Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Загородные оздоровительные лагеря


Загородные оздоровительные лагеря

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

МамАНЯ написал(а):

мммммм....... мож нам тоже в лагерь надо? ))))

Ну кАнеееШна же надо! В Энергию на 2 смену! Непременно! :D

92

Kassi написал(а):

да и к родителям нет уже "молочной" привязанности, спокойно переносит разлуку с нами

а с Вовчиком? наши друг без друга не могут

93

свекос написал(а):

а с Вовчиком?

свекос, тут у Вовика была вселенская грусть, у Натали все проще, она у нас вольная газель :)

94

Kassi написал(а):

она у нас вольная газель

:D

95

Успешно отстояли 1,5 часа в очереди, но заявку подали. :flag:

96

Анюточка написал(а):

Успешно отстояли 1,5 часа в очереди, но заявку подали.

А в этом году не с 1 марта заявки подают?? Уже??

97

Мамака написал(а):

Уже??

Да. С 1 февраля. И народа ооочень много.

98

Анюточка, где надо стоять? что именно подавать?

99

Олеся Н., подавать заявку с документами(форма зависит от того в каком качестве ты находишься - работающие (коммерческая сфера или бюджет), неработающие...подавать в Центр детского отдыха и оздоровления на Пароменской, 8. Вся информация у центра есть на сайте.

100

спасибо!

101

Девочки, в прошлом году где-то читала про загородный отдых для детей на 7 или на 10 дней. Это не про загородный лагерь, но что-то похожее. Там цена была довольно высокая. И смена кроткая. И дети в отряде разного возраста. Может кто подскажет, где я это читала. И есть ли такой отдых для ребенка в этом году. Спасибо откликнувшимся.

102

Ириночка,есть такое в Бор Бельково

103

Девчата, кто в курсе, когда в этом году на Пароменской прием заявок?

104

Девочки, а может расскажите про "Алые паруса" подробней. Нашла тут только один отзыв. Тренер предлагает туда на 1 смену....

105

Прием  заявок  на путевки в загородные  и санаторно-оздоровительные лагеря, частично оплачиваемые за счет средств областного бюджета  и за полную оплату на 2018 год  будет осуществляться с 1  февраля 2018 года

Кто со мной в этом году будет очередь занимать?  :D

106

что за очередь? я с тобой!!!! куда стоять надо? мы очень хотим в лагерь

107

Пушкарева написал(а):

что за очередь? я с тобой!!!! куда стоять надо? мы очень хотим в лагерь

СМ. ВЫШЕ ))))

Олеся Н. написал(а):

Анюточка, где надо стоять? что именно подавать?

Анюточка написал(а):

подавать заявку с документами(форма зависит от того в каком качестве ты находишься - работающие (коммерческая сфера или бюджет), неработающие...подавать в Центр детского отдыха и оздоровления на Пароменской, 8. Вся информация у центра есть на сайте.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Загородные оздоровительные лагеря