Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.


Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.

Сообщений 511 страница 540 из 710

511

Мама Андрюши написал(а):

у меня прокатывало и с тиснением и рисунком.

Не удержалась и провела эксперимент на своих "мелкопупырчатых" обоях под покраску  :hobo:
Вывод: для декор-обоев нужна ТОЛЬКО ровная и гладкая поверхность, как и сказано в инструкции  :dontknow:

512

МамАНЯ написал(а):

Не удержалась и провела эксперимент на своих "мелкопупырчатых" обоях под покраску  :hobo:
Вывод: для декор-обоев нужна ТОЛЬКО ровная и гладкая поверхность, как и сказано в инструкции  :dontknow:

У меня все хорошо держится  :dontknow:

513

Ну вот наконец я сфоткала свою кухню, не прошло и года 8-)
Не судите строго. Карниз на окно и рейлинги  ещё не повесили, пока ещё не совсем обжитая.
Я довольна качеством, с размерами не промахнулись, белоруссы молодцы, свою работу выполнили на 5+
И вот она нарядная на СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД пришла и много, много.........

http://s019.radikal.ru/i606/1301/fc/a12e00604769.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1301/d2/98986fde4046.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1301/16/a392683e78fd.jpg

514

Фенечка, очень классная кухня у вас!!! Мне оч оч понравилась! :cool:

515

Фенечка, а у вас трубы (там где фартук их не видно) зашиты? да? З.Ы.: оч.интересное решение...

Отредактировано Мама Андрюши (2013-01-17 21:12:52)

516

Жулёк написал(а):

У меня все хорошо держится

A фактура какая у обоев?

Фенечка, замечательная кухня!!!!

517

Фенечка написал(а):

Кто заинтересовался всем скину сайт или тут в темке напишу если так можно.

мне сайт в личку скиньте,плиз...))))

518

Фенечка, Оля, кухня просто замечательная :cool:

519

ЛенОК, Мама Андрюши, МамАНЯ, Малика, folga Оля, спасибо девочки мне приятно.
На все вопросы завтра отвечу.

А вот ещё фотообои, я писала что с помощью можно оживить старые обои (фото не очень удачное)

http://s017.radikal.ru/i415/1301/f0/a36cfb1d09ce.jpg

Отредактировано Фенечка (2013-01-17 21:47:24)

520

o.O  боже ж ты мой..... какая же площадь вашей кухни???? Просто загляденье. Большая кухня- мо мечта!!!!!

521

Фенечка, просто класс!!! мне ссылку можно?

522

Фенечка, и мне ссыль,очень красиво!

523

Счастливка, мой вариант:)) и разворот такой же!!!НИ один дизайнер не предложил ничего подобного, все какой-то огород городили...как видят большую площадь(относительно 6-ти метровых кухонь) так все, у них,блин, ступор какой-то

524

Фенечка, классная кухня! Тоже ссылку хочу.

525

Фенечка, и мне ссылку пожалуйста!

526

AMELLI, мы через годика три планируем переезд,надеюсь кухня будет большая,мне этот вариант тоже очень понравился,Тань а тутебя метраж кухни какой?

527

Фенечка написал(а):

Я довольна качеством, с размерами не промахнулись, белоруссы молодцы, свою работу выполнили на 5+

Смотрится здорово, действительно на 5+ :cool:

528

Фенечка, кухня супер!!! Можно и мне ссылку!

529

Фенечка, кухня шикарная!http://www.yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1923.gif

530

Фенечка, кухня - шикарная :cool:
А как у вас вопрос с дверью решен - на сколько я понимаю, в изначальном варианте она должна открывать на телевизор?

531

Кухня красивая!Мне бы тоже ссылку,плиз,а еще цену в личку,если можно.

532

Мама-Нюша, AMELLI, Счастливка, Ксюшка, Белянка, Леночка Галанина, МамаУляна, Юлек, Муфточка, спасибо девочки, рада что понравилась, мне очень приятно.
Всем кто просил ссылку отвечу.

Мама Андрюши Фенечка, а у вас трубы (там где фартук их не видно) зашиты? да? З.Ы.: оч.интересное решение...

Зашивали гипроком, газ. счётчик в шкафчике (не меняли и так встал), в инете отыскала такой вариант.

Мама-Нюша написал(а):

боже ж ты мой..... какая же площадь вашей кухни???? Просто загляденье. Большая кухня- мо мечта!!!!!

Кухня не самая большая,  бывает больше наша - 11 (панельный дом ДСК).

Юлек написал(а):

А как у вас вопрос с дверью решен - на сколько я понимаю, в изначальном варианте она должна открывать на телевизор?

Да, дверь на телевизор. Дверь ещё не ставили будем ставить по везде и тут поставим (т.к. кухня это первое где ремонт сделали) либо раздвиной вариант, либо вообще не будем, думаем из соседней комнаты сделать гостиную.

533

Фенечка, на кухне потолок натяжной?

534

Белянка написал(а):

Фенечка, на кухне потолок натяжной?

Да :yep:

535

Фенечка, обалденная кухня  :love:  Такая большая, класс! У нас хоть и 18 метров кухня, но стенка на которой будет кухонная мебель не очень большая, а в нее надо вместить холодильник, колонну и т.д., так что рабочего места не много остается.

536

Жулёк написал(а):

У меня все хорошо держится

У меня у мамы тоже держится. Обои обычные бумажные, но немного с рельефным рисунком.
Фенечка, кухня - заглядение!
Все-таки для женщины размер имеет значение!  :D

537

Счастливка, 11 с чем-то, такая же, как у Фенечки

538

Анюточка написал(а):

Все-таки для женщины размер имеет значение!

Это ДА  :D
Анюточка, спасибо.

Отредактировано Фенечка (2013-01-18 14:22:43)

539

MaRussia написал(а):

а в нее надо вместить холодильник,

MaRussia, спасибо.
Я тоже долго впихивала холодильник :confused: , советы спрашивала у всех и в итоге порисовали мелком на полу :writing:  и отказались от этой идеи и поставили его на др. сторону. Сейчас довольны он совсем не мешает.
Покажите что у вас получится интересно.

Отредактировано Фенечка (2013-01-18 14:41:35)

540

Фенечка, кухня шикарная!!!!! Цвета классные!!!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.