Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yliachka написал(а):

Девочки, а как завершают кормление грудью, молоко то есть? Грудь перевязывать надо или потихоньку  само молоко исчезнет?

Смотря в каком возрасте ребенка заканчивают и как. Перевязывать грудь - вредно и прошлый век. Если нужно завершить ГВ резко в период активных кормлений (как правило первые полгода), то наверное таблетки оптимальный выход. А если завершеть плавно, когда уже к концу будет по 1-3 кормлений в сутки, то просто несколько дней чуть подсцеживать грудь, молоко само уйдет.

32

Егорушкина мама, Валь и не спрашивай. Давление вроде нормуль, не напилась чаю :D  Это были предвестники моего отравления. Не знаю, что съела в деревне, но так плохо мне давно не было. Лечусь, лежу пластом!

33

Леночка Галанина, поправляйся!

34

ЭмЧе, спасибо. Буду стараться.

35

мы вернулись с победой :cool:
Леночка Галанина, выздоравливай :flag:

Егорушкина мама написал(а):

Тань, а почему ты хотела уже отучать?

потому как не жуёт мой ребь ничего-никакие кашки не впихнуть,пюрешки тоже через нехочу. Я переживаю,что она голодной останется :D

Настасья написал(а):

сисезависимость.

:D
зубы у нас лезут постоянно-в день по чайной ложке, но все время. уже 4 снизу-пятый на подходе и 2,5 сверху. Она сегодня всей очереди продемонстрировала голливудскую улыбку

36

Леночка Галанина написал(а):

Это были предвестники моего отравления. Не знаю, что съела в деревне, но так плохо мне давно не было. Лечусь, лежу пластом!

Вот блин. ЭнтеросГель пей и жидкости больше. Поправляйся.

AMELLI написал(а):

мы вернулись с победой

Молодцы!!!! Теперь ты можешь в отпуск катить????

AMELLI написал(а):

потому как не жуёт мой ребь ничего-никакие кашки не впихнуть,пюрешки тоже через нехочу. Я переживаю,что она голодной останется

Ну это понятное беспокойство. Она у тебя бесперестанно что ли сосет?

AMELLI написал(а):

Она сегодня всей очереди продемонстрировала голливудскую улыбку

:D

37

Егорушкина мама написал(а):

Она у тебя бесперестанно что ли сосет?

:D нет,просто мне кажется,что там уже не так много молока,чтобы наесться

38

Егорушкина мама написал(а):

Это кто это такой умный?

:crazy:  бабушка наша

Леночка Галанина написал(а):

Это были предвестники моего отравления

Лен, держись! наблюдай за собой... у меня папа на прошлой недели отравился, температура под 39 ничем не сбить 2 дня было, антибиотики уже прописали - лучше не стало пока уже в больнице капельницы не сделали. не ест почти ничего до сих пор...

39

AMELLI написал(а):

просто мне кажется,что там уже не так много молока,чтобы наесться

это только кажется... ;)
Леночка Галанина, поправляйтесь.

40

Anett написал(а):

бабушка наша

Объясни маме, что все правильно делаешь.

AMELLI написал(а):

что там уже не так много молока,чтобы наесться

Ну ведь она наедается, и прибавки у вас есть? Может по чуть и захочет чего то другого, кроме тебя.
Мы меня сосем днем один-два раза, и ночью пару раз. Я довольна, хочу отучать осенью, так что до этого времени спокойна.

41

Егорушкина мама написал(а):

Объясни маме

была бы своя)) а так слушаю (хотя по большей части муж выслушивает) и делаем по своему :P

42

У нас волосики заново начали отрастать, такой ежик прикольный на голове ^^

43

Я вроде отошла. Завтра буду как огурец!!! Спасибо всем за поддержку!

44

Irinkka написал(а):

то наверное таблетки оптимальный выход. А если завершеть плавно, когда уже к концу будет по 1-3 кормлений в сутки, то просто несколько дней чуть подсцеживать грудь, молоко само уйдет.

я сейчас пью достинекс, молоко давно пропало, но выделения молозива остались. Его же назначают для прекращения лактации, но лучше посоветоваться с геникологом о дозировке.

Леночка Галанина написал(а):

Это были предвестники моего отравления. Не знаю, что съела в деревне, но так плохо мне давно не было. Лечусь, лежу пластом!

Лен, поправляйся!

Отредактировано svetlana-999 (2012-06-04 22:29:48)

45

svetlana-999, спасибо. Уже пошла на поправку)))

46

Леночка Галанина, ты там как?
Чей то у нас затишье...

Зая, с двумя месяцами мальчуганов твоих!!!!
Мамасик, Лен, а вас с прошедшими восмью!!!

