Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вот так вот мы гуляем всей семьей )))
http://uploads.ru/i/Q/0/A/Q0Axq.jpg

62

Зая написал(а):

Вот так вот мы гуляем всей семьей )

8-) дочурка хорошо устроилась, высоко сидит, далеко глядит... ;)
Здорово вы гуляете. 8-)

63

Егорушкина мама написал(а):

процедурный кабинет на Петровской до сколька работает, и есть ли там обед?

до 18 часов, есть пересменка у м/сестёр где-то 12.3--13.00 приблизительно.

64

ЛенОК написал(а):

А наш будущий крестный еще не знает что его ждет))) О

уже знает :blush:

65

svetlana-999 написал(а):

(кроме золотого крестика) обычный крестик

вот этого не поняла, а что надо крестить каким-то другим не золотым\ серебреным?

66

Счастливка написал(а):

уже знает

и как на это смотрит? А то я уж очень волнуюсь  :smoke:

67

ЛенОК написал(а):

А то я уж очень волнуюсь

ну если вас нищй крестный устроит! :D согласен,не переживай,блин чтоб вы без нас делали!
Кстати каким крестиком вы крестить хотите? :question:

68

Счастливка написал(а):

нищй крестный устроит!

тьфу  на тебя, дурында! Даже словей не найти других! Думаешь мы поэтому признаку выбирали? :mad:

69

ЛенОК написал(а):

тьфу  на тебя, дурында!

я больной человек,нефиг на меня плюваться! :hobo:
И вообще у нас есть отдельная теика про крестины,ща нам по башке надают за  :offtop:

70

Белянка, спасибо.

71

А мы на узи сегодня идем. 2,5 часа перед узи не есть сказали. Кошмар. Во крику то будет. И потом мы без машины, пешком. Пока до дома дойдем ребенок изголодает совсем

72

Yliachka написал(а):

2,5 часа перед узи не есть сказали

Все это глупости, никто так не делает практически. Можно покушать ну за полчасика, ничего страшного.
А у нас прикол: сижу сейчас, что то думаю моя красотка притихла, - выхожу, а она нашла, оставленную нами с Егором вчера, в коляске шоколадку Киндер, и насасывает ее!!! Довольная, моська и ручки все в шоколаде. Вот и познакомились!!! Мдаааааа, рановатенько как то....

73

Егорушкина мама, молодец дочка.  :D  А мы только ботинки и тапки любим насасывать в тихушку. Подползет и сидит молчком жует все, пока мамка отвлеклась чем то!!!

74

Леночка Галанина написал(а):

Подползет и сидит молчком жует все, пока мамка отвлеклась чем то!!!

О, ну это святое!!

75

Егорушкина мама написал(а):

Все это глупости, никто так не делает практически. Можно покушать ну за полчасика, ничего страшного.

извини,друг,но это не глупости. Не кормить ребенка нужно для того,чтобы обследование прошло более качественно(если речь об узи брюшной полости). Там целый порядок подготовки есть,эспумизан,например, нужно давать накануне для уменьшения кол-ва газов в кишечнике,чтобы специалист лучше просмотрел все органы. вот как-то так.
А где Мамасик??? куда пропала?

76

AMELLI написал(а):

извини,друг,но это не глупости.

Тань, соглашусь с тобой отчасти. Может я и уж очень эмоционально выразилась. Я имела ввиду, что малыша можно покормить немного, а не держать его на голодном пайке, и давать, что бы он орал, как резаный, уж тогда точно ни о какой объективной картине обследования речи не пойдет.

AMELLI написал(а):

А где Мамасик??? куда пропала?
            Подпись автора

Может опять у Назарыча зубы, не до этого.

77

AMELLI написал(а):

А где Мамасик??? куда пропала?

:flag: я тут,по диагонали почитываю,отслеживаю жизнь :D ,а отписаться некогда.Зуб у нас еще не вылез,опять затишье,но психун стал еще тот,никуда от него не отойти,даже,если домашние дома.Иначе стоит крик на весь дом,ю-Ю слышала по тел.как у меня весело.Опять же спим на улице.Как ладить с этим домашним(мамкиным)монстром.Одна надежда-перерастем и надо потерпеть.Девчонки,может у кого-то дети тоже в игрушки не играют_чем спасаетесь
Попробовала сделать творожок из хлористого,из 300,0 молока вышла чайная ложка(какой-то ректальный плевок),правда съели и ее.Может надо все-таки дер.молоко или,хотя бы жирность3.2?

78

ЛенОК написал(а):

А вот крестная у нас молодец! Сегодня нам такие подарки притараканила!!!

сдается мне,что мы знаем эту крестную(судя по подаркам) :D

79

Мамасик, не пробовали играть в кастрюльки-крышечки? Обычно это нравится больше чем игрушки. Дать баночки, цветные макарошки, пусть раскладывает. :question:

80

Блин, а мы на прививку сходили... Обсчитались, три дня не хватило, без прививки мы :(

81

Yliachka, а в поликлиннике после УЗИ покормить сразу нельзя?

82

Егорушкина мама написал(а):

нашла, оставленную нами с Егором вчера, в коляске шоколадку

Молодец, Дарьюша, не растерялась)))))

Леночка Галанина написал(а):

ботинки и тапки любим насасывать в тихушку.

а у нас мамкины носки домашние в почете)))
Мамасик, мы тоже капризухи, зубы ещё не вылезли, но всё к тому и пальцы изо рта не вылазят...

Мамасик написал(а):

мы знаем эту крестную

не, вряд ли, это не Счастливка-она скрабукингом увлекается, а тут декупаж))) Вот похвастаюсь)))
http://uploads.ru/t/w/s/F/wsFgX.jpg

83

Мамасик написал(а):

.Может надо все-таки дер.молоко или,хотя бы жирность3.2?

делаю из обычного псковского жирность 2,5, но не

Мамасик написал(а):

из хлористого

получается побольше 100 гр

84

irina140377 написал(а):

получается побольше 100 гр

у меня 50гр.  получилось... :dontknow:  Может не настаивала или не надо настаивать его?

85

ЛенОК написал(а):

у меня 50гр.  получилось...   Может не настаивала или не надо настаивать его?

кол-во творога зависит от того на сколько запростоквасилось молоко (у меня и 30гр выходило), теперь дожидаюсь, чтоб простокваша "крепенькой была"

86

Зая написал(а):

цветные макарошки, пусть раскладывает.

дык сразу все во рту :tired: а так,что не дашь,через минуту на полу-ужас

irina140377 написал(а):

делаю из обычного псковского жирность 2,5, но не
Мамасик написал(а):

из хлористого

надо глянуть выше как ты делаешь,а то голова дырявая-ничего не запоминаю.Отмазка для родных-сказывается 3 наркоза :D

87

Мамасик, в игрушки мы тоже редко играем, а так что попадется под р...зуб.
ЛенОК, красота, что тут еще скажешь!!!!
Ю-ю, в смысле?
Мы сейчас пойдем на вторую прививку.

88

Егорушкина мама написал(а):

Ю-ю, в смысле?

42 дня от прошлой прививки прошло, обсчитались :(

89

Всем привет.  Мы только не давно с улицы пришли.

90

Ю-ю написал(а):

42 дня от прошлой прививки прошло, обсчитались

Понятно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19