Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » С чем у вас ассоциируется Новый год?!!


С чем у вас ассоциируется Новый год?!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот хотелось бы узнать а  какие асоциаций возникают у вас или ваших детей к новому году.
Как вы готовитесь к этому празднику и о чём в первую очередь возникают мысли.  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

2

В моём детстве у меня  с этим было связано::

Снег
Дед мороз
Подарки
Нарядная ёлка
бенгальские огни и хлапушки
загадывание желаний
и ещё что то необычное

А теперь для меня это как то обыденно,обмен подарками праздничный стол, поздравления и желания счастья в новом году и хорошая и весёлая компания..

3

мандарины............очень банально, но это так!)))))))) и всю жизнь, с самого детства и до сих пор ожидание Чуда. и оно не обманывает)))

4

Нарядная елка!!! :D
Волшебная сказка..... :flirt:

5

Наверное как и у многих,красавица елка,мандарины,подарки

6

Елка, шампусик, Дед мороз и застолье

7

Елка,мандарины....... и питарды за окном)))))))))

8

новогодняя суета, елка, подарки, застолье.

9

елка, мандарины, подарки, суета и хорошее настроение. а также ожидания чуда и куча положительных настроев и планов

10

Конечно же ёлка, дед мороз, подарки, мандарины и ожидание новогодней сказки  :jumping:

11

Елка, наряженная собственноручно,[взломанный сайт] мандарины(как же без них), И самое главное подарки![взломанный сайт]

Отредактировано Катюша (2008-12-14 15:03:46)

12

Украшение живой пушистой огромной елки под потолок, мандарины, оливье, утка с яблоками. Ну и конечно, ожидание чуда и исполнения желаний в Новом году!

13

Под новый год такое волшебное настроение, как никогда больше в году... Ожидание чуда. Это мой самый любимый праздник. Ассоциаций много, вот лишь некоторые: красный, зеленый, синий, серебряный и золотой, много блеска, румяные щеки, морозец, пушистый снег, дед Мороз, подарки, елка, игрушки, мишура, мандарины, шампанское, оливье, фейрверки, приятные хлопоты... и еще тысяча мелочей, что создают нам это волшебное настроение!

14

А можно я немного по офтоплю... :flirt:  :blush:
pushta,зайди в темку кулинарии блюда из птицы...я там уже поднимала вопрос о рецептах с уткой...выскажись пожалуйста на эту тему...а то я теперь в полных раздумьях как и что...
Еще раз извиняюсь,что не по теме!!!

15

Новый год близиться, а вот  в пскове снега так и нет ,наверно опять зима запоздалая будет..
[взломанный сайт]

16

У меня все как у всех...елка, мандарины, салатики...ну, и еще ожидание чего то нового, хорошего...

17

Мандарины..ёлка,подарки...и затраты на всё это..при чём не малые...и главное,что всё это на 1-2 дня...=)

18

у меня тоже в голове сразу мандарины и сидр. а также теплые руки и улыбающиеся глаза мамы)); семья за праздничным столом

19

http://krasotulya.ru/smiles/010/137.gif   Новый год 2009   http://krasotulya.ru/smiles/010/024.gif

Вот и заканчивается старый 2008 год и мы готовимся встретить новый, 2009 год! Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям своей жизни. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год.

Новый год! Каникулы и выходные! Игры,песни, шутки и забавы, красочные карнавальные шествия, необычайные новогодние приключения. Веселая кутерьма предновогодних приготовлений. Радость и чудо!

Но прелесть таится не только в самом празднике и в подготовке к нему. Ведь новогодние праздники это не один день! Это и католическое Рождество (25 декабря), и сам Новый Год, и православное Рождество (7 января), и Старый Новый Год (14 января). И каждый из этих дней может быть заполнен веселыми развлечениями.

подробнее о  встрече и подготовки нового 2009 го года можно посмотреть здесь!!!!   Новый год 2009

                                                                 http://krasotulya.ru/smiles/010/029.gif

20

На НГ ждешь сказку, легкий морозец за окном, а на окне узоры, и конечно чудо.

21

Ленчик написал(а):

встрече и подготовки нового 2009

2009 ? o.O

22

из банального - оливье и любимый салат из курицы, а глобально - хочу чудо какое-нибудь...

23

ElenaK написал(а):

2009 ?

просто темка еще с того года, можно датку посмотреть :writing:

Отредактировано МамаУляна (2009-12-11 11:38:04)

24

Праздник,Сказка и ожидание Чуда!
и много,много Подарков!

25

А я вообще ничего не жду, никакой супер-веселухи точно не будет, поедем за город, поедим, выпьем и ляжем спать.Вот так не весело :dontknow:

26

А я люблю следующие утро после Нового года) Я до сих пор ищу утром под елкой подарки от Деда Мороза :crazyfun:  И самое главное нахожу! Хочется хоть на один день вернуться в детство!

27

Ну в детстве понятно - дед мороз, елка, подарки.

а сейчас - промокшие ноги и всеобщая бестолковая суета :) не люблю я праздники, и НГ бы не праздновала, кабы не дети. Им-то тоже нужно получить свою порцию деда мороза, елок и подарков.

28

МамаУляна написал(а):

лариса написал(а):
2009 ? просто темка еще с того года, можно датку посмотреть

да у меня это каждый год, еще классика: мужу- шубу...

29

Irbis написал(а):

НГ бы не праздновала, кабы не дети. Им-то тоже нужно получить свою порцию деда мороза, елок и подарков.

Стопроцентно согласна!!! :yep:

Irbis написал(а):

всеобщая бестолковая суета

Я еще 31 и аппетит теряю, вроде должно хотеться салатов, бутербродов и спиртного..и прочей еды. А не тут-то было. И передачи новогоднии терпеть не могу..ррррр!!!! :hobo:

30

А у меня мечта идиота-встретить НГ одной...полностью одной...хоть разок...сделать себе всяких вкусняшек, врубить телеГ, какие-нибудь фильмы зимне-новогодне-рождественские и отрываться так вот сколько организм позволит... :rofl:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » С чем у вас ассоциируется Новый год?!!