Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЛенОК написал(а):

Ой, как на улице сегодня чудесно,

поддерживаю,а я сегодня выстирала коляску-пришлось идти на улицу в слинге.Поспали всего 40мин,но отболтались полтора часа.Завтра бы еще погодка постояла.А мы-поползли.Все таки сказался положительно массаж,надеюсь,по окончании курса сядем-в стуле уже ровнее сидит.

962

Мамасик написал(а):

мы-поползли.Все таки сказался положительно массаж,надеюсь,по окончании курса сядем-в стуле уже ровнее сидит.

Поздравляю с очередным достижением.  :flag:
Слинг носить тяжело? и в такую погоду, наверное, жарковато? или как?

963

Белянка написал(а):

Слинг носить тяжело? и в такую погоду, наверное, жарковато? или как?

Ну,если честно,то нелегко.Лучше,когда нада куда-то добежать,а не прогуливаться 1,5 часа.Тем более мы еще лежа были,пока спали.Но,однозначно,мне было легче,чем с кенгуру.А на счет жарковато,то у меня ветровка на футболку была надета-нормуль.У меня ССК без баролоновых вкладок,одна ткань,особо не жарит :D А вот вес детеныша сказывается на плече.

964

Мамасик написал(а):

А мы-поползли.

Ааааа как классно! Поздравляю! мумнички)))

965

Мамасик, поздравляю с достижениями!

966

Всем привет :-) и мы теперь в компанию ползающих :-) а еще пытающихся сесть. врач даже разрешил через неделю присаживать, когда она на приеме захотела сесть.

967

Мамасик, Mamashera, какие детки умнички у вас. Поздравляю

968

irina140377, спасибо. а что еще делать, если спать не дают :-)

969

Mamashera написал(а):

теперь в компанию ползающих  а еще пытающихся сесть

ничего себе шустрячка доча!!!

970

ЛенОК, еще не то слово. думала у это пройдет, а у нас наоборот обороты набирает.
бедные наши шторы, она их всех обжевала. халат мой надоел и на них перекинулась :-)

971

Mamashera написал(а):

шторы, она их всех обжевала. халат мой надоел и на них перекинулась

да, за такой крошкой глаз да глаз))) :cool:

972

ЛенОК, Хорошо сын периодически оповещает о ее передвижениях. а то в ход идет все, что на пути, начиная с машинок и заканчивая тапками.
зато и веса за 3 недели набрала всего 300гр. но мы еще без прикорма в этот раз.

973

Белянка написал(а):

Слинг носить тяжело? и в так

я со ССК веса ребенка не чувствовала вообще))
А мы ужо погулять седня сходили.На улице ляпота))

974

Mamashera написал(а):

и мы теперь в компанию ползающих :-) а еще пытающихся сесть

:O ...Ого, быстро как растёте...молодцы...ползает уже на коленках?

975

Белянка, спасибо. нет, еще по пластунски. главное цель задаст себе и вперед. а так еще не подняться одновременно на руках и коленках. хотя на руках уже очень высоко поднимается и тело приподнимает.

976

Вернулись с улицы. Погода супер. Мой ребенок аж 2 часа на улице проспал. Спал бы еще, да мне надо было домой идти. Со старшим сегодня идем в дельфинарий.

977

Леночка Галанина написал(а):

егодня идем в дельфинарий.

это куда?

978

Марина Т, на машиностроитель цирк с дельфинами приехал. До 29 апреля.

979

Счастливка написал(а):

я со ССК веса ребенка не чувствовала вообще))

а сколько ребенок весил тогда?И одевали как люлькой или сидячкой

980

Мамасик написал(а):

а сколько ребенок весил тогда?И одевали как люлькой или сидячкой

ну я  месяцев с трех таскала,а втри месяца мы весили около 7 кг))

981

Девченочки, всем привет!!!!!
Я в забегах, справляли Егоркин ДР, готей встречали, вот добралась только до компа.

Леночка Галанина, Ю-ю, малышей с датками!!!! Растите здоровенькими!!!!!

Мамасик, ну а вас мать, с достижениями!!!! А наговаривала на сынулю!!!!
ВинниПушинка, я соски мажу пастой, называется Дермалон, мне с Эстонии привозят, может есть возможность, купите, мне помогает очень.

Mamashera, и вас с достижениями!!!! Дочуля шустрячка прям таки!!!

982

Счастливка написал(а):

ну я  месяцев с трех таскала,а втри месяца мы весили около 7 кг))

тогда не знаю,варианта два:или неправильно надеваю,или старость сказывается(совсем обессилила)
Егорушкина мама,  Валюш,спасибо.А вы за как себя чувствуете?Все в порядке?
Ладно,пошли одеваться на прогулку,домчит мать как на ракете до Стахановской :D Пойдем дальше продолжать балдеть от массажа.

Отредактировано Мамасик (2012-04-23 09:26:11)

983

Мамасик написал(а):

А вы за как себя чувствуете?Все в порядке?

Да все в порядке. Отгуляли все выхи, домой только кушать приходили. В прогулку пересели, нам теперь с Дарьюшей счастье!!!!! Нравится ей смотреть по сторонам, на деток, на Егорыча.

Мамасик написал(а):

домчит мать как на ракете до Стахановской

Ну ты точно ракета!!!!

Мамасик написал(а):

Пойдем дальше продолжать балдеть от массажа.

Да? Вы балдеете? С массажисткой подружились?

984

Девочки мои! Зашла поздороваться! а мы сегодня на прививочку пойдём! первый раз (после роддома-то!)

985

Всем привет. ВSvetlana,  удачи на прививке.

986

ВSvetlana, удачи!!!!

987

Егорушкина мама, спасибо!
ВSvetlana, удачи!!!!!

А мы не едим кабачок, пичалька :(

988

Ю-ю написал(а):

не едим кабачок

может через какое-то время с чем-нибудь смешать его?
У меня вчера от первых двух ложек брокколи сморщился, но потом ел))) А сегодня кашу поленился с ложки есть (потому что полусидя был, а не стоя) пришлось с бутылки выпоить  :dontknow:

989

Ю-ю, ЛенОК,  уже прикармливаете во всю) круто! пойду и я про прикорм почитаю. буду готовиться потихоньку, а то ребетенок уже у мамки банан норовит вырвать до пожевать))
ВSvetlana,  удачи) мы прививку, вроде, хорошо перенесли. температуры и пр. не было. зря я так переживала))

990

Anett написал(а):

уже прикармливаете во всю

ну да, у меня молока совсем не осталось, а смесью, такое ощущение, что не наедается. Тем более мы изначально на смешанном питании


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17