо, что

7% - 6
Голосов: 81

91

Меня беременность не красила,Я имею ввиду не только фигуру,но и лицо.Но нисколько я не переживала,а наоборот была очень счастлива,а еще когда муж говорит что ты самая красивая,то это вообще.. :love:

92

Ann&Polli написал(а):

а еще когда муж говорит что ты самая красивая,то это вообще..

Точно!!!! Я мужу говорю "ну на кого я похожа!!!????", а он мне в ответ "ты не представляешь насколько ты стала еще краше, глаз не отвести". Так что я вполне счастлива и не переживаю по этому поводу :love:

93

Меня украсила :P От зеркала отойти не могу: и в одежде и без - стою и любуюсь! Замечательное времечко!

94

А я Жалею, что во время беременности не задумалась о вопросе фотосессии. Вообще, мне кажется, что любая женщина в положении - самая красивая, особенно когда ребенок желанный, тогда женщина просто светится.  А еще я очень счастливая , когда гуляю с коляской или без нее с дочей.

95

А наши беременюшки вообще вне конкуренции)))
зы. девочки, когда пишите свое мнение в данной теме, не забывайте также голосовать, опрос в 1 посте :flag:

96

Проголосовала что зависит от женщины... От себя добавила бы что и от обстоятельств жизненных... Многие не могут себе позволить модную одежку для беременных, ходят в том на что хватает денег... У многих беременность протекаеттяжело, тут уж не до красоты, да и вообще бывают разные обстоятельства как у беременных так и у не беременных... Сама лично находила себя беременной очень даже симпатичной... Это было внутреннее ощущение себя самой, которое скорее всего расходилось с видением тебя окружающими, но на это плевать!

97

Самая красивая женщина - конечно же с ребеночком внутри!.. Но проголосовала за то, что зависит от женщины.
Я была всегда худышка, беременная естественно поправилась, на последних неделях отекла. Но я себя так любила беременную, я такая красивая была, гордилась своим животиком, никогда не прятала..А моя подруга очень сильно стеснялась своей беременности, считала себя некрасивой. Так что только от нас все и зависит.
ЗЫ: как бы сейчас себя в этом убедить, когда за полгода поправилась на 10 кг и увеличила размер одежды с 44 до почти 48? :canthearyou:

98

Мнения у всех разные, но... Все от женщины зависит. Если ходить с крысим хвостиком сальным... забыть про себя, поставив перед собой цель - мама... то тут ни беременность, ни миллиарды у.е. не помогут быть женщиной.
Вне зависимости от состояния, настроения... и положения - необходимо быть женщиной. Быть женщиной - целая работа. Огромный труд. И во время беременности - это тройной труд.
Все мы устаем, у нас что-то болит... но это не оправдывает 10 лишних кг и немытые волосы, тем более беременность.
Дорогие девушки, любите себя.. второго тела и жизни у вас нет и не будет. Будьте красивыми! Для себя..

99

Simanel написал(а):

но это не оправдывает 10 лишних кг

Ну вот тут уж поспорю, во первых тут все зависит от физиологии, некоторых просто начинает раздувать+ отеки. Мне интересно как вы сможете откорректировать работу своих почек и мочевого пузыря, если у вас есть проблемы со здоровьем. Вес у всех распределяется и набарется совершенно по разному. Многиехудышеи во время беременности набарают по 7 кг, при этом поглощая конфеты и булки на ночь, а у кого то каждая печенька лишним килограммом откладывается. Да и вообще у каждого свои понятия красоты и женственности, так что думаю не стоит так критично рассуждать.

100

Natali написал(а):

Ну вот тут уж поспорю, во первых тут все зависит от физиологии,

Это я не про беременность, а скорей про женщину в общем. Беременность и отеки - это практически тандем. Ничего не сделаешь. Остается только переждать.

101

Не знаю как других, но меня беременность явно не красила))))))

102

Simanel написал(а):

Все мы устаем, у нас что-то болит... но это не оправдывает 10 лишних кг и немытые волосы, тем более беременность.

Может имели ввиду не это но написано было именно так. Я то же за то что бы всегда прекрасно выглядеть, быть в форме и т.д. и т.п., но жизнь такая штука, что никогда не знаешь каким местом она к тебе повернется, так что лучше такой  не конструктивной критики не наводить

103

Natali написал(а):

но жизнь такая штука, что никогда не знаешь каким местом она к тебе повернется, так что лучше такой  не конструктивной критики не наводить

Сколько раз говорю - не на облаке живу. И у самой по показаниям вес должен быть лишним... но работа-работа-работа над собой... Не воспринимайте все в свой огород.
Мы все всегда проецируем на себя. Вопрос к тому, кого что задевает и кто мимо чего может пройти...

П,С,.. форум - место где у каждого свое мнение... вы можете соглашаться или нет. Вы сказали свое - нет. Все поняли.

Отредактировано Simanel (2011-04-19 19:40:58)

104

Ляна написал(а):

Не знаю как других, но меня беременность явно не красила))))))

+1

105

Думаю, зависит от женщины, от её состояния и физического, и психологического, мне нравилось моё состояние, думаю, меня красила беременность, кроме, токсикоза и отёков, вела я обычную жизнь, работала почти до родов, дома муж, потом первый сын- всё нормально, не ощущала себя ограниченной в чём-то

106

Выбрала вариант "зависит от женщины, как обычно". Беременность, безусловно, украшает, но только, если будущая мама за собой ухаживает.

107

проголосовала,что зависит от женщины. а если быть точнее от ее отношения к себе(женщина,которая не любит себя или неуверенна в себе,то ей хоть беременность,хоть без нее-будет искать недостатки и не замечать достоинства),от физиологии. как ты не старайся,а если есть предрасположенность,то во время родов разнесет(а "не есть"нельзя),а некоторые и едят без конца всю беременность,а набирают очень мало(тоже и с растяжками)
себе я нравилась(особенно животик)).только на последней неделе так понесло,что тушите свет.много набрала

108

Simanel написал(а):

Беременность и отеки - это практически тандем. Ничего не сделаешь.

Не правда, у меня отеков не было. Беременность меня красила - я скинула несколько килограммов, чему была несказанно рада. И вообще, для меня беременность - лучшее время для моей красоты.

109

А я никогда столько времени не проводила у зеркала, сколько во время беременности. особенно на последних месяцах! очень красивая была!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Красит ли женщину беременность? (Опрос)