Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Леночка Галанина написал(а):

погода влияет

тоже на нее думаю, со вчерашнего вечера все нам не так!!!
А еще я думаю мне сын скоро нос сломает! Я с ним играю, целую, он как головой резко повернет мне в нос  сразу... %-)

902

Белянка, ЛенОК,  спасибо за советы)
Леночка Галанина,  с даткой малыша!

Леночка Галанина написал(а):

Меньше обращай внимание.

стараюсь :stupor:

903

ВSvetlana написал(а):

AMELLI, и вас с даткой!

спасибо:) я теперь тут редкий гость
Леночка Галанина,
поздравляю :flag:

904

Леночка Галанина, AMELLI, с датками малышей!

905

Девочки, с мини праздничками малышей!!!!

906

AMELLI, да,да и вашу принцессу с даткой!!! Всех благ!

907

ЛенОК, Егорушкина мама, Ю-ю,
Спасибо,девочки :cool:

908

AMELLI, и тебя с праздником. А чего редко бываешь? Вся в делах?

909

Леночка Галанина, AMELLI с датками ваших малышей 8-)

910

irina140377, спасибо.

911

AMELLI, Леночка Галанина, с даткоми ваших деток. Растите здоровыми. :flag:

ЛенОК написал(а):

А еще я думаю мне сын скоро нос сломает! Я с ним играю, целую, он как головой резко повернет мне в нос  сразу..

8-) мне мой сынуля тоже любитель стукать головой о мою...и нос и голова моя а-а-а... :crazyfun:
и его жалко и себя.

912

Леночка Галанина, AMELLI, и мы в ряды поздравляющих :flag:

ЛенОК написал(а):

со вчерашнего вечера все нам не так!!!

мы тоже вчера в характере валялись.Что говорить о мелких-сама вчера как разбитое корыто,голова до дури болела,причем не помогало ничего.

913

Мамасик написал(а):

как разбитое корыто,голова до дури болела

Что это ты? Не заболеваешь?

914

Белянка написал(а):

и его жалко и себя.

это точно...
Девчонки, чё-то я подтупливаю в очередной раз, купила молочную кашу Haize, а в способе приготовления написано развести молоком. Я почему-то думала что молочные каши водой разводятся. Кто какими кашками кормит?

915

Меня тут в "Пчелку" отпустили за первым прикормом. А фиг, не нашла я кабачок. И в аптеке не было. Попрусь завтра в ДМ......

Отредактировано Ю-ю (2012-04-20 19:21:18)

916

Ю-ю написал(а):

не нашла я кабачок

Ты в баночке хотела купить? Я тоже не нашла в Гипере, купила цукини и сама сварила его, ещё брокколи в баночке купила, но ещё не давала. а сегодня мы "слупили" пюреху картоха+кабачок и запили смесью и остались очень довольны. Я поняла почему он первый раз не стал картоху-она плохо размолота была! Мать балда!!!

917

А у нас желтушка не проходит. Приходила врач участковый, сказала, что если до месяца не пройдет отправит нас в ДОБ на обследование. Весь день переживаю. :'(  :'(

918

Yliachka написал(а):

до месяца не пройдет отправит нас в ДОБ на обследование

а до месяца -это не слишком долго ждать то?

919

Ю-ю написал(а):

Меня тут в "Пчелку" отпустили за первым прикормом. А фиг, не нашла я кабачок. И в аптеке не было. Попрусь завтра в ДМ......

Нам очень нравился кабачок с молоком "Бабушкино лукошко"-мелкий за обе щеки уплетал

920

ЛенОК написал(а):

Девчонки, чё-то я подтупливаю в очередной раз, купила молочную кашу Haize, а в способе приготовления написано развести молоком. Я почему-то думала что молочные каши водой разводятся. Кто какими кашками кормит?

Мы кормились Умницей и Винни. Умница очень нравилась - она в Ленте есть

921

Девочки - мы налаживаем ГВ - мелкий рассосал всю грудь - соски болят страшно. Кто чем спасался? Бепантен как слону дробина - не помогает...

Отредактировано ВинниПушинка (2012-04-20 20:34:09)

922

ВинниПушинка написал(а):

Умница очень нравилась - она в Ленте есть

спасибо! Надо будет попробовать. Я чего-то думала что в Империале оч большой выбор. а пришла и там 3 каши крестом :dontknow:

923

ЛенОК написал(а):

Ты в баночке хотела купить?

Ага, я ленивец :)

ВинниПушинка написал(а):

Нам очень нравился кабачок с молоком "Бабушкино лукошко"-мелкий за обе щеки уплетал

Чего-то я с молоком пока боюсь, но спасибо за наводку.

ВинниПушинка написал(а):

Кто чем спасался?

Может накладки попробовать? У меня только в роддоме болели, я после каждого кормления каплю на каждый сосок выдавливала молока и Бепантеном же и мазала. Нам так на лекциях советовали.

924

Ю-ю, мы тоже покупаем кабачок с молоком. Очень хорошо пошел.
ЛенОК, я эти каши водой разводила и ничего, нормально.
Yliachka, не переживай. Иногда лучше в больнице полежать. Там капельницы поделают и клизмочки, с калом тоже билирубин выходит. Нам очень помогло, мы в обще как китайцы были.

925

Леночка Галанина, Лен, а какой ты насадкой овсянку молола в комбайни? Или нам пока тяжеловато ее родимую есть?

926

ЛенОК, блендером размели :yep:

927

Ю-ю написал(а):

ВинниПушинка написал(а):
Кто чем спасался?
Может накладки попробовать? У меня только в роддоме болели, я после каждого кормления каплю на каждый сосок выдавливала молока и Бепантеном же и мазала. Нам так на лекциях советовали.

Я мажу после каждого кормления- он мне не помогает вообще. А накладки пробовала с первым мелким - в итоге их выкинула - у меня нет столько молока, чтобы они наполнялись и мелкий ел из накладок-не молочная я корова :no:

928

Счастливка написал(а):

блендером размели

у меня только погружной в муку не смолешь!

929

ЛенОК написал(а):

у меня только погружной в муку не смолешь!

Лен,так можно же отварить кашу и готовую уже растрепать блендером.Я так собираюсь делать,уже купила хлопья гречневые.

930

ЛенОК, там в комбайне стакан и в нем ножи обычные. Не очень маленькие, но хорошо мелят. Сегодня в нем рагу делала, ребенок не очень оценил. Завтра продолжим.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17