Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Детские утренники


Детские утренники

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

У нас тоже сегодня утренник был..самый первый утренник :'(
мне все очень понравилось и организация и как детки все мило пели танцевали, рассказывали стихи, ищя среди родителей знакомое лицо. Еще было прикольно, когда родителям сказали подниматься в зал, а дети в группе остались,т.к. они - то отдельно шли с воспитателями. И вот тут началась у детей истерия. Сидим мы в зале и ржем  над тем, как наша группа на утренник поднимается с таким воем :canthearyou:

62

У нас в саду первый утренник без родителей, именно из-за того, чтобы они на нас не отвлекались. А все представление покажут потом на видео.

63

Irbis, Оля, не могу тебя читать спокойно - ржунемогу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

64

Жулёк написал(а):

У нас в саду первый утренник без родителей, именно из-за того, чтобы они на нас не отвлекались.

А у нас мамы в хороводе пели и плясали ;) Из-за этого, правда, на мой взгляд получалось иногда столпотворение (мне детей толком не пофоткать было  :rolleyes: )

65

Irbis
После твоего рассказа валялась на столе от хохота!! Кстати, зайцы у нас с тобой одинаковые!
С добычей!

http://s39.radikal.ru/i086/0912/94/f51b801ba5ce.jpg

66

Пимпочка написал(а):

Кстати, зайцы у нас с тобой одинаковые!

а они что в советское время одинаковые были, что сейчас клон-братья  :crazyfun:

67

МамаУляна написал(а):

У нас тоже сегодня утренник был..самый первый утренник

Все так трогательно получилось, даже прослезилась.
Очень понравился праздник)))))

68

Юлечка написал(а):

А у нас мамы в хороводе пели и плясали ;) Из-за этого, правда, на мой взгляд получалось иногда столпотворение (мне детей толком не пофоткать было  :rolleyes: )

Вот нам сказано именно так и поступать, потому что не должна мама сидеть на стуле,если ребенок требует ее в круг-ведь праздник-то для малышей и чем бы детя не тешилось, лишь бы...вот как-то так... :D

69

Жулёк написал(а):

У нас в саду первый утренник без родителей, именно из-за того, чтобы они на нас не отвлекались. А все представление покажут потом на видео.

мне эта идея как-то не очень, если чессно. Во-первых, мне кажется, детям приятно не просто потанцевать, а выступить для своих родителей, а видео - это как-то слишком абстрактно, мне кажется. а во-вторых, я такого рода видео не очень люблю, оно смотрится один раз и далее кладется на полку, пересматривать скучно...

70

Irbis написал(а):

я такого рода видео не очень люблю, оно смотрится один раз и далее кладется на полку, пересматривать скучно...

ну это взрослым может так, у нас Лизка раз 100 уже смотрела и в этот раз ужасно рада, что опять подарят диск с садиком :flirt:

71

ой, как бы я хотела видео с утренника... у нас у Аньки много видеороликов, хотя раньше камер было у народа раз-два и обчелся... но договаривались как-то, находили... А теперь :( ну, фотки, конечно, будут, но не то это... совсем не то. В такие моменты жалею, что ни разу не задумались о покупке своей видеокамеры.

72

Kassi написал(а):

жалею, что ни разу не задумались о покупке своей видеокамеры.

Так все еще впереди  8-), будут еще утренники у вас!

73

Kassi написал(а):

А теперь  ну, фотки, конечно, будут, но не то это... совсем не то.

а в этот раз не нашли? или просто не озаботились заранее поиском??

74

Irbis написал(а):

а в этот раз не нашли? или просто не озаботились заранее поиском??

Irbis, не, просто на данный момент в нашем окружении мало у кого есть видеокамеры... а у кого есть, либо с нами утренник совпадает, либо они дорогунные, что я и не возьму ни за что такую в прокат... в общем, ладно, чо теперь, это не беда! будем на фотки глазеть!

75

Сегодня и у нас был утренник!!!
Получила массу положительных эмоций!!! :love:
http://s58.radikal.ru/i161/0912/b4/b46dec729748t.jpg
http://i027.radikal.ru/0912/fe/760c687ed0f3t.jpg
http://i079.radikal.ru/0912/7e/3b503a303424t.jpg

Отредактировано Irina (2009-12-29 13:48:40)

76

так это вашим костюмом Олежка восхищался..............
здоровский снеговичок получился.

77

спасибо :blush:

и большое спасибо Летте - подсказала сайт, где можно идеи черпать!!!!

Отредактировано Irina (2009-12-29 15:34:13)

78

Ну вот и у нас был праздник сегодня!

Отредактировано Манька (2010-01-20 12:14:23)

79

Ну все такие холосенькие)))))))))), счастливые, довольные. Приятно смотреть.

80

А меня восхищают эти Деды морозы в садиках с женскими лицами! Наш изо всех сил старался говорить мужским басом...и эти изумленные глазки малышей, которые верят в это чудо... ^^

81

Анюточка написал(а):

и эти изумленные глазки малышей, которые верят в это чудо...

моя сразу просекла всё, и всех назвала поименно... :glasses: Но одно радует, хоть в кукольном был настоящий дМ :D

82

Манька у вас такое девчачье царство!!! Мальчишек что-то пару человек только видно. У нас в первый год было наоборот, 16 малтьчиков и 6 девочек, теперь вроде выровнялось. А у нас Дед Мороз был отличный!

83

Манька написал(а):

моя сразу просекла всё, и всех назвала поименно... :glasses:

Ну какие вы уже большие... :D а у нашего наверное было слишком много усов и бороды... :rofl:

84

Мой племянник пандой был!

http://www.picamatic.com/show/2009/12/30/09/40/6331738_bigthumb.JPG

Рассказывая стихотворение крутил девочке на платье бусинку :rofl:

http://www.picamatic.com/show/2009/12/30/09/45/6331748_bigthumb.JPG

Отредактировано Слоник (2009-12-30 21:46:05)

85

Анюточка написал(а):

а у нашего наверное было слишком много усов и бороды...

А у нашего/нашей еще и нос накладной имелся ;)

86

Манька написал(а):

моя сразу просекла всё, и всех назвала поименно

аналогично... плюс к этому отказался участвовать в мероприятии,сказав,что "у него плохое настроение,т.к. ДМ не настоящий".... так и просидел на стуле в костюме грустного зайца.... :tired:

зато порадовал ДМ на дом  :cool:  Восторгу  было много  8-)
Спасибо Юлечке за организацию этого дела, а Ольге с Васей за наводку на ДМ  :yep:
но это уже в другую темку  :offtop:

87

МамАНЯ написал(а):

зато порадовал ДМ на дом  :cool:  Восторгу  было много  8-)

я ж говорила............

88

МамАНЯ написал(а):

зато порадовал ДМ на дом    Восторгу  было много

у нас тоже порадовался. наконец-то дед Мороз спокойно выслушал его стишок про мишку  :D  Заодно максим еще и про тигренка рассказал, как грицца, шпион - находка для болтуна  :D

89

Irbis написал(а):

наконец-то дед Мороз спокойно выслушал его стишок

Ага, и наши стихи он наконец-то услышал :)

90

А я сам в этом году брал костюм ДМ и поздравлял. Переоделся на лестнице, захожу....мелочь аж глаза по 5 рублей сделал. Потом повис  у мамы на шее и впал во временное стеснение. Но не надолго. Зато потом и стих, и рассказал как он в саду себя хорошо ведет (ну ну...) и пофотографировались. Вообщем супер!!!!
Правда потом, рассматривая фотографии спрашивает - "Пап, а чего это ты в деда мороза превратился?"))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Детские утренники