Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопеда ищу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девушки порекомендуйте пожалуйста логопеда, платного, что бы без всяких там справок от врачей и т.д, просто позаниматься с ребенком, можно на любой территории.
заранее спасибо

2

aslana, Вы можете обратиться по тел. 56-25-01 (зам. завед. по УВР Наталья Викторовна) в МБДОУ "Чебурашка".
Периодичность занятий - 2р. в неделю.

Какой возраст у ребенка?

3

Летта написал(а):

aslana, Вы можете обратиться по тел. 56-25-01 (зам. завед. по УВР Наталья Викторовна) в МБДОУ "Чебурашка".
Периодичность занятий - 2р. в неделю.

Какой возраст у ребенка?

Ребенку 4 года. Но я так понимаю что это бюджетное учреждение, а значит "просто так" там никто заниматься не будет? Нужны конкретные "диагнозы"

Отредактировано aslana (2012-05-12 10:40:29)

4

aslana, в нашем центре отличный логопед

5

Ирин@ написал(а):

aslana, в нашем центре отличный логопед

В июне будет работать? И есть ли какая-то очередь, насколько трудно попасть?

6

ёaslana, позвоните Калининой Румие 8911-362-21-77, она все расскажет. Попасть не сложно :-)

7

aslana написал(а):

Но я так понимаю что это бюджетное учреждение, а значит "просто так" там никто заниматься не будет? Нужны конкретные "диагнозы"

Что значит "просто так"?
Сад коррекционный, для детей с тяжелыми нарушениями речи. Специалисты в состоянии сами поставить логопедический диагноз.
Несмотря на то, что учреждение бюджетное, мы имеем право оказывать дополнительные платные образовательные услуги, что давно и успешно практикуется.
Занятия индивидуальные.
Стоимость написала в личку.

8

Летта,можно, мне тоже стоимость в личку.

9

Летта написал(а):

aslana написал(а):

Но я так понимаю что это бюджетное учреждение, а значит "просто так" там никто заниматься не будет? Нужны конкретные "диагнозы"Что значит "просто так"?
Сад коррекционный, для детей с тяжелыми нарушениями речи. Специалисты в состоянии сами поставить логопедический диагноз.
Несмотря на то, что учреждение бюджетное, мы имеем право оказывать дополнительные платные образовательные услуги, что давно и успешно практикуется.
Занятия индивидуальные.
Стоимость написала в личку.

Летта, можно и мне в личку, пожалуйста

Отредактировано Needle (2013-03-13 11:36:17)

10

Девочки, подскажите хорошего логопеда на Запсковье

11

Летта, напишите и мне пожалуйста телефон логопеда ( для инидивидуальных платных занятий) из 32 сада. Нам 4,5 года - небольшие "фефекты фикции".

12

Inga77, телефоны сада 56-34-71 и 56-25-01. Занятия теперь будут с сентября. Звоните, договоримся о встрече, чтобы специалист посмотрел ребенка, и определим кто именно из логопедов будет заниматься

13

Летта, спасибо за ответ! А в какое время обычно занятия? Мне было бы удобнее в 3-4 часа дня. И какова примерная стоимость? Занятия групповые или индивидуальные?

14

Inga77, ответила в личку

15

Доброго дня. Меня тоже интересует эта тема. Мы ходили на комиссию 2 раза, но к сожалению нас не взяли в логопедический сад. Сказали чтобы пришли на следующий год, а пока ходите в обычный сад. А у нас диагноз ОНР 2 уровня:( подскажите и мне телефончик логопеда и сколько приблизительно стоят занятия, спасибо.

16

sng, ответила в личку

17

Нам 3г.10мес. и на комиссию мы ходили как раз в 32 садик, ну а пока ходим в 24

18

sng написал(а):

на комиссию мы ходили как раз в 32 садик, ну а пока ходим в 24

Тогда 2 варианта:
Если вашего ребенка зовут Семен, то Вам следует незамедлительно выполнить рекомендации комиссии. Проблема малыша - проблема не логопеда и не логопедического сада.

Если Иван, то Вы не попали в сад по причине рождения в октябре (в первую очередь принимали более старших деток). В таком случае, если Вы повторно приведете сына на комиссию весной 2014 года, у Вас будет первоочередное право зачисления в 32-й сад.

А пока приводите ребенка к нам на занятия.

19

Летта написал(а):

А пока приводите ребенка к нам на занятия.

Здравствуйте!Напишите и мне пожалуйста в ЛС про эти занятия.Нам через год в школу и доча не выговаривает букву"Р".

20

Галина 1980, пишу))

21

Летта написал(а):

Inga77, телефоны сада 56-34-71 и 56-25-01. Занятия теперь будут с сентября. Звоните, договоримся о встрече, чтобы специалист посмотрел ребенка, и определим кто именно из логопедов будет заниматься

Будьте добры и мне стоимость занятий, буду очень признательна1

22

Летта,здравствуйте.
Действительно, ребенка зовут Иван и мы октябрьские, уже жду с нетерпением занятия. А занятия проводятся вместе с родителями , индивидуально с ребенком, группа?

23

sng, занятия индивидуальные, родители могут присутствовать, но, как правило, только отвлекают ребенка
Позвоните в сад в первую неделю сентября для записи на занятия

24

Летта, подскажите, а ребёнка 9-10 лет смогут взять там на занятия? Подруга ищет сыну логопеда.

25

СветАня, Можете порекомендовать нашего логопеда
Логопед

26

СветАня написал(а):

Летта, подскажите, а ребёнка 9-10 лет смогут взять там на занятия? Подруга ищет сыну логопеда.

Мы всегда сначала приглашаем на обследование. Школьники к нам ходят потому не вижу препятствий. Пусть подруга позвонит 56-34-71

27

Летта, спасибо за информацию, всё передам..)