Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:
И мы были у педиатра рост 70 вес 9200, как то мало выросла, за 3 месяца, только 3 см.. Может новенькая не так померила
Кто-нибудь гулять идет сегодня, во сколько. Запсковье, район Алтаева, Инженерная.?

Отредактировано Марина Т (2012-03-29 11:01:33)

2

Девочки, никому кашка то не нужна???
И еще, лекарстава здесь обнаружились, которые не пригодятся: - Эспумизан (попробовано буквально мл); годен до 3 марта 2013 года, и БифидумБактерин - три пачки (какая то из них начата) - годен до 7 июля.

3

Мамасик, Леночка Галанина, давайте пойдем сегодня гулять!!! :flag:  Меня муж без вас не отпускает!
Я выйду в 17 30, пойду к Рижской, фиолетовая коляску (ну, для тех, с кем не виделась). Надо хоть раз организоваться!
Может ещё кому близко?

4

Мамасик, я как раз гуляла до 18...  но вас еще не было) "Назария 1" я бы заметила)) теперь буду знать) я если что с коляской Инглезина магнум темно-красного цвета без номеров)) в белой или голубой куртке))

5

Ю-ю написал(а):

Может ещё кому близко?

Нам. Если дождика не будет, выберемся.

6

Егорушкина мама написал(а):

Нам. Если дождика не будет, выберемся.

Отлично! У вас какая коляска?

Подтягиваемся! :flag:

7

Ю-ю написал(а):

У вас какая коляска?

Светлая. Льняная. А я в коричневой куртке.

8

Егорушкина мама написал(а):

Светлая. Льняная. А я в коричневой куртке.

Думаю, найдемся :) А я как на аватарке в ВК.

9

Ю-ю, постараюсь, нам со Львом к врачу, но думаю до этого времени справимся.

10

Леночка Галанина, отлично!

Осталось только мнение Мамасика узнать.

11

Ю-ю написал(а):

Осталось только мнение Мамасика узнать.

Я всегда за,только у нас всех то-по..,то золотуха,никогда не встретиться.Подтянемся,если не будет дождя.

12

Мамасик написал(а):

Я всегда за,только у нас всех то-по..,то золотуха,никогда не встретиться.Подтянемся,если не будет дождя.

Судя по прогнозу. будет :( Вот непруха то :(

13

Ю-ю, согласна с Мамасик, все нам никак не встретиться. Вечно нам все мешает))))

14

Ю-ю написал(а):

фиолетовая коляску

помню, что у вас фиолетовая должна быть) приглядывалась вчера к таким - парочку  видела фиолетовых, но были прогулки...
мы, думаю, часиков в 17 должны выползти)

15

Anett, подтягивайся к нам)))  У меня коляска ярко фисташкового цвета и гос. номер)

16

Леночка Галанина,  ага) про ваш номер уже прочла))

17

Ирина, спасибо))  :blush:

18

Мамасик, хм, даже и не думала обижать!!! Как как моложе конечно! Говорю ж на комплиманы нарываешься))) Я кстати тоже на всех мамочек с колясками заглядываюсь, думаю что наши)))

19

ЛенОК написал(а):

Я кстати тоже на всех мамочек с колясками заглядываюсь

надо у Лены поспрашать, где ленточки малышковские есть-на коляску привязать, тогда не пройдете мимо друг друга :cool:

20

На улице попа... Вот, собрались погулять....

21

Ю-ю написал(а):

На улице попа... Вот, собрались погулять....

а мы вчера коляску у бабушки забыли :D перевозили мебель,выгрузили из машины карету,а обратно... просто тупо забыли :D  :D  :D  вечерком поедем забирать

22

Мда, погодка, брррррррр. По ходу дела, девули до Рижской я селня не пойду, дай Бог здесь выберусь.
ЛенОК, вы как? Сегодня пойдете на улочку.

ЛенОК написал(а):

Я кстати тоже на всех мамочек с колясками заглядываюсь, думаю что наши)))

Наверное меня высматриваешь. Что ж мы с тобой вчера то не сконтачились? Я думала вы не пойдете.

23

А мы погуляли с зонтиками часок,  хорошо, ну моросит немного..
Леночка Галанина, куда переезжаете

Отредактировано Марина Т (2012-03-29 15:11:19)

24

Егорушкина мама написал(а):

Я думала вы не пойдете.

Да, тебя то каждый раз высматриваю гуляю иногда с Надей с вашего двора. Я тоже думала что не пойдем гулять, но как распогодилось так не удержалась и уговорила папку погулять по Владимирской прошлись новые домики посмотрели. Мы поздно вышли, часов в 7 вечера.  Сегодня не знаю, такая кака на улице, если к вечеру что наладится то могет быть)

Отредактировано ЛенОК (2012-03-29 15:33:41)

25

ЛенОК, ну так сегодня то собираетесь?

26

Егорушкина мама, пока не знаю как погода, сейчас еле уложила спать своего товарища, беда прям какая-то со вчерашнего вечера со спаньем...А вы во сколько гуляете? или как получится?

Отредактировано ЛенОК (2012-03-29 16:10:54)

27

ЛенОК, вот мне тоже стало трудно укладывать второй день, плачет, хнычет, но не уснуть. Как давление вниз идет, так хуже со сном.

28

Ю-ю написал(а):

плачет, хнычет, но не уснуть

у меня не плачет, а просто не спит и всё угукает себе как-будто укачивает , а сам не спит. И что вы думаете уложила 20 мин. и мой огурец уже глаза открыл и улыбается, а раньше по 2 часа дрых! :canthearyou:

29

ЛенОК, Ю-ю,  девченки, не перживайте, наладится все. Такие сбои нормальны. Может быть режим какой то другой пробуют, взрослеют.
Мы вот уже раза четыре сбивались, как мне казалось с режима.

Ю-ю написал(а):

А вы во сколько гуляете? или как получится?

Планирую, если муж с рыбалки приедет (не подведет нас) около шести.

30

Егорушкина мама написал(а):

Может быть режим какой то другой пробуют, взрослеют.

я тоже об этом думала, фиг знает у самого то глаза соловьиные закрываются, но не на долго)))
Опять странно сцитировалось. Ясно, мы как раз в 6 кушаем, может чуть попозжа выйдем. А какой у вас маршрут гулятельный?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17