Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Ваш день недели


Ваш день недели

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Говорят, что у всех самый тяжёлый день – понедельник. Но бывают разные люди, разнообразные профессии, индивидуальные графики. Поэтому и отношение к дням недели бывает разным. А какой из них ваш?
Тест

2

Любой из семи в неделе

Зачем выбирать какой-то один день и ждать его целых шесть, когда можно радоваться каждому, находя в них и поводы для радости, и свой шарм. И даже мелкие неприятности имеют шанс впоследствии обернуться какой-нибудь пользой. А значит, в каждом дне есть свои маленькие плюсы.

3

Пятница

Этот день вызывает двойственные чувства. Вроде бы уже и почти выходные, но всё ещё рабочий день. Это день планов (впереди столько времени!), небольших поблажек ("отложу дела до понедельника") и внутреннего напряжения (надо сделать вид, что активность продолжается). Что ни говори, а чудесный день!

4

Тоже пятница...

5

Выходной

И неважно официальный ли он или назначенный вами лично на будний день. Главное, возможность расслабиться, а то и слегка позлорадствовать, если ваш выходной совпадает с общественным рабочим. Есть в этом какое-то особое удовольствие, когда все вокруг трудятся, а у вас есть возможность посвятить время себе.

6

И у меня пятница.....

7

Пятница

Этот день вызывает двойственные чувства. Вроде бы уже и почти выходные, но всё ещё рабочий день. Это день планов (впереди столько времени!), небольших поблажек ("отложу дела до понедельника") и внутреннего напряжения (надо сделать вид, что активность продолжается). Что ни говори, а чудесный день!

8

Пятница
Этот день вызывает двойственные чувства. Вроде бы уже и почти выходные, но всё ещё рабочий день. Это день планов (впереди столько времени!), небольших поблажек ("отложу дела до понедельника") и внутреннего напряжения (надо сделать вид, что активность продолжается). Что ни говори, а чудесный день!

9

Пятница

10

Пятница

11

Любой из семи в неделе

Зачем выбирать какой-то один день и ждать его целых шесть, когда можно радоваться каждому, находя в них и поводы для радости, и свой шарм. И даже мелкие неприятности имеют шанс впоследствии обернуться какой-нибудь пользой. А значит, в каждом дне есть свои маленькие плюсы.

12

Пятница

Это, действительно, так и есть!!!

13

выходной  :crazyfun:

14

Еще одна пятница)))

15

Любой из семи в неделе

16

Тоже пятница)))))

17

Пятница

Этот день вызывает двойственные чувства. Вроде бы уже и почти выходные, но всё ещё рабочий день. Это день планов (впереди столько времени!), небольших поблажек ("отложу дела до понедельника") и внутреннего напряжения (надо сделать вид, что активность продолжается). Что ни говори, а чудесный день!

18

и у меня пятница

19

Выходной

И неважно официальный ли он или назначенный вами лично на будний день. Главное, возможность расслабиться, а то и слегка позлорадствовать, если ваш выходной совпадает с общественным рабочим. Есть в этом какое-то особое удовольствие, когда все вокруг трудятся, а у вас есть возможность посвятить время себе.

20

И у меня пятница)

21

А у меня выходной

22

Любой из семи в неделе))

23

Любой из семи в неделе

Зачем выбирать какой-то один день и ждать его целых шесть, когда можно радоваться каждому, находя в них и поводы для радости, и свой шарм. И даже мелкие неприятности имеют шанс впоследствии обернуться какой-нибудь пользой. А значит, в каждом дне есть свои маленькие плюсы.

24

любой из семи....=)

25

Пятница

26

Выходной,  это точно, особенно мне нравится когда дома никого нет

Отредактировано irina140377 (2011-09-12 11:23:31)

27

И у меня выходной :jumping:

28

Пятница

Этот день вызывает двойственные чувства. Вроде бы уже и почти выходные, но всё ещё рабочий день. Это день планов (впереди столько времени!), небольших поблажек ("отложу дела до понедельника") и внутреннего напряжения (надо сделать вид, что активность продолжается). Что ни говори, а чудесный день!

29

пятница :crazyfun:

30

И у меня выпала пятница))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Ваш день недели