Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем привет. :flag:

2

Леночка Галанина, привет-привет!!!
Как вы? Так и не было реакции?

3

Егорушкина мама, мы тоже только из деревни. На отдыхались в волю. Правда у меня давление чего то очень низкое. Вот лежу теперь. Реакция была не очень большая, темпа поднялась на второй день до 37,5. А так все в норме. Единственное десна еще хуже набухли. Как будто сейчас лопнут, но зубы не прорезываются. Его это очень мучает, мажу. Появились сопли. Опять перестал есть все.

4

Леночка Галанина, держись, Ленок!!!Вот уж эти зубки малышам покоя не дают...

5

svetlana-999, а вы узнавали в церкви в эти выходные будут крестины? А то ведь суббота рабочая.Может на воскресенье перенесут? Если все-таки в субботу будут, то у нас не получится

Отредактировано irina140377 (2012-06-03 19:45:54)

6

Леночка Галанина написал(а):

Появились сопли. Опять перестал есть все.

Ясно. Ну ничего, пройдет.

Леночка Галанина написал(а):

Правда у меня давление чего то очень низкое

Чая зеленого выпей.

7

ЛенОК, спасибо, буду держаться.

Егорушкина мама написал(а):

Чая зеленого выпей.

так и сделаю!

8

Егорушкина мама написал(а):

Чая зеленого выпей.

Валюш, а разве зеленый чай не понижает давление? У меня мужу рекомендовали при высоком давлении. Лучше кофе или очень крепкого черного чая, или таблеточку кофеина

9

irina140377 написал(а):

Валюш, а разве зеленый чай не понижает давление? У меня мужу рекомендовали при высоком давлении. Лучше кофе или очень крепкого черного чая, или таблеточку кофеина

а ещё можно цитрамончику

10

irina140377 написал(а):

а разве зеленый чай не понижает давление?

/Я конечно утверждать не могу, но всегда считала, что повышает.

Ромари написал(а):

или таблеточку кофеина

О, это весчь!!!! Часто их употребляю, но к сожолению они сейчас по рецепту.

11

Ромари написал(а):

а ещё можно цитрамончику

во-во,я тоже им спасаюсь.Литры кофе не помогают.

Леночка Галанина написал(а):

но зубы не прорезываются

Ленусь,у Ивана вообще еще нет?я почему-то думала,что вы-зубастики.Ленка,терпи,это полная ж..а.Правна,наш товарисч от еды не отказывается,но в остальном... :canthearyou: соплюхи тоже пару дней были,но капала називин-прошли.Боюсь предположить,что будет дальше,второй под десной опять вижу.Запасаться или успокаивающими каплями,или алкоголем :D Егорушкина мама, Валюш,вы-молодцы!На св.воздухе нагулялись,наотдыхались,куриииного супчика наелись :D А мой чего-то не ест давленое вилкой,может еще пока нечем жевать?
Зато едим смесь всего 2 раза.Кашу,овощи на мясном бульоне и гречку с телятинкой.

12

Егорушкина мама написал(а):

к сожолению они сейчас по рецепту.

o.O ого а я и не знала, лежит дома со старых запасов благо срок позволяет им еще лежать, что ж я делать то буду  потом:question:

13

Всем доброго утречка))))
К нам сейчас мед. сестра приходил посмотрела наш рот и сказала, что скорее всего у нас одновременно поползут 4 зюба снизу  :hobo:  Говорит "Держись мать"  :D

14

irina140377 написал(а):

svetlana-999, а вы узнавали в церкви в эти выходные будут крестины? А то ведь суббота рабочая.Может на воскресенье перенесут? Если все-таки в субботу будут, то у нас не получится

ежки-матрешки, спасибо Ирина,что сказала про субботу рабочаю, у меня все дни сливаются в один,ни праздников ни выходных))). Завтра собиралась идти в церковь. А вы заявку на крестины подавали? (бумажку, которую надо заполнить и когда креститься будете).

15

ВСЕМ ЗДРЯММ!!!
Девочки,это ужас какой-то, мой ребь ничего не хочет кушать,кроме мамы %-) я уже в полной готовности убицца об стену. Каши и пюрехи просто выбрасываю :blush: блин, что ж за напасть такая....только собралась от груди отлучать,а она,мартышка, плюёт все,что на язык попадается. А пару месяцев назад нормально  пюрешки лопала,кашу,правда тоже не любила, но не так.

