Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЛенОК, я хлопья в кофемолке молола

932

InnChik написал(а):

, я хлопья в кофемолке молола

во-во,у меня она ваще 80хгодов,на ней и молола Сашке геркулес.

933

InnChik написал(а):

хлопья в кофемолке молола

хороший вариант, нам просто не найти ее.

934

Леночка Галанина написал(а):

хороший вариант, нам просто не найти ее.

:D конечно,ты теперь что-либо найдешь,когда в свою роднулечку-красотулечку въедешь и все по местам расставишь.

935

ВинниПушинка написал(а):

мы налаживаем ГВ - мелкий рассосал всю грудь - соски болят страшно.

Я мазала маслом облепихи перед длинной прогулкой на 3 часа. Приходила смывала и кормила.
Если сомневаетесь, можно попробовать хотя бы "детский" крем на соски наносить.
Ну и важно смотрите, чтобы ребёнок правильно грудь брал, тогда соски не травмируется.
Терпение Вам, а грудь скоро в норму придёт.

936

Мамасик написал(а):

готовую уже растрепать блендером

о, а об этом я и не подумала...точняк

Мамасик написал(а):

купила хлопья гречневые

а я такие и не видела. тоже поищу завтра попробую готовую овсяную с яблоком, а потом хочу такие варить нашенские.

InnChik написал(а):

в кофемолке молола

дааа, я про нее тоже думала, но у меня ее нет подумываю над покупкой, но сначала попробую в блендере или в комбайне))) Спасибо!!!

937

ЛенОК написал(а):

а я такие и не видела.

В пчелке брала,там гр.с пребиотиками,а еще покупала рисовые,но по-моему в Дикси,набрано всякой хрени,а едим растворимую :D

938

Никто не помнит, сколько нурофена надо давать на 1 кг веса? Сделали в среду 2-ю АКДС (вакцина Инфанрикс). Деть температурит и с каждым днем температура все выше  :'(

939

Леночка Галанина, а сколько времени лежали в больнице, положили из-за желтушки только?

940

Мамасик, пока я въеду, мой деть уже будет супы ложкой есть.  :D  Так что, что имеем тем и пользуемся. Просто у нашей бабули  кофемолка есть, но она ее запрятала, так, что не найти!!!
Yliachka, мы лежали еще и с пневмонией. Но несколько девочек лежали только с желтушкой. При чем домой они выписались типа здоровыми, а уже участковые отправляли в больницу, потому, что очень желтые были. Лежали они около 2 недель. Если все хорошо, то и дней через 10 можно домой. Может у тебя все пройдет, не переживай. А ты не помнишь какой у вас был билирубин?

941

Жулёк, я давала 2,5мл.

942

Жулёк написал(а):

Никто не помнит, сколько нурофена надо давать на 1 кг веса? Сделали в среду 2-ю АКДС (вакцина Инфанрикс). Деть температурит и с каждым днем температура все выше

Я давала как на коробке написано-до года 2,5 мл, после года 5 мл

943

ЛенОК написал(а):

у меня только погружной в муку не смолешь!

погружным отлично в муку молола!потом варила пару минут,и вуаля!добавляла пару ложек фруктового пюрешки-вкусняха!

944

Ю-ю, Поздравляем нашу подружку,Михалну,с полугодовасием!!! :love: Растите умненькими.говорливыми и спокойными на радость папе и маме!

945

Мамасик, спасибо, очень приятно с утреца :blush:

946

Ю-ю, поздравляю Вас с шестью месяцами! Доченьке здоровья, мамочке терпения!....:)

947

Ю-ю, с экватором, так сказать, дочуньку!!!!

948

katik, Ромари, спасибо большое, девочки! :love:

949

Ю-ю, поздравляю вас с полугодовасием!!! Растите на радость маме и папе!

950

Ю-ю,  с 6 месяцами! знаменательная дата! еще столько же и уже годик :rolleyes:

951

Леночка Галанина, Anett, спасибо, мамульки :)

952

Ю-ю, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. С полугодовасием Вас. :flag:
Растите здоровыми и красивыми. 8-)

953

Леночка Галанина, не не помню. Педиатр в роддоме сказала, что не увеличивается. 2 недели я точно лежать не буду напишу отказ от больницы.

954

Ю-ю, с 6-ю месяцами дочуню!!!

955

Ю-ю, с полугодием вас! Растите красотками жизнерадостными!!!
Мы сегодня кашку поели, от первой ложки сморщились, а потом только шум, за обе щеки уплетали)))

956

Yliachka, ясно, если не увеличивался, значит хорошо!
ЛенОК, молодцы. Очень рада за вас. А у нас пока проблема с кашами.

957

Белянка, gulka, ЛенОК, спасибо, мои хорошие!
В поисках кабачка сегодня была, нашла только Тему - надеюсь, это не очень плохо. Съели две масеньких ложечки, таких мордах у дочи я еще не видела :))))))

958

Всем приветик :flag: только приехала из деревни, клеили обои. Хорошо же там :whistle:
Ю-ю, с даткой Вероничку.Леночка Галанина, И Ванюшку тоже

959

Ой, как на улице сегодня чудесно, мой орел 2 часа на улице проспал и дома ещё час)))

960

irina140377, спасибо!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17