А мы сегодня пару шажочков на встречу мне сделали. А то ходит по дому как гусь, грудь вперед, води ее хыть весь день за пальцы. В песке нам понравилось играть, уже набор приобрели песочный, каждый день осваиваем грабли с савком. А вчера мальчик нас песком обсыпал: глазки, рот, волосы - все, короче познакомились с прелестями песочницы.

47

Егорушкина мама написал(а):

А мы сегодня пару шажочков на встречу мне сделали.

Девоочкииии, и моя пошла))). Началось с того что на выходных она доползла до середины комнаты и встала, стояла минуты 3 потом  дальше ползала(ползает она конечно с ускорением, не догнать))).
Зая, с 2-мя месяцами Ваших мальчишек!
[взломанный сайт]

Отредактировано svetlana-999 (2012-06-05 18:44:23)

48

svetlana-999 написал(а):

Девоочкииии, и моя пошла))).

Здорово!!!! Шустряки вы однако.

svetlana-999 написал(а):

потом  дальше ползала(ползает

Пошла наверное?

49

Егорушкина мама написал(а):

Здорово!!!! Шустряки вы однако.

Пошла наверное?

ага)))

50

svetlana-999, Егорушкина мама, с первыми шажочками вас :cool:
svetlana-999, была сегодня в церкви? У нас бабушка ходила, крещение будет в субботу, мы не пойдем, а в 16-го у нас годовщина смерти моего дяди-крестного, опять отпадает :'(

51

Егорушкина мама, я сегодня уже хорошо. Девочки всех вас с датками.

52

Егорушкина мама, спасибо

53

Зая, Мамасик, с датками ваших мальчишек!!!
svetlana-999, Егорушкина мама,  а вас с новыми достижениями дочурок)))) Какие умнички!!!
svetlana-999, irina140377,  а мы вот надумали всё таки 16 креститься, и в той же церкви что и вы)))) Только ещё не ездили договариваться!

54

ЛенОК написал(а):

а мы вот надумали всё таки 16 креститься, и в той же церкви что и вы)))) Только ещё не ездили договариваться!

молодцы, а нам все никак. Сегодня еще узнала, что наш будущий крестный 17 уезжает на две недели.

55

irina140377 написал(а):

наш будущий крестный 17 уезжает на две недели.

блин, да что-то вам не везет. А наш будущий крестный еще не знает что его ждет))) Он сейчас в командировке мы придумали что хотим его и ждем что он нам на это ответит))) :blush:
А вот крестная у нас молодец! Сегодня нам такие подарки притараканила!!!  :love:  Пазл с фоткой мелкого в виде сердца, Свечку с подсвечником оформленные своими руками (декупаж) и доску разделочную тоже своими золотыми ручками сделанную!!! Я прям ее обожаю!!!

56

ЛенОК написал(а):

блин, да что-то вам не везет

ага, я прям в расстройствах вся, с апреля не можем покрестить Анютку. То крещения нет, то суббота рабочая, то еще что-нибудь. Вот :x

ЛенОК написал(а):

крестная

ЛенОК написал(а):

Сегодня нам такие подарки притараканила!!!

Молодчинка она у вас.

57

irina140377 написал(а):

svetlana-999, была сегодня в церкви? У нас бабушка ходила, крещение будет в субботу,

да Ириночка, ходила, мы записались на эту субботу, в церкви все по их церковному календарю(т.е. крещение по субботам) и мирские праздники их не касаются :dontknow: .  А у нас потом праздник за праздником у 2 племянниц день рождения, потом у старшей дочери. Вообщем решили не откладывать енто дело, будем крестится в эту субботу. Кстати, купили все в церкви(кроме золотого крестика) обычный крестик и крестильный набор.

ЛенОК написал(а):

А вот крестная у нас молодец! Сегодня нам такие подарки притараканила!!!    Пазл с фоткой мелкого в виде сердца, Свечку с подсвечником оформленные своими руками (декупаж) и доску разделочную тоже своими золотыми ручками сделанную!!! Я прям ее обожаю!!!

молодчинка какая :cool:

Отредактировано svetlana-999 (2012-06-05 22:30:57)

58

svetlana-999 написал(а):

обычний крестик и крестильный набор.

у нас все давно уже приготовлено, ждет своего часа

59

Девочки, спасимбо за поздравления! ))) Мы вот только недавно с улицы пришли, хорошо там, я бы еще погуляла, только кушать надо было уже.

всех шагающих с их первыми шажочками! )))

60

ЛенОК, ну ваще вас крестная задарила. Молодец!!!!
Девы, подскажите, процедурный кабинет на Петровской до сколька работает, и есть ли там обед?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19