Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.


Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.

Сообщений 571 страница 600 из 710

571

Тышка написал(а):

вчера у них был выходной. завтра поеду. если не найду-буду на сайте в Питере заказывать(благо с доставкой помощники есть)

Да, странный у них выходной - я тоже разок так накололась :D  Тань, и мне ссылку, если можно - что за сайт у тебя? :blush:

572

МамАНЯ написал(а):

Поделсь ссылью,а?

Анюточка написал(а):

Тань, и мне ссылку, если можно - что за сайт у тебя?

хорошо, ловите девы.

573

УРРРРА!!!!!!!!!!! Теперь у меня красивый потолочек))))))))))))))

574

Мама Андрюши, нуууууууууууу???показывай

575

Мама Андрюши написал(а):

УРРРРА!!!!!!!!!!! Теперь у меня красивый потолочек))))))))))))))

А похвалиться, так сказать визуально. 8-)

576

Мама Андрюши,  фото в студию!!!

577

Мама Андрюши написал(а):

УРРРРА!!!!!!!!!!! Теперь у меня красивый потолочек))))))))))))))

:crazyfun:

578

Мама Андрюши, ждем, ждем, ждем, хвастайся!

579

Мама Андрюши написал(а):

УРРРРА!!!!!!!!!!! Теперь у меня красивый потолочек))))))))))))))

Мама Андрюши ,интригует всё больше и больше...))))))
Хочется посмотреть уже всё целиком!!!)))

580

Малика, боюсь, финал не скоро((( как в бразильском сериале  :crazyfun:

581

Фенечка!!! А сайтик скините в личку где заказывали свою красоту??? :blush:

582

Тышка,так вы готовую кухню не нашли?
На такой площади хорошо бы все под одну столешницу спрятать.
             http://s2.uploads.ru/t/IbaWX.jpg

583

VeneraS, очень неудобный вариант с таким расположением мойки. На спину нагрузка пренеприятнейшая  :whistle:

584

VeneraS написал(а):

Тышка,так вы готовую кухню не нашли?
На такой площади хорошо бы все под одну столешницу спрятать.

не, сегодня поеду. вариант классный(правда, я б посудомойку туда впихала=)), но дело в том, что в этой квартире поживу край до НГ, поэтому как то особо вкладываться не хочется.

Анюточка написал(а):

очень неудобный вариант с таким расположением мойки. На спину нагрузка пренеприятнейшая

Ань, если рассмотреть вместо стиралки машинку для помывки посуды, то вариант шикарный) уж овощи на покушать не проблема для спины помыть. я что то в этом роде и хотела, но..пусть это уже в новой квартире будет

585

Тышка написал(а):

Ань, если рассмотреть вместо стиралки машинку для помывки посуды, то вариант шикарный) уж овощи на покушать не проблема для спины помыть.

Оу, ну при таких-то условиях- да...я-то про активное применение мойки  :D  Но даже в угловом варианте этой кухни, мойку можно чуть сместить вправо (она будет более отцентрирована на угол) - это всего пара-тройка сантиметров, а куда удобнее будет уже. И я бы в таком варианте взялы ба круглую. Но это чисто на мой вкус :dontknow: Когда-то работала в салоне кухонь - была возможность примериться к разным вариантам  :D

586

Анюточка написал(а):

была возможность примериться к разным вариантам

вот что меня убивает-ВЫБИРАТЬ  :insane: ну не люблю я по магазам гонять. как вспомню эпопею моих родителей(мля, почти 4 месяца выбирали себе кухню  %-) ) убицца хочется.и в результате купили таки ту, которую насмотрели в самом начале.
поэтому очень надеюсь, что сёгодня будет вариант"пришёл, увидел, победил"

587

Анюточка написал(а):

Но даже в угловом варианте этой кухни, мойку

можно взять на другую сторону повернутую

588

Клёпа написал(а):

Фенечка!!! А сайтик скините в личку где заказывали свою красоту???

Скинула.

Анюточка написал(а):

VeneraS, очень неудобный вариант с таким расположением мойки. На спину нагрузка пренеприятнейшая

Сейчас почти все мойки оборачиваемые и тогда всё очень хорошо вырисовывается. Посудку будет мыть удобно (ровно стоять будешь), а на право её складировать.

:nope: P.S. только сейчас увидела что Планета об этом же уже повествовала. :D

Отредактировано Фенечка (2013-02-12 10:44:34)

589

Планета написал(а):

можно взять на другую сторону повернутую

При условии, что плита в это время не работает...особенно электрическая  ;) да и я бы не хотела тыркаться туда-сюда - напрягает...опять же - это личное  :D я лентяйка до таких мелочей :insane:

Тышка написал(а):

и в результате купили таки ту, которую насмотрели в самом начале.

Понимаю...у меня всегда так и получается...переругаемся, ноги сносим и вернемся в исходник  :hobo: Даже дочку так называла - перебрала кучу имен, нстраивала себя на разное, но назвала так, как и хотела в самом начале :rofl:

590

Тышка написал(а):

поэтому очень надеюсь, что сёгодня будет вариант"пришёл, увидел, победил"

не получилось..по модулям собирать-ни фига не бюджет, готовые тоже не вдохновили(( в общем, щас ещё раз гляну сайт и ..буду ждать доставку

591

Тышка написал(а):

гляну сайт

ссылку плиз

592

Тышка написал(а):

гляну сайт

Тышка,  и мне ссылочку, пожалуйста) тоже начинаю озадачиваться этим вопросом...

593

Тышка написал(а):

не получилось..по модулям собирать-ни фига не бюджет, готовые тоже не вдохновили(( в общем, щас ещё раз гляну сайт и ..буду ждать доставку

Так может б\ у какую купить, чтоб побюджетней было..

594

Тышка,  и мне можно сайт?

595

Тышка, дайте мне тоже ссылку, плиз

596

Планета написал(а):

ссылку плиз

Честно скажу, я не впечатлилась и отдаюсь Балатону

597

Планета написал(а):

Честно скажу, я не впечатлилась и отдаюсь Балатону

ну..я ж и  не навязывала) зато там за гооорааааздо меньшие деньги есть то, что мне надо.

598

Тышка, рядом с балатоном есть свечка-девятиэтажка. там на первом этаже "ВАША МЕБЕЛЬ" магазин. Кухни там именно эконом-класса и именно на маленькую кухонку в районе 11000. если тебе все-равно после НГ переезжать, то можно и посмотреть такой бюджетный вариант.

599

Мама Андрюши написал(а):

Кухни там именно эконом-класса и именно на маленькую кухонку в районе 11000.

мне кухня нужна край 1,3 м, а там таких нет. мы во вторник с Мамой Леной там были. на Народной были две..но одна ценой не обрадовала, другая-внешним видом.
в Балатоне нам предложили вариант "по модулям" и ценник был в районе 11 тысяч.

Отредактировано Тышка (2013-02-14 11:42:22)

600

Тышка, ещё в онтарио есть бюджетные варианты и есть которые продаются отдельными модулями. Могу предложить карточку на скидку.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.