16

svetlana-999 написал(а):

у меня все дни сливаются в один,ни праздников ни выходных))).

мне самой сказали :D тоже хожу не понимаю какой сегодня день,хорошо если день недели вспомню :D

svetlana-999 написал(а):

А вы заявку на крестины подавали?

нет пока, тоже надо ехать, но нам говорили можно и пораньше в день крестин приехать и все написать и оплатить.

svetlana-999 написал(а):

. Завтра собиралась идти в церковь.

очень буду ждать новостей, приедешь домой напиши мне в личку (если можно), чтоб я не пропустила :blush:

17

ЛенОК написал(а):

К нам сейчас мед. сестра приходил посмотрела наш рот и сказала, что скорее всего у нас одновременно поползут 4 зюба снизу

бедненькие

ЛенОК написал(а):

Говорит "Держись мать"

терпения тебе

AMELLI написал(а):

мой ребь ничего не хочет кушать,кроме мамы

AMELLI написал(а):

Каши и пюрехи просто выбрасываю  блин,

мама то вкуснее, это моей  не повезло с мамашкой, хочешь не хочешь, а другого нет. Может все наладится, подожди немного. Моя тоже последнюю неделю не очень кушать хочет, приходится и песни петь и стихи рассказывать, чтоб накормить.

18

irina140377 написал(а):

очень буду ждать новостей, приедешь домой напиши мне в личку (если можно), чтоб я не пропустила

конечно, все напишу,все долОжу))).Нам надо с кресными опять пошуметь,когда они смогут.

19

irina140377 написал(а):

мама то вкуснее,

не могу больше :hobo:  как за *опу привязаная.никуда ни сходить ни съездить. Тут на ЧАС к косметологу выехала-так муж с мелкой со мной поперлись,в машине сидели,только вышла-сразу мамку давай. Капец. Как в отпуск-то ехать???

20

девочки,пожелайте мне удачи-я за паспортом с мелкой поехала :tired:

21

AMELLI, удачи тебе....

22

AMELLI написал(а):

девочки,пожелайте мне удачи-я за паспортом с мелкой поехала

удачи!

23

спасибо.
ушла :flag:

24

AMELLI, держись, мать. Авось пройдет скоро эта сисезависимость.  У дочи, случаем, зубы не лезут или может приболела? Все-таки они, мне кажется, на сисю переходят, когда их что-то беспокоит.

25

Мамасик, Лен у нас 2 зуба с низу в 5,5 вылезли. Сейчас жду 2 верхних, десенки готовы лопнуть и каменные. Прям мучается деть мой.
AMELLI, держись, у нас такая же проблема, не уйти в обще. Прям не знаю, что и делать. Дед наоборот ругает, говорит раньше до года грудью кормили и ничего больше не совали.

26

Лежит на руках, улыбается, рассказывает что-то, гулит ))) Уж больно Ване понравилось мое платье в яркую красную клетку, прямо взгляд оторвать не может )))

27

Зая написал(а):

Лежит на руках, улыбается, рассказывает что-то, гулит

:love:

Леночка Галанина написал(а):

Дед наоборот ругает, говорит раньше до года грудью кормили и ничего больше не совали.

у нас история наоборот - ругают за то что прикорм по 6 мес. не давала и вообще уже надо всего, разного и побольше :hobo:

28

irina140377 написал(а):

Валюш, а разве зеленый чай не понижает давление?

Понижает.  :yep:

29

ЛенОК написал(а):

поползут 4 зюба снизу

О, ну вот и на вашей улице праздник.
AMELLI, Тань, а почему ты хотела уже отучать? Или, надоело ужо????
Зая, счастливая ты всетаки Женщина, правду тогда мужчина сказал.

Anett написал(а):

ругают за то что прикорм по 6 мес. не давала и вообще уже надо всего, разного и побольше

Это кто это такой умный???

ЭмЧе написал(а):

Понижает.

Да, балда я, понижает и вправду. Чт это мне в голову пришло...
Леночка Галанина, как твое давление???? Чая зеленого не напилась по моему совету  :D ???

30

Девочки, а как завершают кормление грудью, молоко то есть? Грудь перевязывать надо или потихоньку  само молоко исчезнет?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19